Перейти к контенту
Aspirin

Есть 2 проблемы.

Рекомендуемые сообщения

у любой сигнализации есть цепи защиты, если грамотна установлена, а не на "отъ**ись", то и такая поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если грамотна установлена, а не на "отъ**ись", то и такая поможет

Полностью согласен! но видимо в данном случае установлена как ты написал, скажем помягче...непрофесионально! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то готов отдать сигналку, похожую на ту, которую меняю на колпаки...правда она с одним брелком

Изменено пользователем DmitryS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin,поставь себе вот такую штуку:

http://www.aac.ur.ru/article/index.php?id=517

"Сфинкс” С1.6 самая дешевая, в одном месте продают за 550р20коп.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то готов отдать сигналку, на которую хотел колпаки обменять, видать колпаков таких я так и не найду, а сигналка валяется......

Один чел рассказал ,он за угон сидел ,:залез в машину,завел-все путем ,хотел уже ечать -а руля(баранки)нет ,так его и повязали Неплохая противоугонка ,хотя замучаешься ее снимать !А может чел и загибает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryS

 

Рад буду любой помощи!

Брелок не помеха, ведь можно купить отдельно?

В твоей подписи 2 телефона, может я смогу помимо карба и сигналку показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin, первый отца, второй мой, находимся в одном месте

вроде как такая сигнализация http://autoelectric.ru/autoalarm/meritec/ultra/ultra-m.htm

хотя похожа и на эту http://autoelectric.ru/autoalarm/meritec/osu/osu.htm

если как по второй ссылке, то отсутствует "ключик как от домофона", если она как по первой, то кнопочку найти не помеха

 

но правда повозиться со старой сигнализацией мне не в кайф :pardon:, пальцы болят после недавних установок

 

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=13984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чел рассказал ,он за угон сидел ,:залез в машину,завел-все путем ,хотел уже ечать -а руля(баранки)нет ,так его и повязали Неплохая противоугонка ,хотя замучаешься ее снимать !А может чел и загибает

Возможно и загибает =) Когда я менял баранку - снять-то снял, а поставить не получалось, до и время позднее было. Попрятал всё в багажник и пошел домой. Это было в четверг, в пятницу пьянки-гулянки, в субботу - утром выхожу с собакой гулять и проходя мимо двора с машной, вижу у неё какой-то тип крутится. Подошел поздороваться - то ли я был красивый в 8 утра субботы, то ли пёс понравился, но молодой чуловек растворился моментально =) То же наверно охреневал от отсутствия баранки.

 

По защите добавлю - от детей и наркоманов, стоит посмотреть блокиратор (руль-педали) как у Шурупа валяется. Может и в паре с топором - последний уже чисто для вида. Вроде на авторынке (наш любимый, на набережной) были такие прилуды.

ИМХО - найдите местечко у себя во дворе - надёжей будет. Хотя бы не на виду у праздно шатающейся по улицам молодёжи.

 

P$: не смысла ставить супер защиту на жигуль, хотя он ещё прослужит прилично - лучше на пасс отложить =)

Но, как сказал сам Илья - остаться без машины было бы очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin, по поводу 8ки, у меня отец карбюраторщик, обратись к нему, еще не было такого чтобы машина уехала не починенной, телефон первый в подписи

по поводу доп защиты: все эти механические защиты по барабану - высверливаются, замораживаются азотом, режутся, но раз на машину тратят максимум 15 минут, то могут и затруднить угон

могу предложить

Изображение, если скрытно установить, то может помочь

все остальные разрывы электрики на карбюраторной 8ке это бесполезная вещь, имхо

 

А можно поподробнее про "продаю рулевую рейку без ГУ"?

И еще: "отец-карбюраторщик" пассаты-то берет? Если да, то где и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевая рейка есть с тягами, пыльниками под крупный шлиц, без гидроусилителя,1600р про карб - надо у него спрашивать возьмется или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...