Перейти к контенту
Дядя Леша

Быдло за рулем!

Рекомендуемые сообщения

vasilius, а зачем вообще бить??? просто увидев биту в твоих руках пыл нападающего остынет.. мыже тоже не отморозки.

Представил =-) выходишь бьешь по голове и уезжаешь =-) жесть. И вопрос решен лет на 15 =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilius, были прицеденты, когда вопрос решался либо травмированием твоей (всмысле моего отца машины, на тот момент), либо применением грубой силы. Без травм - только небольшие гематомы.

Так что - это палка о двух концах.

 

P$: оружие - это не причина фатального исхода. Неумение им обрашаться + отсутствие хладнокровия = вот в чём беда.

UPD: NikPo прав - порой АРГУМЕНТ в руках не провоцирует, а наоборот - заставляет задуматься

Изменено пользователем Keyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но если он "бнет тебе по фаре то можно выйти с топором и "бнуть тоже и 99% что от тебе ничего не сделает.

Он то может ничего и не сделает, зато ты потом будешь его фару и все что ты топором задел восстанавливать.. не по "доброй воле" так по суду.. или если хуже - дальше конфликт пойдет .. оно надо?

Не вспомню просто ни одного случая когда оружие успокаивало кого то.. хотя не отрицаю такой возможности..

Просто есть большая вероятность что если ты достанешь биту - он топор,ты топор - он пистолет ну и так далее..

Зато в новостях на всю страну прославиться можно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то может ничего и не сделает, зато ты потом будешь его фару и все что ты топором задел восстанавливать.. не по "доброй воле" так по суду.. или если хуже - дальше конфликт пойдет .. оно надо?

Не вспомню просто ни одного случая когда оружие успокаивало кого то.. хотя не отрицаю такой возможности..

Просто есть большая вероятность что если ты достанешь биту - он топор,ты топор - он пистолет ну и так далее..

Зато в новостях на всю страну прославиться можно ))

Я вообще всегда за мирное решение всех вопросов и про булаву говорю, только в целях самозащиты, как тут кто то написал, что люди бывают разных весовых категорий и т.д. Я один раз на дороге видел такой случай: "мужик на светофоре въехал другому в задницу, причём не сильно, так выбежал водила из передней машины с клюшкой для гольфа и начал лупить по машине, потом схватил того за горло...вот что делать в такой ситуации??? закрыться в машине??? так и это не всегда успеешь сделать..на такой случай конечно надо Осу иметь и конечно, если достал-применять, но по всем правилам..тем более если у тебя в машине сидит твой ребенок, жена и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выбежал водила из передней машины с клюшкой для гольфа и начал лупить по машине, потом схватил того за горло..."

и наверное в дальнейшем из пострадавшего перерос в обвиняемого, только по другой статье ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть булава деревянная, с рисунками всякими, я могу её возить беспрепятственно? Один удар такой штукой и 5 дырок обеспечено...

Андрей, ты имел в виду палицу, один удар и 5 дырок.

 

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по машине лупить вообще занятие для истериков, если уж претензии к человеку - бей ему морду.

а по теме я не оправдываю дебила, но согласен с тем, что мы не знаем всей ситуации, мож ему куда в больницу или морг надо было и он сперва по-хорошему просил, а те его сами на х послали, довести тоже можно человека, особенно если он и так в неадеквате. Так что давайте жить дружно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navrik, Вот у меня такая только деревянная)) Я думал это булава, а булава наверно на цепочке,да?

Дядя Леша, а вот что было дальше я не знаю, потому что я ехал во встречном потоке и было никак не остановиться..что было дальше это другой вопрос, но вот что делать в такой ситуции я тоже не знаю, чтоб потом ещё и самому под статью не попасть и близких своих уберечь от дебила...жаль, что полно таких мудозвонов и самое обидное, что ты ему никогда не объяснишь, что есть человеческие методы решения проблем..с такими надо объясняться их же языком...имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тоже надо биту в машину положить, что бы весовая категория аппонента не влияла на исход диалога =-)

А также купить перчатку и пару мячиков с маской для лица - что бы менты не докапались к бите =-)

не обязательно, это спортинвентарь ты можешь его беспрепятственно перевозить в своем авто отдельно от другого инвентаря данного вида спорта!(чтобы поиграь в футбол не обязательно же тащить с собой ворота, достаточно мячика!), кстати в ОКЕЙ на Ладожской продоется алюминевая бита с мячиком...300 р вроде

 

А у меня есть булава деревянная, с рисунками всякими, я могу её возить беспрепятственно? Один удар такой штукой и 5 дырок обеспечено...

Можешь возить спокойно, если вдруг гайцы начнут выпендриваться, скажи сувенир!

 

После просмотра видео со своей, завязался спор, можно ли возить с собой топор? Насколько я знаю он не считается холодным оружием.

Можно, топор,лом, коса, молотки,кувалды, колуны и тд не считаются холодным оружием

 

vasilius, а зачем вообще бить??? просто увидев биту в твоих руках пыл нападающего остынет.. мыже тоже не отморозки.

