Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По-моему мнению, Гольф-Лаб на Лабораторном,23а, вполне хорошая мастерская, во всяком случае из тех, где я был! Лично Яков - гуру и очень приятный человек. Я только их там малость достал своим ламерством и своим помойным ведром, которое мне как самому пробитому чайнику впарили той весной за 115 штук, хотя золотая цена этому вечно ломающемуся корыту, до того, как я вложил в него тысяч 50-т - 80 и не рубля более ... Жаль только, что там чинят только подвеску и механику, а по всему остальному на Энергетиков.. А туда переехал весь персонал с Пискарёвского - мастера все вполне адекватные и профессиональные, правда в том году мне разок таки накосячили - не завинтили один болт крепления амортизатора в передней подвеске, звук был как от паровоза, подшипники задней ступицы поставили, но не отрегулировали как следует, да ещё и задние подставки под задние амортизаторы прикрутили не той стороной .. Правда говорят, того человека уже уволили - было это прошлым летом, но мне повезло, именно в тот период, когда он был попасть, и карточку со скидкой дали (причем Яков дал и всё выяснил на счет этого ).. :ap: аа, кщё наклейку мне фирменную повесили, на заднее стекло, я сперва не заметил, потом решил, пущай весит ))

Изменено пользователем zhecka83_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро-скоро поеду я к Якову со своими звуками-ощущениями по рулевому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как раз недавно был у Якова - заменили почти всю переднюю подвеску - амортизаторы, пружины, стойки, и пр (так как при повороте начал стучать), потом заменил ещё и рулевую рейку, ну конечно же не мало обошлось, ща вроде с подвеской всё хорошо, только жестче стала.. :peace:

Кстати, сам же Яков присутствует на этом форуме, только я забыл его ник ..

Изменено пользователем zhecka83_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, спасибо :bs3: , помню, что что-то такое немного сумасшедшее в названии :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассатика взял недавно, и это мой первый немец. Поэтому ни сервисов, ни магазинов хороших не знаю... Подскажите кто чем доволен!

Много прочитал здесь про Голфлаб (слышал скидки есть, и мастера умелые). По ремонту надо менять рейку (течёт), во время езды при нагрузке (когда газу даешь) вибрация сильная и шум (дрибезжание), но на задней передаче проблем вообще нет! Интересны ваши предположения... А так вообще не помешает диагностика. Так же надо смотреть движку почему масло кушает.. Может колпачки, а может и капилалиться буду. Поэтому нуждаюсь в совете "где лучше и подешевле"...Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно можешь к нам обратиться;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petrovich, дЫк сьезди в Гольфлаб, они не кусаются, сам и увидешь как работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovich, дЫк сьезди в Гольфлаб, они не кусаются, сам и увидешь как работают.

Ща, деньги появятся, сезжу... А пока надо консультироваться.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovich, Тут у нас есть Быстрая Изба, он как никто другой тебе все может рассказать и посоветовать =-)

А так поищи по форуму, были уже темы про гольфлаб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ремонтировался только в одном месте... собственно в ГольфЛабе... =) на очереди поездка в MiniMax =))) ... в ГольфЛабе понравилось, разве что работаю они в не удобное время :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ремонтировался только в одном месте... собственно в ГольфЛабе... =) на очереди поездка в MiniMax =))) ... в ГольфЛабе понравилось, разве что работаю они в не удобное время :(

да работали бы хотя бы в выходные ... :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на очереди поездка в MiniMax =)))

Скажи что из клуба - скидку дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож ГольфЛаб в принципе по душе. Скидку сделали. Только вопрос в одном, не знаю засчитать ли это за плюс или скорее как минус...

Менял недавно лямбду... В принципе поменяли (надеюсь что Лёха (парень который менял) реально с опытом-у него такой же был пассик-откручивал лямбду кувалдой и упором в ключ "железной палкой=)", хотя тут говорят так низя, ибо мона расколоть коллектор)... Только вот зафига-то начали разбирать моник, потенциометр (в итоге настроить потенциометр не получилось и сошлось всё на его замене, могет это оно и к лучшему), потому как лямбда не работала (в итоге просто забыли подключить "-" на корпус) ...попутно ещё и ремень ГРМ натянули по норме (только вот я этого не просил...ладно если б бесплатно так сказать, но вписали +200 рЭ...

Собсна пофиг, приятно что говорят попутно о минусах, обращая моё внимание на необъходимые действия... Но ведь можно же спросить согласен ли я с тем чтобы мне сейчас это исправили. А то в итоге получается вместо 1000 отдаёшь 1200... Ну а если бы у меня не было с собой-тогда я не уехал бы чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как-то огорчил меня твой рассказ о Гольфлабе в очередной раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практикуется это у них- сделаем-то, о чём не просили и возмьём денег за это.

Когда-то тоже приехал в ГольфЛаб (Энергетиков) с проблемой бензонасоса. Да, его починили, но зачем полезли делать диагностику двигла? Я же не просил!!!!!!!!!!!!!!

В итоге: 1000 рублей за диагностику и фильтр 500 руб на "паук" (9А)+ денег за бензонасос. Приишлось ехать в банкомат за деньгами.

 

 

Блин. :shoot:

Изменено пользователем Navrik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож ГольфЛаб в принципе по душе. Скидку сделали. Только вопрос в одном, не знаю засчитать ли это за плюс или скорее как минус...

Менял недавно лямбду... В принципе поменяли (надеюсь что Лёха (парень который менял) реально с опытом-у него такой же был пассик-откручивал лямбду кувалдой и упором в ключ "железной палкой=)", хотя тут говорят так низя, ибо мона расколоть коллектор)... Только вот зафига-то начали разбирать моник, потенциометр (в итоге настроить потенциометр не получилось и сошлось всё на его замене, могет это оно и к лучшему), потому как лямбда не работала (в итоге просто забыли подключить "-" на корпус) ...попутно ещё и ремень ГРМ натянули по норме (только вот я этого не просил...ладно если б бесплатно так сказать, но вписали +200 рЭ...

Собсна пофиг, приятно что говорят попутно о минусах, обращая моё внимание на необъходимые действия... Но ведь можно же спросить согласен ли я с тем чтобы мне сейчас это исправили. А то в итоге получается вместо 1000 отдаёшь 1200... Ну а если бы у меня не было с собой-тогда я не уехал бы чтоли?

 

зря деньги отдал!не первый раз такое про них слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ,так с каждого по немногу ,а в итоге неплохая прибавка за непыльные работы !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ,так с каждого по немногу ,а в итоге неплохая прибавка за непыльные работы !

 

почти уверен что все эти милые бонусы они не делали ни кому :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали то...что сделали!И ничего лишнего!Пару лет назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали то...что сделали!И ничего лишнего!Пару лет назад!

 

фартовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кой какие советы дали...поскольку пасиком на тот момент владел мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого января лёлик жук писал про замену лямбды с помощью кувалды в голь лабе,а сейчас ищет колектор без трещены. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimka291281, коллектор у него уже был треснутый и вареный, сейчас трещина по сварке и дальше пошла. Плюс антифриз из под коллектора подтекает. Неизвестно, что явилось тому причиной, но менять лямбду ударами молотка - это варварство. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то с таким способом не требуется занимать подъемник, можно отдолбить лябмду прямо из под капота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает что "блямбду" даже кАвалдой не открутить... можно раскурочить но открутить иногда нереально вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...