Перейти к контенту
il-86

Одним больше

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас товарищи еще раз! Недавно я уже тут открывал тему с опросом о машине, все же я ее купил сегодня. теперь дело за малы, немного ее подшаманить. Седня же и письмо пришло о встрече, думаю приехать, пообщаться от старших товарищей что нибудь интересное, тем более что первая собственная машина!

 

ах да, Пассат 88года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
il-86, поздравляю с приобретением :) Измени авто в профиле ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас товарищи еще раз! Недавно я уже тут открывал тему с опросом о машине, все же я ее купил сегодня. теперь дело за малы, немного ее подшаманить. Седня же и письмо пришло о встрече, думаю приехать, пообщаться от старших товарищей что нибудь интересное, тем более что первая собственная машина!

 

ах да, Пассат 88года

поздравляю, я тож стал счастливым обладателем Б3 чуть меньше 4 месяцев назад, и сразу сюда. Кстати у меня тож первая. Я думаал что новичок только здесь я. Хоть будет кому свои глупые вопросы позадовать- на пальцах показать, что не знаю и как называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать группу новичков? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык статус привязан к кол-ву сообщений, что не может говорить об уровне проф мастерства) у меня, например, все сообщения либо с просьбами, либо пропитанные оффтопом(как это)) ))

А лучше создать группу: "занозы"))

Изменено пользователем bonYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bonYa, дык количество сообщений - функция от времени пребывания пользователя на форуме ;) А время пребывания - соответственно, функция от времени вождения, обладающая линейным коэффициентом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonYa, вот критерии прям из шапки (под ником)

Группа: Пользователи - те, кто зареган; Питер - зареган и был на встрече - а значит уже лицо знакомое =)

Регистрация: дата регистрации

Репутация: пузомерка, она и в африке пузомерка. Полезные советы, добрые напутствия.... лёгкий шантаж ;)

 

Количество сообщений не всегда показатель, потому что некоторые чаще в реальной жизни (встречи, локальные слёты, совместные мероприятия) чаще общаются.

ИМХО, нет особого смысла в отдельной группе - советом помогут независимо от "форумной старости", а если не понятно - разжуют или хотя бы ссылки на мануалы подкинут =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Keyer, количество сообщений все же показатель - чем больше пользователь общается с форумчанами в реальной жизни, тем больше у него постов ;) Так как больше поводов для разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, соглашусь. Пока всех, после встречи, поблагодаришь - уже прилично на счётчике набежит.

Хотя, есть такие приятные люди как Serg70, которые в силу технических проблем с тырнетом, не часто появляются на форуме.

Изменено пользователем Keyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю......... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il-86, поздравляю с приобретением! Появляйся на встречах - выходи из сумрака! :D

 

Питер - зареган и был на встрече - а значит уже лицо знакомое =)

...

Количество сообщений не всегда показатель, потому что некоторые чаще в реальной жизни (встречи, локальные слёты, совместные мероприятия) общаются.

Должен добавить про группы пользователей, что: "Питер - зареган и был на встрече + из Петербурга и окрестностей" - это важный момент.

Про количество сообщений - согласен. Скажу, что все по-разному "обживаются", зависимость от количества сообщений не всегда в точной мере отражает активность в Клубе. Есть люди, которые "написав мало сообщений" уже с натягом могут называться новичками, а написавшие сотни - наоборот.

И, естественно, как и сказал BonYa, уровень "профессионального мастерства" это уж точно не отражает.

И ещё добавлю - количество сообщений штука фиктивная. Я всегда против чтобы от этого значения зависело что-нибудь в статусах и различных привелегиях. ;)

Есть люди, которые напишут сообщений 20-50, но зато более "полезных", а другие 500 сообщений, из которых информативных будет столько же.

О новичках логичнее судить по дате регистрации. Это для тех, кому вообще интересно об этом судить. Особого статуса создавать нет смысла. :pardon:

 

Перенести бы последние сообщения из этой темы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, согласен со всем, сам, когда админил на одном форуме замучали с предложениями о изменение кол-ва сообщений, так взял и создал единый - пользователь такогото форума или сервера...

а еще не нравится, что на некоторых форумах, чтобы было что-то доступно надо набрать определенное ко-во сообщений, а флуд запрещен, вот и думай как выкручиваться, либо забанят, либо ничего не увидишь....обидно бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ народ я тож новенький 19122008 взял b3 1.8rp по совету не обломался

Полируй выхлопуху - и на съезд!

А что ты зашифровал тут "19122008"

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полируй выхлопуху - и на съезд!

Присоединяюсь к словам.

А также готовься к сдаче зачетов, по мойке авто ( я первый) и замене колес. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А также готовься к сдаче зачетов, по мойке авто ( я первый) и замене колес...

А если приедет младший брат Валуева ? (Вот прикол как Серж на примере машинки новичка демонстрирует качество мойки и скорость замены колёс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор цифр - это по ходу дата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор цифр - это по ходу дата.

Точно! Хоть бы точечки поставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор цифр - это по ходу дата.

в 1912 году 20 августа!походу так! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...