Согласен, сам не раз убеждался, что что то тяжелое в руках облегчает беседу!(не всегда правда)

 

 

Я вообще всегда за мирное решение всех вопросов и про булаву говорю, только в целях самозащиты, как тут кто то написал, что люди бывают разных весовых категорий и т.д. Я один раз на дороге видел такой случай: "мужик на светофоре въехал другому в задницу, причём не сильно, так выбежал водила из передней машины с клюшкой для гольфа и начал лупить по машине, потом схватил того за горло...вот что делать в такой ситуации??? закрыться в машине??? так и это не всегда успеешь сделать..на такой случай конечно надо Осу иметь и конечно, если достал-применять, но по всем правилам..тем более если у тебя в машине сидит твой ребенок, жена и т.д."

Что делать?Бить морду, связывать руки буксировочным тросом, или жгутом с аптечки, и вызывать не только ГАИ но и ментов! И писать заявление о моральном и материальном вреде, а то что морду набил говори самооборона, типа насрать на себя, за жену и детей испугался!

Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, имеет место быть мелкой аварии, там за маздой, машина уж очень близко на аварийке стоит и они стоят и ждут или вызывают гайцев, а этот долбо*б на семерке захотел проехать. Ваще полный ублюдок-маразматик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в ОКЕЙ на Ладожской продоется алюминевая бита с мячиком...300 р вроде

Видел как 2 детя, лет по 14 выходили оз окея с такими битами, у них типа к ручке этот мячик полиэтиленом приделан. Думаю врятли они играть в бейсбол ими собралиь. :am:

 

А такого урода на классике надо было сразу вытаскивать из ведра и проводить беседу с ним или ментов вызывать, но нейтрализовать надо было сразу после первого поползновения наезда.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто было бы так разбито это лицо этого гражданина что он бы долго желел об этом поступке!я только при просмотре уже в бешенстве ох он бы встрял !больше ни когда вообще не ездил !сука черт еба.........нный!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudier,и я тоже был взбешен.........................................!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да было дело, подъезжаю к своему повороту на нейтралке, сзади подлетает 99 тонированная выпрыгивает амбал...

стукнул сука в челюсть быстро хлопнул дверью и по газам на красный чуть не сбив пешехода

когда бил сказал, чтоб я не ездил медленно :an:

тогда я как раз покрасил 8ку, первая мысль, что из машины выкинуть хотят, дернулся к брелку но не успел :au1:

теперь открыта только водительская дверь на случай чтобы в аварии не заклинило

 

видимо эта мразь была укуренной в тапочки :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DmitryS, надо номер было запоминать у 99. Горит она через несколько дней выдержки очень красиво потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Леша, 5 баллав, пожечь нах чтоб понты в зад засунули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryS, ужасы какие =(

Буквально в четверг вечером, подвозил близкого друга с женой до их дома - на перекрёстке "Ленина-Большой" догорал зелёный (с секундомером, когда я подъезжал было 3-2-1), когда я до него доехал, был уже жёлтый. Как добросовестный водитель - я остановился в крайнем правом ряду и мигал правым поворотником. За мной почти в притык встала классика и сигналила, мол "ч0 стоишь? езжай на жёлтый!".

 

По поводу ролика - удивлён, что сразу не выбили стекло водителя и не дали по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно, это спортинвентарь ты можешь его беспрепятственно перевозить в своем авто отдельно от другого инвентаря данного вида спорта!(чтобы поиграь в футбол не обязательно же тащить с собой ворота, достаточно мячика!), кстати в ОКЕЙ на Ладожской продоется алюминевая бита с мячиком...300 р вроде

Согласен. Для собственного успокоения и для весомого аргумента, можешь сваять на компе какую-нить "ксиву" (например пропуск в бейсбольный клуб) или грамоту за 2е место на соревнованиях по бейсболу от Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Спортивная федерация бейсбола Санкт-Петербурга" на стадионе СпбГПУ за команду (северные звезды/ атланты/ петербургские львы) как Бэттер ((batter) — игрок нападения с битой становится у «дома» с битой, прямехонько перед кетчером.). Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему какое либо оружие только усугубит последствия, будь то бита, то ли клюшка для гольфа; примут за оружие, особенно при причинении тяжких телесных повреждений..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему какое либо оружие только усугубит последствия, будь то бита, то ли клюшка для гольфа; примут за оружие, особенно при причинении тяжких телесных повреждений..

Всегда можно свалить на самооборону, главное грамотно языком чесать (типа схватил что было под рукой), правда веть могуть проверить, в какой ты бейсбольной ассоциации состоишь, хотя им это никера не даст,тк спортинвентарь он и есть спортинвентарь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkadre.ru/videos/8516162 :lol: Изменено пользователем DmitryS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, у меня у дяди в машине фонарки амереканский как у ментов лежит :)Он тежолый да и не считается "дубиной" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...