Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да оно-то понятно, просто кажется, что эти упакуют то, что надо... Среди разнообразия качественных вариантов выбрав то, за качество чего ручаются. :pardon:

Ну и, повторюсь, интересно - что туда они запихивают. К тому же цены сопоставимы с неоригиналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если попытаться рассуждать логически - то за мульку VAG надо стрясти денег. Что бы итоговая цена была приемлема, надо, что бы изначально было дешёво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я один раз брал колодки оригинал там был lucas , он же вроде trw ныне, для спокойной езды пойдет.

По колодкам лично для себя теперяче ничего кроме ate. Диски заказал trw посмотрим как отходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди на Арриве АТЕ+АТЕ, сзади... ну пусть будет TRW+АТЕ, попробую эту связку. :pardon:

Пошёл заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подшипники задние спупичные не забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. SKF. Нашёл случайно, когда в кладовке убирался... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему,но так ничего не понял!каждый хвалит свое,а конкретного ничего нет!посоветуйте какие выбрать колодки из не дорогих для дисков Road House!Ставил новые диски с такими же колодками,через 3000 км появилось биение руля при торможении(но не всегда периодически при прогреве)грешу на колодки!требуется совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно, при выборе компонентов тормозов, нужно ориентироваться на качественные, зарекомендовавшие себя детали известных производителей, АТЕ, TRW, LUCAS, и др виды по ценовой колонке экзиста на глазок от середины и в сторону оригинала.. Ничего удивительного нет в том, что, поставив китайские детали ты получил некоторые проблемы. Вообще во многих автоклубах бытует мнение, что на тормозах экономить не правильно )) а я даже знал некоторых людей, которые покупали оригинальные детали... ))

Изменено пользователем darkmatter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВР6 в конце мая, вопреки зареканиям, пришлось поставить передние колодки TRW (АТЕ не было, по цене то же самое). Как боялся, что опять свистеть будут - так и случилось. Месяц как олень езжу, скриплю на всю округу как ржавая Газель. Ну никогда такого с АТЕ не было... :bw:

Быстрее бы уже они стёрлись! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябре поменял задние диски (brembo easy check), колодки (textar), суппорты (TRW, от Б3) - с тех пор не скрипнуло ни разу...

вдохновлённый этим фактом, в апреле в результате плановой замены передние диски и колодки поставил тех же производителей... передние суппорты не менялись...

тормозится отлично. звуков нет... колодки диски не портят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успел засечь какой именно комплект начал портить диски, но при АТЕ всё изнашивалось ровно и без скрипов. Надо рыться в бортовике уточнять - мне кажется, что эти передние диски (Brembo) сточили уже и несколько колодок АТЕ, и Текстар, и ТРВ... :bw:

Следующую замену колодок планирую уже с дисками. А может и... посмотрим, вобщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста номер поршня на передние вентилируемые тормоза(256*20мм).

Огромное спасибо кто подскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста номер поршня на передние вентилируемые тормоза(256*20мм).

Огромное спасибо кто подскажет!

 

Seinsa/autofren D02532

 

Изображение

я себе на морду брал все TRW колодки TRW cotec, диск TRW и рем комплект TRW)

скрипов нет, не воняют)))

так что рекомендую)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seinsa/autofren D02532

 

Изображение

я себе на морду брал все TRW колодки TRW cotec, диск TRW и рем комплект TRW)

скрипов нет, не воняют)))

так что рекомендую)

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я совсем недавно купил свое первое авто (VW Passat b3 1,8 rp 1990 год), знаю, что надо менять тормозные колодки, перечитал эту тему несколько раз и все похожие, но не уверен что могу правильно выбрать. Какие колодки хорошие посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ate, Textar, Lucas/TRW.

 

Спасибо, а по цене я так понял ATE самые дорогие?

И где посоветуете купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери trw

 

спасибо, а где не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме экзиста я так понял вариантов и нет

 

 

ап: в общем взял в итоге ATE в вагшопе на Гагарина 14 ( http://vagshop.ru/ )

цена там была немного ниже, чем в остальных плюс готовы были сразу отгрузить

Изменено пользователем stock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, посоветуйте производителя качественного заднего тормозного цилиндра. заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за уделенную минутку. предстоит замена, спод машины гляжу,а тас внутренняя часть колеса вся мокрая. фНаверное цилиндр потек. еще раз спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про http://vagshop.ru/,это мой друг открыл=)могу попробывать договориться на скидку для клуба, но не факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...