Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Идеальный побег - офигенный фильм, мне очень понравилось. По крайней мере - красивые пейзажи южных мест, оригинальный сюжет, внезапная развязка, которую я ну никак не ожидал :)

 

Отличный фильм, смотрел 2 раза...

Советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел пиратку "Paranormal Activity"

 

только что закончил смотреть и решил сразу тут отписаться,достойный фильм,не зря при бюджете в 11тыс баксов!!!,собрал уже только в сша более 60млн,короче всем советую :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Номер 23",прикольный фильм,джим керри на высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Паранормальное явление" не впечатлило... :(

"Книга мастеров" - неплохо. Прекрасный семейный фильм с ноткой юмора, прекрасным актёрским составом и знакомыми нам всем с детства персонажами(кощей, баба яга, . Русалка (Екатерина Вилкова) вообще разорвала игрой, супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz, +стопицот за "Книгу Мастеров". Смотрел вчера в Мираже, не считая публики в зале (имхо, не№ер детям до 8 делать в кинотеатре, тем более, если родители тупые), фильм очень достойный - даже не верится, что всё сделанно у нас (кроме вопросов финансирования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все это смотрел.

Паронармальное явление- лажа полная, а америкосы теперь в машинах на улице ночуют :) Концовка атас, чего 2 часа потратил из своей жизни, так и не понял.

В Книге мастеров заслуживает внимание спец эфекты и конечно же Русалка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня "Царя". Ужас как хорош в своей роли Мамонов.

Фильм конечно неоднозначный, как и все фильмы Лунгина. Но мне очень понравился, как и "Остров".

Что удивило - в зале было нас двое - я и мама, больше ни души. Никому на хрен не интересна история государства рассейского.

А "книга мастеров" мне не понравилась...хотя народу - полный зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что посмотрел Книгу Мастеров. Очень порадовался! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ещё скажите,что "МОНСТРО" тоже отстой.....тогда нам неочем с вами разговаривать....в этой теме=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Книга Мастеров" - прям и не знаю. Для меня очередной проходной фильм. Пару раз улыбнуло.

"Паранормальное явление" не смотрел. Не пойму - стоит или нет. ))

Последнее время смотрел "Платину" + "Платина 2" первый еще ничего, вторая наивняк. Суетный фильм какой-то, сумбурный.

Еще успел заценить "Тело Дженнифер". Смотрел из-за Меган Фокс (Дженнифер). Думал - верняк, однако - тема :siski: не раскрыта. ((

Посмотрел-забыл... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Монстро" так - на на троечку... Хотя конечно же лучше чем "ведьма из блер". Все же специфика у данного жанра есть своя, очень оригинально, непривычно. Тот же Монстро я не стал бы смотреть второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Суррогаты" (с Брюсвилиссом в главной роли) - так, на троечку, идея с вирусом не выдерживает никакой критики - если от нее абстрагироваться - то фильм один раз посмотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мир то же спас?

 

Посмотри "Убить директора школы"... там он не спасал мир :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Монстро" так - на на троечку... Хотя конечно же лучше чем "ведьма из блер". Все же специфика у данного жанра есть своя, очень оригинально, непривычно. Тот же Монстро я не стал бы смотреть второй раз.

 

Честно начинал смотреть Монстро 3 раза и каждый раз приблизительно в одно время засыпал :) подобное со мной происходило только на первой части Властелина Колец, после чего все успешно было потерто с компа...

 

Ведьму из Блэр смотрел несколько раз, первый вообще шедевр в своем роде, снать за 10тыс баков вроде при огромных сборах в кинотеатрах (смотреть действительно было интересно)... Второй тоже очень понравился, музыка хорошая и сюжет хитро закручен...

 

Паронормальная активность, как мне показалось чем- то слизана с первой Ведьмы...

 

Тело Дженнифер фильм хоть и не страшный, но интересный и Дженифер естесно ниче...

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 - ничего. Пошел в кино. Картинка и звук - на уровне. Экранку НЕ качайте. Ничего не видно. Долго ржал найдя ее в известной соцсети. И так качество убивает ихний плеер + экран задает колориту.

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек - угарный мульт! уже есть в качестве!

Мальчишник в Вегасе - отличная комедия. Фотки в титрах - угар. Завидую героям фильма. Мне б такой...

:D

Паронормальная Активность - раз посмотреть можно. Не страшно. Я правда думал до экзорцизма таки дойдет. ))

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 +1 ! Тоже смотрел на БЭ - офигенно! Американцы переплюнули все по масштабам разрушений и зрелищности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 +1 ! Тоже смотрел на БЭ - офигенно! Американцы переплюнули все по масштабам разрушений и зрелищности

 

Еще Аватар будет. Ролик видел? И бюджет в 500 мультов тоже впечатляет. Главное чтоб их не разворовали! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел AUTUMN (перевели как "Идеальный Вирус") - фильм оставил двоякие впечатления. Есть над чем подумать , экшен очень своеобразный, для зомби-хоррора, никаких звёздных актёров (но игрой остался доволен). В общем, советую, если есть вечер, пиво и никакого желания лезть на улицу.

 

Так же был просмотрен "Один во тьме 2" (Alone in the Dark 2). Думал, что фильм как-то связан с одноименной игрой, но в итоге - облом. Средненько так - либо надо знать содержание первого фильма, либо я смотрел какой-то обрезок =)

 

Recycle (в оригинальном названии не уверен, но по-русски "Переработка"). Детский фильм, про "огромных человекоподобных роботов". Хотя роботы только в самом конце появляются. Очень понравились актёры, но сам фильм - "ниачём". Серьёзно смотреть не стоит, а вот киндера занять, на почти 2 часа - может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2012-реально очень красиво снятая катастрофа, иногда хотелось нажать на паузу, чтоб рассмотреть всё до мелочей, фильм надо смотреть исключительно на БЭ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CABuHOB, да, ролик по Аватару глядел, обязательно пойду в кино и буду смотреть несколько раз видимо. Нравятся мне такие фильмы :)

 

Переработка - это жесть! Филиппинский кинематограф :ap: Я весь фильм ждал, когда же будут роботы...

 

Прошивка - вполне хороший, оригинальный фильм.

 

Осадки в виде фрикаделек - нормальный мульт :)

 

Парк развлечений - интересная, молодежная мелодрама

 

Буря - смотрел на перемотке...

 

Путь войны - так и не досмотрел до конца, очень долго и непонятно

 

Кстати, это все есть у нас на фтп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посылку" смотреть не ходите...ересь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел Пандорум-прикалывают меня такие фильмы,качественно сделан,без ляпов не обошлось конечно,но всем советую

Хатико: Самый верный друг -смотреть однозначно,великолепная драма,не похожая на все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Хатико не буду смотреть... Не люблю грустные концовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...