Перейти к контенту
fsbis

Саб в универсал

Рекомендуемые сообщения

Старые колонки задребезжали. Купил новые. Передние поставил в двери. А вот задние по магниту не влазят на штатные места. Спецы сказали, что могут надрезать внутренние ребра жесткости и впихнуть... Но эта другая тема. Короче новые колонки от 60Гц, что, естественно, не приемлемо. Задумался об установке саба, но хочется сделать так, чтобы не занимать полезную площадь в багажнике. В связи с этим вопрос: ставил ли кто в задние бардачки буфер и как это выглядит?.. И, главное, как звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fsbis, не занимайся ерундой - в бардачки буфер :an: Хочешь чтоб у тебя вся пластмасса дребезжала! Поставь в багажник обычный САБ и будет тебе счастье! Только на жопу не ставь колонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел у товарища на универсале колонки в шторку багажника врезаны,большие такие лопухи.один минус-шторка до конца не открывается.

Изменено пользователем ноос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Nexon`а в барадачках стоят блины. Говорит нормально играют.

Я собираюсь в будущем полку делать жесткую. И туда врезать либо блины, а если моцк позволит извратиться - 2 75ГДН :)

 

Кстати, друган себе недавно купил сабик Pioneer TS-WX20LPA (клац) Мне, как нелюбителю сабов вполне понравлось. Не гудел, и очень неплохо басил.

Стоял у дверцы багажника в VW Polo Classic. С улицы ничего не дребезжало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что переодически приходится выгребать все и седенья раскладывать. Поэтому вариат вставить колонки в полку отпадает. Думал просто кинуть деревянный короб, но надо сделать тогда его отключаемым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а в чём проблема то? Поставил винтовые контакты и нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fsbis, не занимайся ерундой - в бардачки буфер :an: Хочешь чтоб у тебя вся пластмасса дребезжала! Поставь в багажник обычный САБ и будет тебе счастье! Только на жопу не ставь колонки.

а поччему на жопу колонки нельзя??? Я вот думаю раз в шторку и рядом колонки не поставить, то может в задние двери врезать???

Хочу поменять свои большие черные карманы на карманы с площадкой под колонки, н езнаю есть такие на универсалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikPo, человек так делал: Изображение , так что походу нужны будут обычные обшивки без карманов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поччему на жопу колонки нельзя??? Я вот думаю раз в шторку и рядом колонки не поставить, то может в задние двери врезать???

Хочу поменять свои большие черные карманы на карманы с площадкой под колонки, н езнаю есть такие на универсалах.

Я говорю про нормальный звук, а не про кашу! Когда у меня был 3 гольф в задних дверях поставил колонки 16 см. Толку от них ноль, звук никакой(колонки нормальные). Читайте раздел автозвук - устал уже обьяснять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... моя работа на фото. К дополнительным обшивкам понадобится ещё фанера внутрь двери - динамик на неё прикручивается, сама решетка уже на обшивку, звучало классно

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем Smash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем,на родные места встают колонки 4" на 6",продаются в Финляндии ...в AD-маркете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...