Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

посмотрел ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ очень понравился

 

Ага, мне тоже понравился, спасибо за наводку на хороший фильм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boribasar, Я говорил не про описание сюжета... Ну да ладно, пусть все будет как есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел "время ведьм" - феерическая хрень :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Область тьмы". Достаточно интересный фильм, но не раскрыт до конца сюжет. Концовка не однозначная 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Область тьмы".

 

Понравился, но в кино идти не стоит и в телеке хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился, но в кино идти не стоит и в телеке хорошо будет.

 

Спасибо за совет. Как раз собирались сходить. значит подождем DVDрип.

 

Почти Посмотрели "Ранго". ([ой-ой-ой!], как я его ждал..) Даж не досмотрели.

Но с детьми сходить стоит. И графика на Очень высоком уровне.

З.Ы.: Что касается Ранго - это мое Имхо. Видимо многого ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз кажется на "Ранго" с детьми НЕ стоит ходить. Слишком все темное и страшное. Мультфильм для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся в локалке на фильм "Таймер". До тех пор даже упоминаний о нём не встречал.

Посмотрел - получил большое удовольствие. Сюжет незамысловатый, но веселит именно игра актёров и ситуации.

рекомендую для семейного просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санктум. Кто ожидает красивой сказки как в Аватаре - обломитесь. Понравилось. Просмотр на одном дыхании. Натуралистично и довольно жестоко. Этим и притягивает. Жаль смазали концовку, ИМХО никто не должен был выжить.

Из давно просмотренного - Темный мир, наш фильм, закос под фентези, снимали в Карелии. Понравилось, но возможно сыграло роль что я летом был в тех местах, где были сьемки и пейзаж легко угадывался. Довольно красиво сняли все таки.

 

ПС - А, вот еще забыл - Настоящее железо (True Grit) Фильм сильный, очень понравилось, развязка ни разу не хеппи энд, но что то мне все больше такие фильмы нравятся.

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино идти не стоит и в телеке хорошо будет

 

Стоит только из-за первой сцены, когда камера "падает" с небоскреба вниз... :) Кишки зашевелились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только из-за первой сцены, когда камера "падает" с небоскреба вниз... :) Кишки зашевелились...

 

Выйди на балкон 25 этажа пошевели кишки и смотри по телевизору! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Das boot (Лодка) - все наверное смотрели, отличный фильм про нем. подлодку времён ВМВ

 

Что там отличного, и что там смотреть? Сравни вот с этими фидьмами http://allstars.pp.ru/articles/podlodki/

 

Понравились "4.3.2.1" и "Плюю на ваши могилы".Второй очень жесток.

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там отличного, и что там смотреть? Сравни вот с этими фидьмами

Ну дык Das Boot - как раз в этом списке и есть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни вот с этими фидьмами

 

:lol: Даа, действительно! Ты ещё забыл про "охоту за красным октябрём" и "поднять перескоп"!... Не смеши подобными ссылками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Даа, действительно! Ты ещё забыл про "охоту за красным октябрём" и "поднять перескоп"!... Не смеши подобными ссылками.

 

Я ни чего не забыл.Не над ссылками надо смешаться, а информацию вникать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. У всех своё мнение и критерии определения хорошего фильма, с которыми хрен поспоришь. Для меня например в фильмах важна игра актёров, историческая достоверность и профессионализм съёмочной команды, чего я не нахожу ни в одном фильме из твоего списка (разве что 72 метра более-менее). Если говорить о фильмах про подводные лодки, которые я пересмотрел все, то лично моё мнение и мнение людей, которые "в теме" - "Лодка" и всё остальное это разные берега. "Враждебные воды" ещё ничего. В какую я там информацию должен вникнуть, чтобы переубедиться? Вот почитай про съёмки фильма http://www.frontmedal.com/catalog/t914.html - нормальный подход к делу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте. Посмотрите "Космическая одиссея" фильм 2001г. Вчера посмотрел и понял, все фильмы, которые я называл плохими - шедевры искусства!!! Это не плохой фильм - это фильм для выявления в обществе психов. Кроме шуток, посмотрите. Кто сможет досмотреть до конца, тот не псих. Кто не сможет, тот психически не уравновешенный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё весьма странное произведение посмотрел пару дней назад - аниме про Великую Отечественную, плавно-переходящее в фентези :D"Первый отряд" называется. Я так и не понял - то ли это полное дерьмо, то ли шедевр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг.Мы здесь ни кого не переубеждаем, а высказываем своё мнение над которым кое-кто пытается насмехаться.Из прочитанного о съёмках фильма в павильоне,с макетами и прочей мишурой ,моё мнение об оценке данной картины только окрепло.Жаль что перед просмотром не наткнулся на данную страницу.Удачи в просмотрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь ни кого не переубеждаем, а высказываем своё мнение над которым кое-кто пытается насмехаться

 

чертовски правильно сказал. Так зачем ты пытаешься убедить Гуся в том, что ему фильм не должен был понравиться? :) Тем более, если прочитать текст по твоей ссылке:

 

Лодка (ФРГ, 1981)

...

Большинство подводников в фильме показаны ярыми антифашистами, тогда как на самом деле в команды подлодок набирали людей, твердо верящих в идеалы нацистской партии. Однако Петерсен снимал этот фильм по воспоминаниям журналиста, который был в подлодке во время этого задания. И к тому же главной идеей режиссера было показать бессмысленность войны, с какой бы стороны люди ни воевали. Возможно, поэтому картина была тепло принята как в Германии, так и других странах и по сей день считается лучшим фильмом о подводниках в мировом кинематографе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение над которым кое-кто пытается насмехаться.

 

Да ни над чем я не насмехался :) и мнение твоё уважаю. Если что не так - извиняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...