Перейти к контенту
vasilius

Диагностика подушек двигателя

Рекомендуемые сообщения

А можете подсказать мне? Подушки при осмотре в сервисе все были гуд. Но парень, который проводил диагностику, сказал, что они могут быть изначально плохого качества (движка работает ровно, но на кузов идёт вибрация. Через какое то время она становится меньше, но не пропадает).

Как говорят в одной из ТВ передач "Внимание вопрос!"- кто подскажет фирму производителя подушек и примерную стоимость их замены? И что это за чудо такое "нифига не дешевые гидравлические подушки"? Просветите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить гидравлическую подушку, но продавец сказал что они ставятся на более тяжелые двиг, а на мой RP ставят механич. Правильно глаголит продавец? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить гидравлическую подушку, но продавец сказал что они ставятся на более тяжелые двиг, а на мой RP ставят механич. Правильно глаголит продавец? :bw:

 

Я себе поставил гидравлическую, полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я помню. Просто в рекомендованном Яковом, магазине на литовской, продавец мне сказал что гидравлич. ставиться на более тяж. двиг. Вот у меня и закралось сомнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ставились И на RP. Установка с более тяжелыми моторами при этом не выглядит, как противопоказание установки с лёгкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько стоит подушка двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял переднюю подушку двигателя (RP). Цена впороса - 630 руб механическая Febi, 2400 руб - гидравлика Боже....конечно же купил Феби =))) Замена заняла 2 часа (- сходить в туалет , чай ...) + надо найти новые винты, так как старые сломались =)))) ржавчина съела пообедала болтиками =))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях гидравлическую на ПФ за 750 рэ

Изменено пользователем Novi4ok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена заняла 2 часа (- сходить в туалет , чай ...)

не иначе, как отравился чаем?:-) там работы минут на 15, во рту пересохнуть не успеет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте плиз каталожный номер гидроподушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте плиз каталожный номер гидроподушки...

рисовать не умею, поэтому просто напечатаю:

357199279B

 

или заменители:

 

http://rusimport.com/tecdocs/find/?TQ=3571...&art=720101

Изменено пользователем Быстрая Изба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовать не умею, поэтому просто напечатаю:

357199279B

Поглядел по exist-у - ценик на оригинал порядка 7000 рублей - впечатляет.

Но по заменителям - непонятно - везде написано что эта подушка для PASSAT Variant-ов или вааще для каких-то непонятных Пассатов типа PASSAT (3A2, 35I). А какая должна быть подушка для моего пассата B3 с двиглом AAM-1.8 и РКПП? Хочу заменить их все три - и хочется поставить нормальные, что бы надолго хватило. Можно-ли на мой авто поставить гидравлику? А то предыдущий владелец менял года два назад подушки - и похоже поставил не самый лучший вариант, так как счаз у меня уже вылезло это:

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=14223

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по заменителям - непонятно - везде написано что эта подушка для PASSAT Variant-ов или вааще для каких-то непонятных Пассатов типа PASSAT (3A2, 35I).

Variant - это универсал

PASSAT (3A2, 35I) - обозначение нашего кузова - он же В3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если при начале движения вперёд такое ощущение, что двигатель щас выскочит из-под капота, это тоже подушки? =) если начинать двигаться очень медленно и плавно, то вибрации нет..

Изменено пользователем baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...