Перейти к контенту
Last

2-я совместная встреча PassatB3Piter и Golf3-Club!

Рекомендуемые сообщения

Есть вполне ожиданное предложение в эту субботу 28 февраля (или в воскресенье 1 марта) выехать на природу отметить Масленицу!!! :buhlo:

Эта тема - предварительная. Предлагаю в ней обсудить подготовку к выезду, оценить наши силы и придумать чего мы там сжигать будем (Пассаты не предлагать)! :)

Также обсудить приготовление блинов. Как, кто, сколько и т.д.

Едем двумя клубами - вместе с Гольф3-Клубом. Знакомимся дальше. Можем пригласить ещё кого-нить, если считаете нужным.

Кто поедет, кто как себе это представляет?

Я предлагаю рвануть в Разлив (туда же) всилу удобства самого места стоянки и приближённости ко льду озера (можно повращаться на машинах). Но рассмотрим варианты! Вдруг есть места не хуже на приемлимом расстоянии от города? Предлагайте подходящие места, прикинув место для стоянки... :yo:

 

PS: Соответственно этот выезд будет замещать наш плановый второй Съезд месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые братики!

У меня сформулировалось несколько вопросов, так как я поеду на встречу с вами впервые:

 

Едем централизовано или каждый сам по себе, развивая свои способности читать карту?

Можно ли взять с собой семью? Особенно интересует нет ли запрета на прихватывание на природные выезды детей?

На блины и прочие услады скидываемся и покупаем централизовано или каждый сам тащит по полтора блина и стакан горячего чая?

Кстати, может чай прям там кипятить?

И что я ещё должна знать (учесть) как впервые принимающий участие?

 

Ещё... Вопрос конкретно к уважаемому LASTу:

Мне писали, что по поводу клубной карты - это к тебе, но я тут начиталась что у вас есть правила по которым с этим вопросом я к тебе должна обратиться месяца через два... Я правильно поняла? Или 150р уже можно с собой захватывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

 

В Разлив - хорошо!!! Там корюшка есть.....

Насчет льда.... Думаю все все понимают, но все-таки: Выезд на лед запрещен круглогодично... А уже, г-н Сердюков запретил выход.... Стоимость выхода - 2500 рублей! Уже есть первые десятки обилеченных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду. Думаю, что на Пассате :) и даже на Б3 :lol:

 

 

Оксаночка, семья не возбраняется. Однако стоит понимать, что данное большое собрание людей связано с употреблением алкогольных напитков и не совсем нормативной лексикой :)

Я вот думаю, что может тоже карапуза своего с супругой захвачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья не возбраняется. Однако стоит понимать, что данное большое собрание людей связано с употреблением алкогольных напитков и не совсем нормативной лексикой :)

 

Мы же практически все за руленм будем??????????????????????????????????????????? :da:

Ладно мелкий, а я вот думаю, мои-то уши выдержат?

А что там ещё и корюшку ловить можно?

Изменено пользователем Оксаночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, не - ну не все же за рулем :)

Твои уши, думаю, выдержат. Не совсем же матюжники все же - так, проскакивает ;)

Корюшку ловить не пробовали, но рядом есть ресторан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гольфисты в курсе что они в разлив едут на масленицу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине дня может подъеду..но не факт тк в субботу с утра дела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там ещё и корюшку ловить можно?

Можно при желании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и так раз в месяц - слишком часто встречаемся. Лучше с женой в театр схожу и сушибар.

Жена на сьезды отказыватся ездить.... а одному в который раз - скучно и обидно =-)

Саша и ты хочешь два клуба собрать написав обьяву за 4 дня до???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценить наши силы и придумать чего мы там сжигать будем (Пассаты не предлагать)! :)

Предлогаю сжечь чучело Шорта :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю сжечь чучело Шорта :ap:

баян!!! :D

 

Покрышки жечь! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю сжечь чучело Шорта :ap:

тогда я приеду! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с женой в театр схожу...

Как насчет пригласить её к нам в театр? Я в Учебном на Моховой работаю. В среду и четверг у нас очень хороший спектакль. "Два вечера в веселом доме" по "Яме" Куприна. Начало в 19.00. Я сделаю контрамарки. А в выходные вместе на съезд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вариант в воскресенье поехать? В субботу в Разливе будет встреча Ниссанов и Крайслеров.

