Перейти к контенту
zipercool

ABS monomotronic кушает 16 литров по городу

Рекомендуемые сообщения

симптомы, после ночи на морозе 1 раз заводится, глохнет, потом нормально заводится, порой не очень тянет, детонация небольшая на холодных... что посоветуете? вв провода новые beru, свечи нжк одноконтактные обычные, фильтр воздушный выполняет функции - заслонка меняет полжение в холод... что еще можно попробовать по уменьшению пожирания топлива... ?(как определить работоспособность лямбды?) на машине езжу 8 месяцев в топливную систему ниразу не лазимши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы узнать работает ли лямбда надо прочитать мозги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы узнать работает ли лямбда надо прочитать мозги

или подключить к этой самой лямбде хороший мультиметр. Только не к самой лямбде(руки обожеш)а к проводочку ейному..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Леша, :bs3: хороший мультиметр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лямбда мертва, то это покажет любой цифровой вольтметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездить в гольфлаб на энергетиков, заплатить тыщу. Там тебе и скажут, что лямбда мертва...и еще что-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipercool, та же фигня. Это нормально :)

Да ну нафик нормально. Как надо ездить чт бы на ABS е 16 литоров сжигать? НЕПОНИМАЮ! Вот про тебя Антон мне говорили что ты достаточно спокойно передвигаешь свое тело в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 литров, при этом передвижение динамичное, всмысле не дедушкин стиль

Изменено пользователем DmitryS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша, ну да, спокойно, быстрее не получается :)

Но! По трассе у меня расход очень даже хороший - 7,5 литров. Поэтому вывод, что все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсоедини лямбду и прокатай бак , если расход будет около 10 то меняй лямбду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотор RP хавал 15 на сто по трассе.год боролся не наодном форуме не кто не мог сказать причину.сам допетрил .у меня правда машина стоит мало езжу за 3 года накатал 15 тыс.борьба была такая разрезал всю проводку до мозга .нашол обрыв на положении дроселя.поменял датчики синий -красный и черный.приэтом когда сменил датчик температуры машина меньше стала есть но не намного.и припрогретом двигле температура по показанию приборки должна висеть 100-110 градусов.и ище один нюанс поставил лямбду от тойоты рав -4 та что стоит перед катализатором.подогрев лямбды повесил на катушку зажигания на плюс.и тут первый тест драйв показал 7.8 л на сотку при скорости 100-110 проехал 600 км до киева выкрутил свечи цвет какао.думаю норма но потом еще поставил клапан хол -гор электро.стала хавать 7 л на 100.еще буду бороться с холостыми видно чтото не работает еще. но это пустяки.кто просит помощи пишите на почту.я мало сдесь бываю.volosbot@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотор RP хавал 15 на сто по трассе.год боролся не наодном форуме не кто не мог сказать причину.сам допетрил .у меня правда машина стоит мало езжу за 3 года накатал 15 тыс.борьба была такая разрезал всю проводку до мозга .нашол обрыв на положении дроселя.поменял датчики синий -красный и черный.приэтом когда сменил датчик температуры машина меньше стала есть но не намного.и припрогретом двигле температура по показанию приборки должна висеть 100-110 градусов.и ище один нюанс поставил лямбду от тойоты рав -4 та что стоит перед катализатором.подогрев лямбды повесил на катушку зажигания на плюс.и тут первый тест драйв показал 7.8 л на сотку при скорости 100-110 проехал 600 км до киева выкрутил свечи цвет какао.думаю норма но потом еще поставил клапан хол -гор электро.стала хавать 7 л на 100.еще буду бороться с холостыми видно чтото не работает еще. но это пустяки.кто просит помощи пишите на почту.я мало сдесь бываю.380037821 это ася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...