Перейти к контенту
andruha

Скоро отпуск... кто куда?

Рекомендуемые сообщения

Я сначала может быть в Израиль (может быть - че-то денег маловато, да и мелкий без мамы не засыпает). А потом опять засяду в Сосново месяца на 4 :)

Может и на Мшинскую наведуюсь, у меня родители там, с-во Веретено, конец Ленинской.

Серж, Радуга - это от лесника по Северной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж, да, знаю. Мы там в ручейке через дорогу который пескариков ловили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад, с Романычем отдыхали в Широкой Балке (под Новороссийском). Главное приемущество- очень мало народу на пляже и кормят на убой (это + для Романыча). Цены тоже очень приемлимые, правда путевки заказывали зарание, на прямую по телефону. Оплачивали 50% сразу и 50% на месте. Хорошее место для отдыха с детьми, тихое и спокойное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне с семьёй на "мишкину дачу" под Лугу. В августе в тверскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю и :cry: ! У меня от отпуска в этом году только неделя осталась! Далеко уже на ЮГ никуда не попаду в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а может у кого какие связи с тузимом есть, скидочку для клубней организует

или горящий тур =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Крым с другом на машине в августе, основная база-Севастополь, бабуля тама проживает, а так буду мотаться по всему полуострову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале августа с семьей на черное море, дней на десять своим ходом на пассе. В планах, а там как получиться, кризис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Одессу. Ну каждые вЫходные на дачу, ээхх, рыбхоз под боком.

Хочется в Египет или Болгарию, но детё малолетнее (5месяцев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц поеду к бабушке на Украину. Не далеко от Немирова, там где делают водку "Немиров".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, согласен! Надо прорабатывать уже этот вариант! :beer:

 

Были в Несебре - понравилось с т.з. побродить по древней Болгарии, ездили на экскурсии...

Там поспокойнее, чем "в мясо" (Солнечный берег например), спокойно, хорошо, красиво и недорого + кусок своего моря (жаль, правда, что Чёрного). Отель "Эвридика".

 

В Египет как-нибудь ещё раз сгонял бы. Понравилось. Больше, чем в Болгарии. Но, боюсь, что "баян" и утащат в другую страну...

Мы Дюны потому и выбрали, что это нетипичный для Болгарии можно сказать курорт...в заповедной зоне, нет токучки традиционной, плюс у них много спортивных мероприятий на курорте- теннис. волейбол. баскетбол, стрельба из лука, велосипедные заезды...то есть можно активно отдыхать ( мы через "отэк вип турс" , а они там даже соревнования по большому теннису проводят). В Египет, имхо, имеет смысл зимой ехать, а летом я за Болгарию- климат мягче воздух свежее и т.д. Для сравнения...

post-1481-1243087222_thumb.jpg

post-1481-1243087242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C семьей на Пассатике в Алушту! Как и прошлым летом. По дороге заскочим к теще в Воронеж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ Я В ОТПУСКЕЕЕЕЕЕ!!!! Сегодня вечером уезжаю на море! Купаться, загорать, бухать и просто ОТДЫХАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую Абхазию - очень красиво, дешево и пляжи чистые и свободные

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто стрелять то там будет? Грузин нет, Абхазы наидобрейший народ и русских очень любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, можешь подробнее рассказать про отдых в тех краях. Есть большое желание рвануть туда в августе. Интересуют примерные цены и т.д. Ехать хочу ж/д. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд до Адлера, дальше пешком через мост и таможню и ты уже в Апсны. Дальше маршрутка до Пицунды или до Гагр, но я Пицунду советую. А дальше подходишь к любой кафешке - их там штук 20 на аллее к морю - и у хозяйки спрашиваешь не сдает ли кто квартиру. Не забудь сказать что из Питера - это плюс)) Не знаю как в этом году, а в 2005 я платил 500 руб в сутки за 2х комнатную квартиру. Но в самой квартире только ночевали и то не всегда))) Куча экскурсий и на все советую съездить. Рица, пещеры - красота неописуемая.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, спасибо. Вот нашёл такой сайт http://www.goretsz.ru/. Как твоё мнение стоит оно того или проще как ты описал (всё сами). Интересует денежный вопрос очень сильно, не хочется переплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу советовать, но я бы поехал дикарем. Жилье найдешь а с едой там очень просто. Куча частных кафешек с домашней абхазской кухней. Каждый день можно в разных местах питаться. Это имхо лучше, чем в пансионате кашу по утрам есть))) Да и чачу тебе в гостинице никто такую не предложит, как у частников)) А хачапури, которые прямо на улице при тебе жарят - это вообще отдельная тема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё блин, слюна пошла. Спасибо тебе за совет, подумаю. Просто не хочется обломаться. Если будут вопросы я тебе напишу, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007-м группа друзей-товарищей заехала на неделю в гагру. Красиво - да, дешево - уже увы нет. А еще там есть комары, которых на русской части черноморья почему-то нет.

Плюс ко всему еще и переболели нехило отитом (несколько человек), доходило до того, что сами себе уколы фигачили, ибо с медициной там туговато. Короче, встречал я на вокзале жалких, уставших, больных людей.

Изменено пользователем gromov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про Абхазию заговорили...я как раз там в августе-сентябре прошлого года автостопом проезжал. :)

Домой приду, фоток натыкаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...