Перейти к контенту
КОТ

Каким провайдером пользуетесь ?

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор перешел на InterZet. После adsl от плюсов - просто небо и земля =)

Из плюсов - дешевле (кабель) и быстрее.

Из минусов - у плюсов саппорт работал быстрей, но так же доходчиво и без тупняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, InterZet себя ещё покажет, "с хорошей стороны."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата InterZet и все хорошо (лет 5 пользуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adsl от плюсов

 

Это Web-Plus что-ле? Они еще живы? С их качеством и саппортом - в могилу давно должны были сойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата InterZet и все хорошо (лет 5 пользуется)

 

Я тоже хотел к InterZet подключится, но почитал отзывы в инете, и передумал. Может от района зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, да, они самые.

Подключен с июля 5го года, много было забавных случаев, и АТС ломалась, но как-то быстро всё решалось и тех.поддержка всегда работала.

Видимо мне патологический везло на операторов =)

 

P$: петроградка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у братьев InterZet.

InterZet любит лишние деньги сдирать с абонентов ((

3 месяца назад 2 раза абон плату сняли за 1 месяц

2 месяца назад и 1 месяц назад по 2 раза за внешний IP сняли (((

И это только то что я угледел и вспомнил (((

Думаю на какой инет перевести братьев ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2008 года пользуюсь услугами провайдера Теликс, он же позже Мультинекс, он же теперь Домашний интернет и телевидение МТС. (видима стало аля корбина-билайн). Последние 2 года проблем никаких нет. Скорости увеличивают, ip внешний бесплатно дают при заявке (сделал себе недавно, так как некоторые сайты типа кипфорю и авито не открывались). Саппорт так себе. вечером дозвониться тяжело, а после 23 так вообще подвиг, но проблемы чаще всего решают. на днях не работал инет, но на роутер шел, а до компов нет. парень из сапорта после 10-ти минут разговора со мной вдруг вспомнил что в районе моего дома у них авария и мол починят сегодня-завтра, извиняйте мол, всего хорошего. Через час сам нашел проблему-тупо слетели настройки роутера)))). Обширная пиринговая сеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома SkyNet, вполне нормально. А сейчас (под Гдовом) через модем на МТС. Связь нестабильная, и, хотя написано -"высокоскоростной интернет" скорость всё таки модемная. Сперва купил "Мегафон" связь вообще не работала. Может кому мегафоновский USB-модем нужен? Брал за 700 (в прошлом году), отдам за пол-цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома SkyNet, вполне нормально. А сейчас (под Гдовом) через модем на МТС. Связь нестабильная, и, хотя написано -"высокоскоростной интернет" скорость всё таки модемная. Сперва купил "Мегафон" связь вообще не работала. Может кому мегафоновский USB-модем нужен? Брал за 700 (в прошлом году), отдам за пол-цены.

 

Какая модель модема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Невалинк? Хочеться взять тоже безпроводной,вот толкьо что именно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года подключился к Intexcomm, из минусов, было замечено сразу:

1- саппорт не работает по ночам)), у Ростелеком работал.

2- нельзя подключать несколько компов, срабатывает защита на серваке и инет отключается. Для подключения нескольких компов нужно только создавать прокси сервер, обидно.

Из плюсов: хорошая скорость, низкая цена, стабильность работы(перебоев практически не бывает), отзывчивость саппорта. В случае перебоя, например грозой убило их аппаратуру и инет пропал на пару дней - компенсируют "пропавшие" дни в полной мере, добавляя интернет после окончания месяца.

Подключают бесплатно, принимают авансовые платежи, и не требуют ежемесячной оплаты, т.е. закончился месяц - отключился инет, порт никому не отдают, он так и числится на тебе до конца жизни), бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подключения нескольких компов нужно только создавать прокси сервер, обидно.

 

А как еще иначе, кроме как маршрутизатор подключить? Защита, скоре всего - у них по MAC адресу, меняется он за шесть секунд в виндузах и за семь - в линуксах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них защита срабатывает когда два компа авторизуются в сети с одинаковым именем одновременно, они вначале работают 5 минут, потом обрывается связь и если снова обоих подключить, то инет совсем перестаёт работать. в саппорт звонил, говорят защиту нельзя снять

Изменено пользователем Манис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте самый быстрый сотовый интернет? В смысле через мобильную шелобушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый быстрый по впечатлениям - Скай. Далее - 3G операторы, причем скорость от оператора не зависит вообщем-то, она оборудованием обусловлена. Чего сердцу милее - то и бери :)

 

smanko, Интерзет нормальный пров. По крайней мере тот, что на юго-западе (там две конторы). Может ошибка в биллинге случайная. Два года использования - все ровно.

 

Это Web-Plus что-ле? Они еще живы? С их качеством и саппортом - в могилу давно должны были сойти...

 

+1 Мне от них тоже досталось :) После этого радостно перебежал на Интерзет и получил за те же деньги 100 мегабит... А сейчас вот на Билайн подключаюсь по другому адресу. В основном из-за их IPTV с бесплатной приставкой. У них там порядка 10 HD каналов. У ближайших конкурентов - штук по 5, не больше. У ТвоеТВ вообще 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про пакет "Дом.ru" скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда два компа авторизуются в сети с одинаковым именем

 

Поставь маршрутизатор (бюджет примерно 2000р.) - и пускай твои компы в инет через маршрутизатор ходят.

про пакет "Дом.ru" скажите?

Это эр-телеком, у мну знакомый подключился - в принципе - доволен, и телефонией, и тырнетом и тв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DespiRR А что тебя конкретно интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Интерзет уже года 3 - всё отлично работает.

Манис, чё-то бред какой-то. Если компы подключить через роутер - то провайдер не увидит эти компы, он увидит только роутер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключен к "Дом.ру" принципе доволен. И даже когда закончился оплаченный период инет не отрубают (неделю работает в долг ,потом режут скорость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Интерзет уже года 3 - всё отлично работает.

Манис, чё-то бред какой-то. Если компы подключить через роутер - то провайдер не увидит эти компы, он увидит только роутер.

 

Так и есть. Но через роутер кроме яндекса ничего не открывается, звонил в саппорт, они сказали что у всех такая проблема и надо в место динамического адреса в роутере прописывать статический. Я так и сделал, не помогло. В итоге роутер включил в режим хаба и чередую подключение компов к инету, жуть как неудобно.

Это баг провайдера и они сами это не отрицают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но через роутер кроме яндекса ничего не открывается

 

Надо в настройках роутера поискать возможность вручную ввести значение MTU, и вместо 1500 вкатать туды нопример 1492.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключили вчера Билайн интернет+IPTV Телевидение протестил - прикольно достаточно. Интернет пока что не особо ощутил, отпишусь потом.

PS: ыыыыы! Купил Zyxel Keenetic !!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...