Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Каким провайдером пользуетесь ?лучшие и худшие - делимся опытом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#1 КОТ

КОТ

Реаниматор-реставратор PASSATов

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений
  • Авто:Теперь уже были из VW : G2 GTI ,b3 "Легенда Осени" RF 1.8 16v на "январе 5.1" На данный момент - 7й месяц "тестдрайва" пассат Б6 универсал 2L TDI BMR 170л.с., АКПП DSG

Отправлено 29 Март 2009 - 19:13

Итак. У меня "твой интернет". :wall:
Честно говоря- ЗАЕ....Л !!! Тут уже дошло до того, и выяснил, что с января этого года, была оставлена одна заявка от меня по систематическим сбоям.
Это по "их" информации, что одна заявка. Я же, ЛИЧНО, оставлял как минимум четыре!!! Ни отчетов, нихрена. Сбои стали чуть ли не систематическими.
С таким "сервисом" связываться больше с ними нет желания.

Кто чего подскажет, на "кого" перейти, кто из провайдеров более ответственнен ?
Интересует Фрунзенский район.

#2 Димка

Димка

Автоэлектрик-диагносТ

• Питер
  • 10 410 сообщений
  • Авто:VWB3 1992 ABS люк 4ЭСП велюр LA7Y злая лыжа- продал. Dodge RAM 1500 5,7L Hemi V8 - купил,Solaris 1.6 Activ manual - продал, Qashqai J11 LE DCi - купил

Отправлено 29 Март 2009 - 19:20

пользуюсь эти, другого просто нет

посмотри тут http://www.mr7.ru/st...story_2661.html

Сообщение отредактировал DmitryS: 29 Март 2009 - 19:24

#3 storm

storm

Рома

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 827 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 19:21

самый лучший провайдер у нас-это ИНТЕРЗЕТ,сам сижу на АНТХИЛЛ,так как другой альтернативы нет,в последнее время особых сбоев нет...а раньше считал,что модем и то получше будет,постоянные сбои были

Сообщение отредактировал storm: 29 Март 2009 - 19:21

#4 Димка

Димка

Автоэлектрик-диагносТ

• Питер
  • 10 410 сообщений
  • Авто:VWB3 1992 ABS люк 4ЭСП велюр LA7Y злая лыжа- продал. Dodge RAM 1500 5,7L Hemi V8 - купил,Solaris 1.6 Activ manual - продал, Qashqai J11 LE DCi - купил

Отправлено 29 Март 2009 - 19:24

я бы интезет или корбину выбрал бы

Сообщение отредактировал DmitryS: 29 Март 2009 - 19:26

#5 Ramzes

Ramzes

аЦЦкий сОтОнах

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Авто:VWPassat 1.9D(1Y)91г.-был. Skoda Octavia 1,6(AKL)2000г.-был. Сейчас турбосарайчик.
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 19:32

Пользую "Элтел". Пока доволен. Есть свой "медиа портал", сайт развлечений "показуха". Тариф "Удачный" 6000Кб/с за 499 рэ./мес. +50 рэ./мес. за "медиа портал". Более подробно здеся: https://home.eltel.net/

#6 Pofigistish

Pofigistish

Атец

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 Variant, PB 1.8 GT 1989г.в. ; Peugeot 107- желтый M&M's
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 19:34

Сижу на Интерзете, особых нареканий нет!

#7 лёлик

лёлик

.............

• Питер
  • 3 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:40

был интерзет щас skynet с интерзета соскочил изза неудобства оплаты а в остальном разници не заметил за исключением локалки в интерзете поудобней
6000кб/с за 450 целковых
кстати до нов.года каждый день звонили аж по 5 разных провайдеров а щас тихо спокойно видать их тоже кризисом торкнуло

Сообщение отредактировал лёлик: 29 Март 2009 - 19:44

#8 КОТ

КОТ

• Члены Клуба
  • 7 068 сообщений
  • Авто:Теперь уже были из VW : G2 GTI ,b3 "Легенда Осени" RF 1.8 16v на "январе 5.1" На данный момент - 7й месяц "тестдрайва" пассат Б6 универсал 2L TDI BMR 170л.с., АКПП DSG

Отправлено 29 Март 2009 - 19:50

Проблема вот ещё в чем. В доме только два провайдера Авангард и этот геморой-ТВойИнтернет.

#9 RomTolich

RomTolich

крестный атец

• Питер
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:50

Сижуна на Корбине, в целом неплохо, хотя косяки бывают.

