Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только недавно поставил новую голову JVC (самую бюджетную)  и примастырил в передние карманы через подиумы 16 колонки тоже JVCные, разнесенки. 

Подумал На первое время хватит их и двух колонок в торпедо (какие-то пионеры там стояли от пред. хозяина). 

Настраивал, настраивал , в итоге колонки в торпедо вообще отключил , потому как звук получался отстойный....

В итоге оставил только перед двери. Это мин. оптимум. Тем более у тебя голова левая.... 

Так что я твоем месте на заморачивался бы, т.к. начинать надо с головы и т.д....

з.ы. сделал по случаю ЧВ в багажник, так вообще огонь стало)))

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Я правильно понял-если подключить штатные пищалки в торпеде, то от магнитолы к ним сначала провод идёт, а от пищалки уже в карманы дверей чтоли???

Так точно.Именно так .

Настраивал, настраивал , в итоге колонки в торпедо вообще отключил , потому как звук получался отстойный...
У меня стоят в торпедо колонки и похоже родные. Так они неплохо играют. Голова - бюджетный Pioneer.

У меня стоят в торпедо колонки и похоже родные. Так они неплохо играют. Голова - бюджетный Pioneer.

Каждому своё... Я ещё в своё время по Ауди 80 понял 10ые колонки в торпедо это зло)))... Крайний вариант. Также и в пассате.

Только  Пассат (в отличии от бочки) позволяет при минимум переделок поставить нормальные динамики в двери. Это будет минимально-оптимальным минимумом... 

Только  Пассат (в отличии от бочки) позволяет при минимум переделок поставить нормальные динамики в двери.
Я забыл сказать- у меня в передних дверях тоже колонки стоят.

делай закрытые ящики под передние сидения с направлением динамиков вверх,ящики если по объёму получаться большие,можно и на 16 мидбасы установить,если объём около 3л мидбасы идеально подойдут на 130 мм,твитеры на боковые накладки переднего стекла,в штатных местах немного потеряются в сцене,можно и попробовать,поэксперементировать.Звуковая сцена получиться перед водителем,звук будет огонь,а если магнитола немного имеет звуковых настроек ФВЧ,получится недурно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти