Перейти к контенту
prodaveec

«Новгородский Автофестиваль ‘09»

Рекомендуемые сообщения

07 июня в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автоспортивное мероприятие

«Новгородский Автофестиваль ‘09».

Организаторы:

 

клубы "FreeRace Санкт-Петербург" и "RealDrive Alliance".

 

К сожалению, это, скорее всего, прощальное мероприятие в череде Новгородских автофестивалей, проводящихся с 2003 года. Поэтому в этом году мы постараемся сделать все, чтобы о Великом Новгороде, как столице Drag-Racing Северо-Западного региона, помнили еще долго. Простимся с аэропортом Юрьево с размахом!

 

Основной составляющей праздника станут соревнования по Drag Racing с внушительным призовым фондом, проводимые при поддержке клуба UnlegalRace.

Будет применен успешно зарекомендовавший себя формат мероприятия, при котором заезды будут проводиться в течение двух дней! 06 июня пройдет квалификация, 07 июня финальная часть гонок, где встретятся сильнейшие пилоты и болиды России и зарубежья.

 

Программа фестиваля не будет ограничена гонками, она включает традиционные соревнования по автозвуку, конкурс аэрографии и выставку экзотических автомобилей. Также к участию будут привлечены региональные автоклубы.

В качестве специально приглашенных гостей, Вас ожидают лучшие Дрифтеры серии «Формула-Дрифт», которые устроят красочное шоу.

 

Приглашаем всех на, возможно, крупнейшее мероприятие в сезоне 2009!

Новое имя – старые знакомые!

 

Регламент проведения гонок и предварительная регистрация участников будут доступны с 15 апреля 2009 года.

 

Официальный сайт мероприятия www.novfest.ru

 

http://forum.freerace.spb.ru/index.php/ ... 550.0.html

http://rdalliance.ru/index.php?showtopic=38894

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа "норд-рейс" что ли? :peace: если- Да , то вообще не интересно ! ! Отзывов наслышан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если нордрейс то не интересно??

какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруха Каждому не угодишь!!!

так же как и о фильмах, тебе понравился а всем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поеду на это "крупнейшее мероприятие 2009 года" в старом формате (шашлыки, баня)... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, Бани, карьеров и т.д не получиться, я в это время буду на морях купаться, отдыхать и загорать. :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я пас тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит устроим свой "автофестиваль" ! :peace:

 

почему если нордрейс то не интересно??

какие отзывы?

Отзывы?!? :ap: У меня достаточно знакомых, которые были разочарованы поездкой туда! Или надо все проблемы описывать?

Я понял следущее - плохо продумана организация мероприятия ! :pardon:

Лет так через пять, может быть, выведут на достойный уровень такие мероприятия. Правда, только, придется название сменить. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, вцелом согласен с вышесказанным. Ездил на один из новгородских фестивалей, но в качестве "судьи". В таком варианте - здорово. Сочувствовал зрителям, которым нихрена не видно было и вряд ли слышно кто вообще едет... Отошёл за чем-нибудь - потерял место, вообще негде встать...

Косяков тогда было много, еле закончили соревнования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не был вот поэтому и спрашиваю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prodaveec, ну, хоть и "лениво" - но вроде постепенно поясняем почему именно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...