Перейти к контенту
Pofigistish

Принимайте в свои ряды…

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Наконец , я выкроил немного времени, и готов поведать Вам о своей машине (Passat B3 Variant 89 г.в. двигатель PB в комплектации GT).

Краткая предыстория – пассик появился в семье еще в далеком 99 году, отец моряк привез его себе из Голландии. Машина сразу понравилась всей семье! Все 7 (почему не 10 читай дальше) лет машина служила нам верой и правдой (хотя иногда и ломалась, в основном по мелочи). Но последние года 3 она просто стояла под окнами во дворе и вростала в землю (отец сам не ездил и мне не разрешал).

 

Случилось так, что отца не стало! Было принято решение машинку продавать и купить какой-нибудь новый автомобиль. Поразмыслив пару месяцев, я понял, что хочу восстановить машину (благо кузов целый, не гнилой) и ездить на ней сам т.к. мне нужна была вместительная машина, а новая таких размеров стоит оч. много. Не дожидаясь вступления в права наследования отдал машину Владу в ремонт. Он колдовал над ней около 2х месяцев и в результате получилась конфетка! За что Владу отдельное человеческое спасибо!!! При замене подвески мне хотелось приподнять машину чуть выше, для чего были поставлены стойки от Б4+сзади наварены домики(иначе машина смотрела мордой вверх). Ремонт обошелся мне в кругленькую сумму, но окончательным результатом доволен до сих пор =) Вот уже больше месяца я являюсь законным владельцем этого чуда по имени PASSAT B3.

Т.к. машина досталась мне зимой, а гараж у меня не отапливаемый, особый марафет в салоне еще не наводил =( жду первых теплых дней и выездов на дачу. Поездив пару раз в темное время суток за городом, понял, что хочу поставить ксенон в штатные ПТФ и заменить стекла головной оптики. Что и было сделано, результатом остался доволен! Список переделок еще не закончен, как я уже сказал – жду тепла.

 

При первой же возможности выберусь на встречу клуба!!!

 

Могу сказать с уверенностью на 200% - машина сделана для человека, в отличии от ВАЗ-2106 на катором я ездил раньше!

 

Вот пара фотографий, сразу-же после ремонта, остальные будут чуть позже

 

Изображение

Изображение

 

З.Ы. Сорри если рассказ получился длинным и не интересным :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся в наши ряды. Машинка класс, а по улучшению света - надо сначала схему ближнего и дальнего на релюхи перевести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pofigistish, симпотичный сарайчик! Поздравляю с приобретением! :)

Приезжай на встречи, похвастаешь, расскажешь о планах... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Если кардинально хочется улучшить свет то надо ставить раздельную оптику + ксенон в неё. Эффект будет отличаться в разы - сам проверил на себе. Насчёт стоек от Б4 почитай эту и эту тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в субботу в Разлив на клубную сходку - я хоть не единственный нововлившийся буду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :yahoo:

 

NeoN, раздельная Hella уже вплане!

Акс извини, в субботу не могу еду кататься на сноуборде (пока погода еще позволяет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду кататься на сноуборде

Где катаешься?

Просто тоже в эти выхи собираюсь на горку покататься

(Простите за офтоп)

Изменено пользователем Brodyaga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где катаешься?

Просто тоже в эти выхи собираюсь на горку покататься

(Простите за офтоп)

катаю на Игоре, до коробка ехать лень+дорога на Игору отремонтированна=)

 

Присоединяйся!

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаю на Игоре, до коробка ехать лень+дорога на Игору отремонтированна=)

 

Присоединяйся!

До коробков тоже отремонтирована! Поеду на этих выходных туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До коробков тоже отремонтирована! Поеду на этих выходных туда!

+1, единственный плохой кусок от заправки Венко до первомайского. Но можно повернуть позже (рощино-первомайское) и проехать вообще без проблем :)

На игоре не понравилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, единственный плохой кусок от заправки Венко до первомайского. Но можно повернуть позже (рощино-первомайское) и проехать вообще без проблем :)

На игоре не понравилось :(

я на игоре не был, но по отзывам там не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое=) Мне на игоре более привычней кататься + при необходимости есть возможность остаться на ночь (друзья живут)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком Игоре вы всё время говорите? Кто этот мазохист? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, ИгОра или ИгорА - горнолыжный "курорт" по пути ко мне на дачу, в Сосново :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, как я понял Игора себя ставит как г-л курорт евро уровня (Путин на открытии, кресельный подъемник, самый длинный склон и т.д.), а на самом деле не лучшее в ленобласти место, обслуживание мне понравилось даже меньше чем на пухгоре (хотя на пухгоре его можно сказать нет), когда спускаешься по самому длинному склону только и надеешься доехать до него не остановившись, чтобы не пришлось до подъемника полкилометра пешком пилить :) Только ресторан на втором этаже понравился!

Pofigistish, ну так это самый большой плюс! За это все прощается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до евро уровня ей еще очень и очень далеко! Путин там не только на открытии был, в прошлом году лично видел его (говорят дорогу начали ремонтировать как раз после его жалобы :phone: хотя может это только слухи)

 

А вообще я там катался когда курорта и в помине не было. а был только лес и один склон вырубленный вручную еще в 80е годы группой интузиастов! Которую Игора потом и выгнала, точнее предложила продать землю в приказном порядке :peace:

 

 

А вообще как-то мы отвлеклись от моей машинки, хотя обсуждать там пока особо нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные постараюсь сфотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотки

 

ближний+ксенон (как светят ночью фоток пока нет)

Изображение

 

салончег, требует полной чистки и мытья!

Изображение

Изображение

Изображение

протерлось от времени=(

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pofigistish, сидение надо менять, да и по цвету не гут. У меня тоже GT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти такая же дырка на сиденье,тоже GT,тоже ткань и тоже в том же месте дырка(на спинки нет),с чего бы это???

планирую решить эту проблему чехлами,были мысли нашить какую-нить апликацию,дракона даже купил,но потом посмотрел на пятна,которые на всех сиденьях и решил всётаки чехлы,но вот только интересно на GT чехлы имеются в продаже,сиденья то отличаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, а мне цвет нравится! Оба передних сиденья хочу поменять, т.к. у них регулировка по высоте не работает+дырки на водительском :( но это уже когда будет тепло!

storm, тогда апликацию мне большую надо, а это не айс! Лучше чехол или перетяжка...

 

Подскажите пожалуйста, новые оригинальные Recaro сейчас не найти, только на разборках!? Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда фоткал салон, сел на заднее сидение - в очередной раз ОФИГЕЛ от пространства в салоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...