Перейти к контенту
Robotix

Передняя акустика в торпедо

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Интересует очень вопрос, какого размера динамики передние в штатных местах в торпедо?! И каким образом их можно заменить?! Ну или хотя бы размер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десяточки там стоят. Не от десятки автомобиля, а диаметром 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десяточки там стоят. Не от десятки автомобиля, а диаметром 10

А гемороя с заменой нет?! Просто снимается решеточка декоративная с торпедо, выкручиваются старые динамики и ставятся новые?! Там нет никакой хитрой крепежной системы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robotix, насколько я помню, там динамики стоят без шурупов, на защёлках. А решётка тоже на защёлках- просто потдеть отвёркой и она снимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robotix, а чего ты туда впихнуть задумал? Тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимается легко, у меня решётка за давностью времён сама выскочила, пришлось немного поджать, а на линамиках крепёж вполне стандартный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле там стоят 8-мые динамики :) А у меня вообще пластмаска по размеру динамиков а в ней встроина пищалка, причем это все заводское с лэйблом VW/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHoY, а разве штатно не Nokia.

У меня в дверях штатные Nokia стояли, а в торпедо тоже пищалки заводские.

В торпедо я 10-ки пионер(тока без высокочастотников, а то не влезут) самые дешовые врезал без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в дверях штатные Nokia стояли, а в торпедо тоже пищалки заводские.

В торпедо я 10-ки пионер(тока без высокочастотников, а то не влезут) самые дешовые врезал без проблем...

Ну это то понятно что 10 встают,а так 8 поидее должны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2009 в 16:50, 'Adolf' сказал:

LiHoY, а разве штатно не Nokia.

 

У мя штатные - BOSСH

 

Скажите как пищалки подключены в штатной проводке,и имеет ли место кросовер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно миду, а кроссовер - это кондёр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно миду, а кроссовер - это кондёр :)

 

Осталось найти место где они запаралелены:(. Т.к. на клемке на магнитоле один провод уходит!

А может(не снемал пищалки)провода с головы на пищалки приходят, а затем с пищалок на миды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с головы на пищалку, с пищалки на мид, там разъемы на корпусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные места под 13см динамики, а там могут быть и 16е и овалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дверях штатный размер 16,5 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял-если подключить штатные пищалки в торпеде, то от магнитолы к ним сначала провод идёт, а от пищалки уже в карманы дверей чтоли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2011 в 23:37, 'KornSPb' сказал:

штатные места под 13см динамики, а там могут быть и 16е и овалы.

В 29.11.2011 в 23:39, 'lavash' сказал:

В дверях штатный размер 16,5 см

Всю жизнь думал, что 13е. А починовские тоже 16е?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ, ответьте на вопрос, очень мучает ибо хочу штатную аккустику поставить, досталась по случаю...

Я правильно понял-если подключить штатные пищалки в торпеде, то от магнитолы к ним сначала провод идёт, а от пищалки уже в карманы дверей чтоли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ, ответьте на вопрос, очень мучает ибо хочу штатную аккустику поставить, досталась по случаю...

 

Магнитола -> торпеда (10 см со своим штатным разъемом) -> двери

У меня так. правильно или нет - ответить затрудняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где надбать штекера такие?!?!?! Посмотрел в штатной пищалке они 2-хконтактные, а на мидах в дверях 1-ноконтактные. Под каким номером в экзисте всё это заказывать? Или там хитрое подключение какое то идёт? Автоматом же распределяется верха на пищалки, а ср.и низк. частоты вниз, к мида в карманы... Или ещё что то должно быть? Просто при покупке ничего этого конечно не было, сейчас вот появилось, но как подключить (где штекера взять) не знаю. Подскажет кто могет? Нумер с экзиста там или конкретное фото (с экзиста), на котором выделено буит маркером что за штекера подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вышел из строя штатный передний динамик VW 357 035 403 A . Найти такой же по вменяемой цене не могу. Какой динамик покупать - тоже не понятно, понял лишь что 10см, но их много разных типов (коаксильные, широкополосные, двух/трёх полосные,низкосредневысоко частотные  итд), я в этом вообще ничего не понимаю, подскажите какой тип динамика нужен, чтобы звучал примерно как штатный, нужен самый обычный звук, под музыку с радио, без всяких крутых плюшек. У меня самая обычная аудиосистема, 2 динамика спереди и 2 сзади, без боковых, и простенькая магнитолка.
И ещё вопрос по креплению, штатный динамик держится на пластиковых защёлках, а новые динамики почти все с какими-то 3-4 отверстиями, как они устанавливаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...