Предложение поступило рвануть в Кронштадт. Выбрать безветренное место на фьорде и засесть там.

Крайслер-Клуб в прошлую Масленицу именно так и сделал! :pardon:

Вот примерное место: Карта!

 

 

Едем централизовано или каждый сам по себе, развивая свои способности читать карту?

Можно ли взять с собой семью? Особенно интересует нет ли запрета на прихватывание на природные выезды детей?

На блины и прочие услады скидываемся и покупаем централизовано или каждый сам тащит по полтора блина и стакан горячего чая?

Кстати, может чай прям там кипятить?

И что я ещё должна знать (учесть) как впервые принимающий участие?

Едем централизованно кто может. Кто позже поедет - уже прямо на место.

 

Семью брать можно и нужно, если есть у семьи возможность, желание и интерес. С детьми без поблем многие приезжают. Тем более на природу.

 

С блинами нужно подумать. Условия для приготовления будут, тогда нужно вычислить кто умеет их готовить. И это должен быть не один человек. При таком раскладе удобно будет скинуться.

Как вариант, можно заранее самим наготовить и угощать на месте друг друга разными блинами. Но мне, честно говоря, нравится больше первый вариант... Второй как-то более хаотичен на первый взгляд.

 

Чай будем прям там кипятить. Как вариант - самовары. Как минимум также - термосы из дома.

 

Ну чего ещё учесть - я не знаю. Не бояться никого, не стесняться общаться и задавать вопросы... :bw:

Каких-либо дополнительных требований пока не выработано... :pardon:

Радует, когда люди приезжают на чистых машинах, однако пока что, учитывая метеорологические условия, это почти нереально. :)

 

Ещё... Вопрос конкретно к уважаемому LASTу:

Мне писали, что по поводу клубной карты - это к тебе, но я тут начиталась что у вас есть правила по которым с этим вопросом я к тебе должна обратиться месяца через два... Я правильно поняла? Или 150р уже можно с собой захватывать?

Не обязательно через два месяца - это уже от самой зависит. У нас два Съезда в месяц обычно, плюс дополнительные встречи (тренировки, коньки и т.п).

Но в целом всё примерно так. Три встречи клубные. :)

 

Для меня и так раз в месяц - слишком часто встречаемся. Лучше с женой в театр схожу и сушибар.

Жена на сьезды отказыватся ездить.... а одному в который раз - скучно и обидно =-)

Смотри сам. Я не ощущаю частоты Съездов. Считаю, как уже говорил, что надо встречаться чаще. Минимум два раза в месяц... Не все могут приехать в один лишь день... Так хоть есть варианты. А за "прогулы" у нас выговоров не предусмотрено. Справками закрывать их также не требуется. :D

 

Саша и ты хочешь два клуба собрать написав обьяву за 4 дня до???

Да, типа того. Предварительно мы и с гольфоводами обсуждали этот выезд. И Яков также в курсе.

А в чём проблема?

 

Как насчет пригласить её к нам в театр? Я в Учебном на Моховой работаю. В среду и четверг у нас очень хороший спектакль. "Два вечера в веселом доме" по "Яме" Куприна. Начало в 19.00. Я сделаю контрамарки. А в выходные вместе на съезд!

Отличное предложение! Я бы так и сделал на месте Николая... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Учебном на Моховой работаю.

Передавай привет Горячуну Д.С. ! ;) А то в контакте он не отвечает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гольфисты в курсе что они в разлив едут на масленицу? :)

Всем доброго времени суток! Гольфисты в курсе :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передавай привет Горячуну Д.С. ! ;) А то в контакте он не отвечает!

Круто! Мир тесен! Он мой напарник! А от кого привет-то? Или он поймет, если я начну передавать привет от общезнакомых домашних животных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он поймет, если я начну передавать привет от общезнакомых домашних животных?

 

:ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 28 приехать не смогу работаю, а в воскресенье с обязательно буду с семьёй.Агитирую всех собраться 1-ого "Последний день Масленицы — прощёное воскресенье."Могу взять газовую плитку и кипятить чай прямо там.С блинами сложнее-на такую араву эта процедура займёт много времени,это на шашлык жарить.Вывод-привозить готовые, там разогреть.Для фотосессии могу спечь с десяток.Собираться надо пораньше-на хорошее мероприятие всегда времени мало.

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...