Перейти к контенту
Spaun78

Терпение лопнуло.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моему терпению пришол конец-прям бесит. Хотя ласточку свою люблю-но не знаю как ей помочь. Мало что во влажную погоду обороты не держит-так теперь ещё при нажатии на газ происходит провал а затем резкий набор газа-а то и вообще сразу глохнет. Завтра еду к диагносту. Может всё таки кто то из братвы поможет-тоесть из клуба не охото чтобы развели на деньги-а оказалось ерундой. ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ СОКЛУБНИКОВ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая-же проблема была. Я выехал на кольцо и педаль в пол до 180, потом вроде всё прошло, на некоторое время. Сазвонился с "ДЯДЕЙ ЛЁШЕЙ" :phone: он мне всё досканально объяснил как какой датчик проверить (ЗАа что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!). Обнулил мрзги, сделал подачу горячего воздуха, и пока Слава Богу всё хорошо. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ! : ты не один такой! Я тоже сегодня сначала потерял холостые (в пробках это не очень то удобно), а в какой то момент начались провалы по зажиганию, как будто кто то баловался ключем зажигания в замке:-) И расход к 15ти литрам приближается

А коллеги с Гольфлаба всё на потенциометр кивают:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрая Изба, и ты тоже????????? Я то думал что у тебя такого не могет быть!!!! Ты же сервисмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то вы всё хвораете и хвораете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spaun78, можно будет попробовать произвести диагностику лампочкой, если я завтра на работе приблуду для диагностики заберу. Только мозги больше не обнуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал что у тебя такого не могет быть!!!! Ты же сервисмен.

у меня в полном порядке двигатель, ходовая, тормоза и трансмиссия:-)

А вот в системах питания и зажигания я такой же клиент для сервисменов, как и вы.

Да и машинка у меня не новая:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже надо тематический съезд владельцев RP организовывать по обсуждению и поиску глюков:)

spaun78 провал на каких передачах и что будет если газануть на нейтрали? и зависит ли от температуры движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в полном порядке двигатель, ходовая, тормоза и трансмиссия:-)

А вот в системах питания и зажигания я такой же клиент для сервисменов, как и вы.

Да и машинка у меня не новая:-(

а в электрике ничего сложного нет...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже надо тематический съезд владельцев RP организовывать по обсуждению и поиску глюков:)

+1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо составить список у кого такая проблема. делать съезд и совместными усилиями это решить. Ведь это не проблема одного человека а многих - так что давайте начнем список согласных на съезд с этой проблемой. LAST прошу поддержки!!!!!!!!!!!! :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет провал и при движении и на хх

ну тут вообще много чего может быть конечно, так если чисто поверхностно, то если провал не зависит от нагрузки и все время в одном и том же положении ДЗ, т.е. при начале нажатия педали, то можно ДПДЗ подозревать, а если важно не текущее положение ДЗ, а просто резкое нажатие на педаль, то тогда скорее бензонасос и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка в том что есть проблема и кто то её решил-так вот чтобы этот человек тоже там был. А так же чтобы был диагност. Ведь у каждого могут быть свои трудности. у кого то подача воздуха у кого то ДПДЗ, может у кого то провода ВВ. и Т,Д,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже готов встретиться и решить эту проблему раз и навсегда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте! К выходным соберёмся. Обороты и у меня плавают и ещё вибрация. Подушки менял, толку 0. Выхлопную систему перебрал, всё закрепил. Вибрация остаётся. Надо решать. Вот хочу ещё форсунки почистить и фильтра не менял топливные. Надо решать , т.к. тепло стало ))))

Изменено пользователем Adolf79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались точно такиеже вышеописанные проблемы. что делать?????

Никто этого не знает, на VTS льют спирт в бак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - две недели тишина на форуме, у всех всё ездило... А сегодня с утречка и у меня зачихал, не любит он штормовых предупреждений...

Кстати на электрику можно не грешить, я себе всю косу управления поменял на той неделе, ни одной скрутки или лопнувшей изоляции и окисленных контактов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у всех от погоды зависит. У меня всё в порядке было месяц, а вчера и сегодня плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходите на абс :) у меня к примеру не глючит :), хотя по сути тот же РП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...