Перейти к контенту
Shikaka

Подскажите ТС в Красногвардейском р-не

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста ТС в Красногвардейском р-не.

 

т.к. за рулем 2 недели, опасаюсь ненужного ремонта, который могут впарить :pardon:

 

машина досталась в наследство от Отца (20+ лет стажа, 6+лет на Пассате), по его словам надо только поменять рулевую стойку, она уже закуплена, а я еще хотел бы избавиться от запаха бензина в салоне, и мелочевку сделать.

 

с Отцом выбрать ТС не могу, он в Мурманске =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - это как я понял - автосервис...

 

Думаю, тебе лучше в ГольфЛабораторию все же прокатиться. К Быстрой Избе. Адрес:

http://www.golflab.spb.ru/index.php?mid=16&pid=23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, спасибо... Про ГольфЛабораторию много хорошего прочитал на форуме, но почему-то сложилось впечатление, что они занимаются только подвеской :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shikaka, Пока Ласт "тормозит" мои инициативы (прости, браза), могу посоветовать сервис - (почти) официальный партнер нашего клуба. www.minimax78.ru на Энергетиков. Скидка 5% на запчасти для форумчан, и всегда грамотный подход. Сам обслуживал там 2 своих пассата и наш Михаил по моей наводке и наш Monster без моей наводки чинились там - остались довольны. Если скажешь, что от меня (я им сайт делаю и поддерживаю) - надеюсь еще дешевле все сделают. Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikaka, Пока Ласт "тормозит" мои инициативы (прости, браза), могу посоветовать сервис - (почти) официальный партнер нашего клуба. www.minimax78.ru на Энергетиков. Скидка 5% на запчасти для форумчан, и всегда грамотный подход. Сам обслуживал там 2 своих пассата и наш Михаил по моей наводке чинился там - остался доволен. Если скажешь, что от меня (я им сайт делаю и поддерживаю) - надеюсь еще дешевле все сделают.

+1 Сам менял на энергетиков(кстати в моем гаражном комплексе,там у меня гаражик) бензонасос, и кучу мелочевки, и в конце энергетиков, еще один есть там помпу менял и еще кучу мелочевки, доволен очень, и еще в плюс этому сервису, то что запчасти которые они продают по цене дешевле проциков на 10 чем на ближайшем рынке в конце Энергетиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen,Monster не успел прочитать... уже отвез в Гольф-Лаб. Но сделать в машинке еще много чего нужно, так что скорее всего и в minimax78 заеду.

 

а пока отдал машинку... правда сразу огорчили, сказав, что в принципе рулевые рейки ходят недолго, а та, что уже была куплена, вообще гумно :cry:

 

теперь с нетерпением жду звонка =)

 

PS кстати я еще не член клуба, так что скидки мне пока недоступны =) надо бы вступить :D

Изменено пользователем Shikaka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура... я снова на колесах.

 

Ремонт обошелся в 5200... сюда вошли

 

работы по замене рулевой рейки 2800

походу выяснилось что разбилиты передние стойти стаб., заменили 800 стойки + 600 работа

ну и разваз схождение, не в самой лабе... 1000

 

а, тут нет денег за осмотр, т.к. его сначала забыли, а потом решили не менять названную мне сумму... за что отдельный + :D

 

По ценам не знаю... вроде нормально, по крайней мере на это и расчитывал примерно.

Понравилось отношение, несмотря на молную мою безграмотность и боязнь езды в закрытых пространствах, общались со мной хорошо, помогли и заехать и выехать.

 

Вобщем +1 лабе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по нашим пассатом могу порекомендовать более гуманный сервис, сам у них делаюсь

если надо пиши в личку, находятся они на пересечении солидарности и крижановского рядом с хасанским рынком

Изменено пользователем FANTOMCAR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по нашим пассатом могу порекомендовать более гуманный сервис, сам у них делаюсь

если надо пиши в личку, находятся они на пересечении солидарности и крижановского рядом с хасанским рынком

 

это hansa чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавтаь новую тему, решил апнуть эту... первый раз чинился в Гольфлабе... понравилось все, кроме потерянной половины рабочего дня (который пришлось отрабатывать в субботу).

поэтому хочу найти ТС, который бы работал в выходные =) либо принимал/отдавал машинки до 21... все в том же Красногвардейском р-не.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...