Перейти к контенту
svenska

"Прощайте", друзья! Или я снова с вами!!!

Рекомендуемые сообщения

Прстите, конечно, что вмешиваюсь, но не найти возможности отдать какие-то 25 тысяч с апреля месяца, это надо очень не хотеть их отдавать! Бывают разные ситуации

Вот тут ты правильно подметил, ситуации разные бывают, бывает что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ отдавать даже по паре тысяч в месяц. Это я с личного опыта говорю. А если за интернет не заплачено, то и на форуме появляться сложнее, да и смысл, говорить одно и то же, мол "простите, ещё не заработал, но решаю этот вопрос..." Если уж вы считаете что те суммы которые вы дали настолько малы что их очень легко заработать, то зачем их требовать обратно? Из форума я понял что это была добровольная акция, и каждый отдавал себе отчёт в том что он делает! Например как Deogen. Лучше парню халтуру какую подкиньте, а ещё лучше работу, на которой с ваших слов легко зарабатываются денги. Не судите, и не судимы будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ--Читаю я эту тему и обидно за Вас. Вы человеку помогли спасти его любимца!!! И это главное!!!

А те суммы которые вы скинули на помощь -даже в магазин не сходишь!!!! А когда вы покупаете всякую мелочь вы не задумываетесь об этом. А она может стоить дороже. Никто Вас насильно не просил и не уговаривал. Я понимаю что вы сейчас можете меня осудить - за то что сам не участвовал в этом а разводит тут базар. Сам был в такой ситуации-и по хуже. Имейте человечность в конце концов!!! Деньги не самое главное в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romantik, За это время можно было 10-ь раз перезанять или когда брал деньги сразу сказать,что отдать не смогу(нашлись бы люди помочь безвозмездно)Тут дело принципа а не денег.Я его потряс(писал и в личку и в форум) и он отдал деньги с опозданием правда в месяц с лишним!!! :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... надуманная шумиха. Зачем давать предпоследние деньги в долг? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чем?Пассат человеку не дали продать...и это главное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем все кончилось

 

продолжение тут: http://passatb3piter.ru/forum/topic/17129-вернулся-блудный-сын/

 

не дали продать

 

машину он все таки продал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...