Перейти к контенту
AlexProm

Клубная рамка для номера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники.

Случайно наткнулся, на известном вам сайте volkswagen.msk.ru, на интересный вариант клубной символики:

Изображение

Как насчет, замутить у нас такое? На всякий случай извиняюсь, если это где то уже обсуждалось, не видел.

Лично мне, такой способ информации о принадлежности к клубу понравился, т.к. проработав в рекламе и поклеив

кучу машин рекламными пленками, как-то уже не хочеться, на лакокрасочное покрытие своей машины, клеить что либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто сделать наклейки на рамки. Стоит дешевле, смотрится так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто сделать наклейки на рамки. Стоит дешевле, смотрится так же.

Вот и я о том же. Напечатать полноцветом на самоклейке и под ламинат.

А с того клуба гонцов в столицу снаряжают, одна рамка 100 рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочеться, на лакокрасочное покрытие своей машины, клеить что либо.

Хоть кто- то меня поддерживает :)

А как меня долго пинали за Прежние рамки?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ делал рамки по своей теме, вышло 100 комплектов - 6000 рэ, можно сделать 50 комплектов за 3600.

Черная рамка, серый фон, надпись черным и два флажка российский триколор - получилос 4 цвета.

Если надумаете делать, могу дать контакты, есть одна особенность, перед заказом обязательно нужно рамку проверить, как номер вставляется, как закрывается, фиксируется... в моих получилось, идеально встает только ровный номер, если чуть изогнут, не фиксируется в зажимах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю все рамки одинаковые по размеру??? Действительно можно заказать просто наклейки, и на любую рамну наклеил и все , и не надо саму рамку менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, такой способ информации о принадлежности к клубу понравился, т.к. проработав в рекламе и поклеив

кучу машин рекламными пленками, как-то уже не хочеться, на лакокрасочное покрытие своей машины, клеить что либо.

Тут тема то была про оклейку пленкой, ты хоть расскажи почему неохота клеить ?? А так вообще в большинстве клубов рамка с лого стоит 100 ре, а с наклейкой значит и того дешевле стоить должна.

 

Зы. Могу уточнить у МондеоКлаба где они заказывают рамки по цене 100 ре., у самого правда ещё нету, но смотрится нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатать полноцветом на самоклейке и под ламинат.

Идея понравилась. Дешево и сердито. Главное с образцом определиться, чтобы одинаково было у всех. И сделан он был в общедоступной программе, чтобы можно было коррективы вносить на стадии разработки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея понравилась. Дешево и сердито. Главное с образцом определиться, чтобы одинаково было у всех. И сделан он был в общедоступной программе, чтобы можно было коррективы вносить на стадии разработки. ;)

Могу порисовать эскиз в CorelDRAW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порисовать эскиз в CorelDRAW.

А ты в CorelDRAW кумекаешь? Тогда будет небольшая халтурка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть расскажи почему неохота клеить ?

После года эксплуатации наклейки, краска под ним уже будет отличаться от остального кузова.

Не известно как клеевая основа воздействует на лак покрытия. На солнце наклейка может "поплыть".

Я бы клеил только на стекла изнутри или на навесные элементы: спойлеры, рамки, рейлинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка рамке рознь... я последний раз рамки по 400 ре штуку брал - зато нормально закрываются и фиксируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка рамке рознь... я последний раз рамки по 400 ре штуку брал - зато нормально закрываются и фиксируются

За 100 ре. с лого клуба и нормальными защелками по моему лучше чем за 400 обычные :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После года эксплуатации наклейки, краска под ним уже будет отличаться от остального кузова.

Не известно как клеевая основа воздействует на лак покрытия. На солнце наклейка может "поплыть".

Я бы клеил только на стекла изнутри или на навесные элементы: спойлеры, рамки, рейлинги.

Мне кажется для нашей краски - это не проблема. Если длительное время поездить с наклейкой в т.ч. и нас солнце - понятно, что краска сможет отличаться под наклейкой по причине выгорания. Так ли это страшно? Там же ничего матерного не написано... :)

На солнце с наклейкой ездил немало, плаванья её не заметил. Мне кажется не этого надо бояться нашим кузовам.

 

Вообще рамки на заре существования клуба обсуждались и на тот момент были невостребоваными. Другими словами - почти никому не нужны. Да и из обычной рамки любой можно сделать при помощи "урлика" клубную рамку, предварительно закрасив написанное (если есть). Писать на рамке что-то громоздкое типа "Клуб любителей VW Passat B3 Санкт-Петербург www.passatB3piter.ru" не хочется. А что на них написать тогда? :bw:

Вобщем я нейтрально отношусь к данному атрибуту, но не против сделать их, если будет спрос. Да и захотят ли пассатоводы расставаться со своими нынешними рамками?

 

Хоть кто- то меня поддерживает :)

А как меня долго пинали за Прежние рамки?...

А ты видел что написано на твоих прежних рамках? За это и подкалывали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальными защелками

Защелки защелками, а пару саморезов или винтов с гайками сквозняком через номер и рамку, лишними не будут.

 

А ты видел что написано на твоих прежних рамках? За это и подкалывали... :D

А что было написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было написано?

Реклама какого-то непонятного автоклуба... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросал на скорую руку:

Изображение

Проще прикатать наклейку, если она хорошо будет держаться в агрессивной среде, в которой мы живем на дорогах.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоня мне напечатали пробные наклейки на низ рамок, что получилось, увижу только завтра и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, на встречу привози, глянем )

Постараюсь, если получилось, некоторые смогут, себе сразу приклеить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше форсунки(топлевные) клубные, а то пора менять)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...