Перейти к контенту
Last

2-я совместная встреча PassatB3Piter и Golf3-Club!

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь приехать на пассате, если соберут кпп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 28 приехать не смогу работаю, а в воскресенье с обязательно буду с семьёй.Агитирую всех собраться 29-ого "Последний день Масленицы — прощёное воскресенье.

Все так...только высокосный год уже прошел! :dk: Слава Богу! Так что отметим первый день весны, а с ним и Масленицу и воскресенье! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 28 приехать не смогу работаю, а в воскресенье с обязательно буду с семьёй.Агитирую всех собраться 29-ого "Последний день Масленицы — прощёное воскресенье."Могу взять газовую плитку и кипятить чай прямо там.С блинами сложнее-на такую араву эта процедура займёт много времени,это на шашлык жарить.Вывод-привозить готовые, там разогреть.Для фотосессии могу спечь с десяток.Собираться надо пораньше-на хорошее мероприятие всегда времени мало.

Andersen, :D чего-то ты как-то маху дал))))) 29 - не будет)))

 

А на чем блины собираетесь печь?

 

Может каждый дома испечет с десяток блинчиков, там для фотосессии съедим их и продолжим уже шашлычком))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитирую всех собраться 29-ого "Последний день Масленицы — прощёное воскресенье."

Гы, ты в календарь какого года смотрел, выкинь его :)

 

Готовить блины на месте конечно интересно и весело, но хлопотно на столько ртов.

Лучше каждый приготовит дома (у многих свои рецепты готовки :)), а на месте разогреем и будем раздавать с пылу, жара :buhlo1:

 

 

 

Andersen, :D чего-то ты как-то маху дал))))) 29 - не будет)))

Опередил :lol:

Изменено пользователем simona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю уже начинать рты эти самые считать и решать все-таки что будем есть, пить и чем закусывать.

 

Одними блинами сыт не будешь - мясо рулит))

 

ШУРУП курятины пожарит, я с шашлыком могу помочь в приготовлении.

 

Как-то неактивно народ решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рот можно посчитать :)

И не забудьте, он у мамонта большой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно считать как полтора рта, так как приеду с семилетним сыном.

 

А во сколько обычно основная масса едет и откуда стартует?

 

А про блины, кто-то писал, что можно купить готовые, может ещё и так подстрахуемся? А с собой ещё сгущенку захватим, или ещё какую блиномакательную субстанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся загвоздка пока в месте. Разлив в воскресенье - не известно занят или нет. Однако боян - мы там недавно совсем уже были.

На фьорд если поехать в Кронштадт, то очень желательно предварительно разведать место.

Активности пока мало, т.к. ещё рассылки даже не было. Как только определимся с местом - народ подтянется.

Я предлагаю ехать в воскресенье утром - как и в тот раз часиков в 11. Во-первых также для разнообразия, во-вторых, смотрю многие не могут в субботу.

Кто-нить Кронштадт разведать может?

Идею блинов с шашлычно-куриной начинкой всячески поддерживаю. Условия для приготовления-то придумаем, а вот по времени готовки, боюсь, заколебёмся ждать. :)

Но блины и чучело должны быть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про блины, кто-то писал, что можно купить готовые, может ещё и так подстрахуемся? А с собой ещё сгущенку захватим, или ещё какую блиномакательную субстанцию.

Поддерживаю :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не умеет сам печь блины, могу дать телефон человека, который делает их на заказ. Как и долму, которую мы пробовали на встрече, и пельмени, и прочие вкусности.

Я-буду заказывать:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая Изба, круто. а подробнее про процесс? Он их сделает и доставит на место в горячем виде? ;)

 

"Яму" читал (гы, нам ее в 8-м классе на елке подарили...), на спектакль идти не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, я так понимаю, Быстрая Изба говорит о своей маме - великом кулинаре =)

Идею потдерживаю, но вырваться не смогу - хочу пасську отремонтировать (самое критичное, чтобы без дрыгателя не остаться) =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая Изба, "Яму" читал (гы, нам ее в 8-м классе на елке подарили...), на спектакль идти не очень хочется.

В восьмом классе?????? Круто!

Спектакль, действительно, хороший.

Я плохого никогда не советую.

Но смотрите сами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что поправили, а то все приехали бы 1-ого, а я 29 -ого.

:cz:

Изменено пользователем Оксаночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что поправили, а то все приехали бы 1-ого, а я 29 -ого.

И слонялся-бы там один как дурень :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слонялся-бы там один как дурень :ap:

Не слонялся,а масленица.

не один,а с семьёй.

ну и уж точно не дурень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну и уж точно не дурень.

Попёрся-бы 29го был-бы дурнем... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попёрся-бы 29го был-бы дурнем... :D

Не... ты прям Мюнхаузен... Тот вычислил ещё один день весны (32 мая), а ты дополнительный день зимы (29 февраля)... ;)

Изменено пользователем Оксаночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Не выдумывал, без меня сочинители нашлись, у нас просто календари разные. Я на этот год ещё у Lastа не купил, в прошлогодний подсматриваю... :bq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу воскресенья я только ЗА! Ибо в субботу наверное не смогу. Зато в воскресенье куда угодно поеду И САМОЕ ГЛАВНОЕ САМ ЗА РУЛЁМ! С меня будет бутыль водяры(с прошлой встречи) для страждующих, курочку пожарю (монгал и решётка клубные у меня всегда на готове), на работе сделаю заготовку чучела из ДСП - с остальных одежда на него( точную копию Шорта не гарантирую, но одежду можно подогнать). Если поедем в разлив обязательно возьму коньки, мяч обязательно погоняю, короче позитив всем составлю!!! :yahoo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе сделаю заготовку чучела из ДСП - с остальных одежда на него( точную копию Шорта не гарантирую, но одежду можно подогнать). Если поедем в разлив обязательно возьму коньки, мяч обязательно погоняю, короче позитив всем составлю!!! :yahoo::yahoo:

Молодец ШУРУП Хороший подход. С одежкой могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одежкой могу помочь.

Короче, чучело будет в полный рост! Давайте с мира по нитке оденем его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решим в воскресенье, то приеду и одежки какой-нить привезу. Ну и соответственно хорошее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...