Перейти к контенту
madmaxim

Автоэлектрики

Рекомендуемые сообщения

вопрос вообем то является продолжением моих ранее поднятых тем - а именно - есть ли у кого на примете хорошие автоэлектрики, которые и в схемах рубят и с фольцами знакомы - у меня имеются электрозеркала и электростеклоподъемники штатные - установлю и проложу провода я и сам - а вот нужно то именно подключить их правильно в блоку предохранителей, еслественно чтоб все работало и ничего не погорело, то бишь через штатные релюхи и предохранители....Обращался в одну конторку - они ничем помочь не смогли, т.к. для них это очень сложно :D (все штатное и в штатные места по штатным схемам....бред какой то..). Подскажите места, где есть толковые электрики пжалста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - лучше самому... хоть знать будешь, где какие "сопли" оставил ;) Думаешь, у контор соплей нету? Заблуждаешься... Проложить провода - самое трудоемкое :) А в остальном - Nikpo подскажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madmaxim, есть хороший электрик , но надо с ним созваниваться, работает он на ул.Веденеева. Если что пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - лучше самому... хоть знать будешь, где какие "сопли" оставил ;) Думаешь, у контор соплей нету? Заблуждаешься... Проложить провода - самое трудоемкое :) А в остальном - Nikpo подскажет :)

так провода и установку то я сам сделаю - это вообще без проблем, да и если б знать, куда тыкать провода - тоже б сам сделал все, но вот с этим то и проблема - спрашивал тут где то - посоветовали и даже сказали какой разъем - а я глянул - у меня там немного по другому и все не так - вот и итог пока что......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxim, протягивай проводку, а с подключением к БРП и другим частям помогу :bf:

Хорошо бы еще, что бы все разъемы на месте были на свежепротянутых косах, а то любят их на разборках поотрезать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, где-то на ФВТС видел подробгый отчет по подключению, найду скажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxim, протягивай проводку, а с подключением к БРП и другим частям помогу :bf:

Хорошо бы еще, что бы все разъемы на месте были на свежепротянутых косах, а то любят их на разборках поотрезать)

ок, спасибо огромное!!!!буду тянуть провода и устанавливать все на свои места

 

Да и вообще, где-то на ФВТС видел подробгый отчет по подключению, найду скажу :)

да, это было б очень кстати. я на форуме где то по оему на техникал сайт фольксваген нашел раздел и фотки - но там как раз разъемчики то и не те оказались, что у меня- у меня таких вообще в моей проводке не обнаружилось...

 

и в Гольфклуб и в Гольфлабе с этим легко справятся.

они и это делают? я чего то когда подвеску смотрел перед тем еще летом - мне сказали, что они это не делают - ну или я не так все понял..... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проложить провода - самое трудоемкое

Полностью согласен. Остальное не так сложно если есть толковая электросхема.

P.S. Жил бы в Питере подключил бы без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара кос по 4 провода с родными разъёмами из Б\У дверей с разборок, может это они ? могу подарить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы на них посмотрел и возможно бы забрал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, разбирать не надо :)

пригодятся.

Бери в разлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не определился с разливом... имеются обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не определился с разливом... имеются обстоятельства.

если еще не забрали, то я заберу, что с меня причитается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь электрикой

отец диагностикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь электрикой

отец диагностикой

а где сам территориально находишься? просто я на Ветеранов обитаю - так что по моему почти соседи...А занимаешься автоэлектрикой как хобби иль по работе? Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сам территориально находишься? просто я на Ветеранов обитаю - так что по моему почти соседи...А занимаешься автоэлектрикой как хобби иль по работе?

можно считать работой =) Изменено пользователем DmitryS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно считать работой =)

ул.Голубко д.98 (Загородная 37)

Но у нас по записи, лучше отцу позвонить, тк в основном он в гараже работает

телефон в личку могу дать

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&am...%D0%BE%2C%20100

 

ориентир =>> Изображение

ОК, все понял, конечно пиши тел в личку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...