Перейти к контенту
КОТ

Каким провайдером пользуетесь ?

Рекомендуемые сообщения

Сижу на vrteranov.net. Альтернатив несколько, но, думаю, от добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2setspb, изменяет, 450 за 4 мбита+телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Navrik, извиняюсь-489 руб.( в т.ч. телефон, а это 365р.), но скорость=3МБ!, а это уже приличное НОВОЕ кино и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваське - ELTEL

В Невском р-не - Corbina

Если не придираться сильно, то обе нормально. Из плюсов - Медиапортал в ELTELе и локалка в Corbine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Твой Интернет". Мне нравиться. Другой альтернативы не было, кроме Авангарда, но он меня не привлёк из-зи цен.

У меня сейчас тариф за 160 руб/мес при скорости 512 и трафик 6 Гб.

Проблемы были по началу в виде смене каких-то кодировок после профилактических работ. И сменить коды нужно было в ручную, а сейчас что-то сделали и теперь в автоматическом режиме. Когда были проблемы, то дозвониться до тех. потдержки было не возможно. Писал им на мыло. Отвечали быстро.

В целом доволен.

Полность согласен с Navrik за 160рэ в месяц очень прилично, да и с этого месяца дозвониться до тех центра стало можно с первого раза ,а не как раньше в течении часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Homeuser. В доме проводят цыфровую телефонию, предлагают акцию выделенку7мб за 280р+ телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Твой Интернет,жалоб за полтора года почти не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плиз, на Юго-Западе хорошего провайдера! Щас авангард, глюков нет, работает очень стабильно, но цена не устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интерезет!скорость хорошая!!!раньше было 4 метра за 450 р. с 23 марта 5 метров за теже деньги!+ сетка большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плиз, на Юго-Западе хорошего провайдера! Щас авангард, глюков нет, работает очень стабильно, но цена не устраивает...

Корбина или Интерзет (у вас вроде Простор называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё нормально с ВэбПластом. Подключён к Корове "Старт" 100кб/с. Постепенно и довольно стремительно в течение последнего года подняли скорость до 800кб/с. Мне вроде как теперь уже хватает (большинство видео можно из Интернета смотреть сразу), т.к. постоянной выкачкой чего-нибудь полезного и бесполезного не занимаюсь.

Бывают подвисания со скоростью, соединение рвётся как правило только при входящем телефонном звонке, но быстро восстанавливается.

 

Однако мечтаю о какой-нибудь выделенной сети, типа "Корбины" (не принципиально). Живу в старом доме (1890г.) на Васильевском острове...

В "Корбине" подключить обещали "в течение 0,5 года", но уже третий год динамят, третий или четвёртый раз переоставляю заявку - каким-то волшебным образом они у них теряются.

Понятно конечно, что дом мой не выгодно им подключать - всего 4-5 заявок с него. Поэтому вынужден пока продолжать на этом АДСЛ!

 

Не устраивает, получается - соотношение "цена-скорость", отсутствие внутренней локальной сети, обрыв соединения при звонке на домашний.

450р/мес (включая 150р за IP)... Понимаю, что счастливые жители густонаселённых районов за подобные (пусть и небольшие) деньги сидят на более другом Интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, сплиттер ставить надо, тогда не будет разрывов при звонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DmitryS, есть сплиттер. Как ни ставил - один фиг почему-то рвётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интерезет!скорость хорошая!!!раньше было 4 метра за 450 р. с 23 марта 5 метров за теже деньги!+ сетка большая!

Если правильно помню, то не 23го, а с 1го апреля. С 23о марта, просто открыто подключение на новые тарифы.

Кстати, а разве с самым дешёвым тарифом есть локал? Вроде ж ДС++ блокируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озерки.net (оно же цифра). Довольно не плохая сетка, у меня за 470руб 4мбит/c и при этом 4гб на неограниченой скорости. + практически бездонная локалка. Так что меня всем устраивает. Только смущает одно: в тех поддержке больше половины детей с улицы сидит, которые мало понимают о чём с ними разговаривают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший провайдер у нас-это ИНТЕРЗЕТ,сам сижу на АНТХИЛЛ,так как другой альтернативы нет,в последнее время особых сбоев нет...а раньше считал,что модем и то получше будет,постоянные сбои были

Ой блин, как прочитал Антхилл - сразу аж передернуло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Демос-Датаком.

Ибо других вариантов толком нет! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Web+

Раньше были траблы, но непродолжительные беседы с техподдеркой всё исправили (в 3 ночи звонил - и как ни странно, всё сделали за 15 минут).

Сейчас какая-то жопа (в течении дня начинают терятся пакеты, причём в разное время). Когда звонят, тоже порой коннект пропадает - походу звонки с определённой АТС или оператора, ещё не вычислил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно помню, то не 23го, а с 1го апреля. С 23о марта, просто открыто подключение на новые тарифы.

Кстати, а разве с самым дешёвым тарифом есть локал? Вроде ж ДС++ блокируют.

сам то понял что сказал?, ты можешь вообще за инет не платить а сетка останется!!!надо тока гигов 10 выложить а иначе на хаб не впускают! Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, чтобы связь не рвалась - проводку гляди. И ставь сплиттер первым устройством на линии от щитка.

Тоже хотел переходить на корбину, тоже им мы не выгодны. После этого у программиста с Корбиной начались проблемы, ему пришлось переключаться на Авангард - она висла просто по 1-2 дня.

 

Если с твоего дома 4-5 заявок - переключись на более высокий тариф Плюсов, сделай разводку по квартирам от себя: еще и бабла заработаешь. Ты же ИТшник все же! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryS, есть сплиттер. Как ни ставил - один фиг почему-то рвётся...

ну да, как сказали выше первым устройством...есть один запасной сплит у меня, для проверки только самовывоз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то понял что сказал?, ты можешь вообще за инет не платить а сетка останется!!!надо тока гигов 10 выложить а иначе на хаб не впускают!

То, что надо шару от 10Гб, это да. Но где-то я слышал, что именно доступ к ДС закрывают портами. Хотя может с другим провом путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на rts.spb.ru - RSSPNet (радиотрансляционная сеть) Проблем вообще нет (может у меня так) сетка рвалась максимум за год раза 3 , хотя на форуме своем читаю что у кого то что то глючти . Ну понятно что всем не угодить. большой пиринг. По ценнику 600руб за 8Мбит.Плюс по 50 руб за каждый дополнительный IP (ну это если кому надо) Петр , посмотри тут http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html , там мого сеток в том числе и в Фрунзенском районе. может что и подберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...