#10 КОТ

КОТ

• Члены Клуба
  • 7 068 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:56

А у кого бывают проблемы с инэтом, и стоит позвонить в службу поддержки, так проблем больше не возникает.
У меня инэт на дню может по 10 а то и 30 раз отключаться, на срок от 5 минут до часа и более. Вот меня это и достало!

#11 Димка

Димка

Автоэлектрик-диагносТ

• Питер
  • 10 410 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:01

А у кого бывают проблемы с инэтом, и стоит позвонить в службу поддержки, так проблем больше не возникает.
У меня инэт на дню может по 10 а то и 30 раз отключаться, на срок от 5 минут до часа и более. Вот меня это и достало!

отключается только при смене айпи и роутер иногда подвисает у меня из-за проходящего через него трафика( вай-фай на весь дом), а так полет нормальный..

Сообщение отредактировал DmitryS: 29 Март 2009 - 20:02

#12 романыч

романыч

Любитель вкусно покушать и мало поработать!

• Члены Клуба
  • 7 902 сообщений
  • Авто:В3, дв. 9а, АКПП заменен на ручку-продан. Тойота Коровка-продана! Сейчас Теана(полный привод)
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 20:01

КОТ, Петя у любого провайдера есть глюки и проблемы . У меня на Ю-З интерзет, а в Купчино Корбина, и у одних и у других проблем хватает! Но Корбина чуть постабильней , но постоянно с меняющимся айпишником.

#13 Lesha

Lesha

Главный заcpaнец

• Члены Клуба
  • 6 331 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 20:05

Сижу на Интерезете. Доволен. До этого был RNet - глюкавил жутко.
Кста, интерзетчики, если что надо, молжно было бы по локалу обмениваться - быстро и удобно.

#14 лёлик

лёлик

.............

• Питер
  • 3 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:07

хорошо вам вы знаете волшебные слова типа айпи и роутер эх если б и я знал их назначения... а то вдруг у мня тоже проблемы с провайдером а я и не вкурсе :D

#15 романыч

романыч

Любитель вкусно покушать и мало поработать!

• Члены Клуба
  • 7 902 сообщений
  • Авто:В3, дв. 9а, АКПП заменен на ручку-продан. Тойота Коровка-продана! Сейчас Теана(полный привод)
Garage View Garage

Отправлено 29 Март 2009 - 20:11

молжно было бы по локалу обмениваться - быстро и удобно.

НИК у тебя какой?
у меня Roman98 пиши если чего!

#16 Set

Set

ветеран форума

• Питер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:15

КОТ, у меня тоже Твой интернет-нет альтернативы ,т.к. в доме нет выделенки, а обходить сигнализацию можно только по ТВ-кабелю (Авангард не работает с новыми системами). Сбои были частые, я дозванивался до оператора и просил делать заметки, что связь отсутствует, после 3-го раза в течение месяца дозвонился до менеджера и заставил сделать перерасчет-копейки, но для них геморрой, т.к. это уже не автоматика, ручками нужно работать. И предупредил. что подам в суд за непредоставление оплаченных услуг+ упущенная выгода и т.д., типа моя работа якобы связана с интернетом, в общем наплёл много, но стало намного лучше.

#17 Димка

Димка

Автоэлектрик-диагносТ

• Питер
  • 10 410 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:18

хорошо вам вы знаете волшебные слова типа айпи и роутер эх если б и я знал их назначения... а то вдруг у мня тоже проблемы с провайдером а я и не вкурсе :D

http://ru.wikipedia..../wiki/Ро%...?ер
http://ru.wikipedia.org/wiki/IP

список АВЫ(оптика)

#18 КОТ

КОТ

• Члены Клуба
  • 7 068 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:20

КОТ, у меня тоже Твой интернет-нет альтернативы ,т.к. в доме нет выделенки, а обходить сигнализацию можно только по ТВ-кабелю (Авангард не работает с новыми системами). Сбои были частые, я дозванивался до оператора и просил делать заметки, что связь отсутствует, после 3-го раза в течение месяца дозвонился до менеджера и заставил сделать перерасчет-копейки, но для них геморрой, т.к. это уже не автоматика, ручками нужно работать. И предупредил. что подам в суд за непредоставление оплаченных услуг+ упущенная выгода и т.д., типа моя работа якобы связана с интернетом, в общем наплёл много, но стало намного лучше.

Это уже интересно!
Да кстати, у меня модем и ТВ кабель. :(

#19 лёлик

лёлик

.............

• Питер
  • 3 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:21

DmitryS, спасибо ничего не понял но похоже оно мне ине надо

#20 Димка

Димка

Автоэлектрик-диагносТ

• Питер
  • 10 410 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:21

правильно - коаксиальный кабель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей