Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы из Всеволожска в Центр каждый день ездим на работу)))Добираемся довольно быстро :bq:

 

Согласен! Живу там же. До перекрёстка Ириновский - Коммуны добираюсь за 12 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за Ново-Токсово, садоводство "Восход". неужели один я осваиваю эту территорию?

 

Снимаю в Токсово - привет соседу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ново-Токсово 30км от двери до двери... :yahoo:

 

Соседи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синявино. Кировец-3. Дача второй год, а времени и компании для рыбалки нет. Есть рядом рыбаки???? Отзовитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаки рядом есть,но во-первых,у тебя все равно же нет времени))),а во-вторых,я не знаю,что такое Кировец-3.У нас вроде "Восход" садоводство.Не доезжая Приладожского километра три поворот налево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время найду. Мой поворот налево напротив таблички "Синявино 2". Там павильон питейный какой то стоит.Лодка старенькая тоже имеется в закромах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergand, мне тут недавно объясняли, как через ваш район на канал выехать, по косой линии. Я правда эту "косую" так и нашел, правда было 3 часа ночи. А нужно было, ибо дорогу по каналу перекопали для укладки трубы. Пришлось оставлять авто в соседнем районе, а на следующий день перегонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну во всеволожске и дом и дача одновременно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergand, мне тут недавно объясняли, как через ваш район на канал выехать, по косой линии. Я правда эту "косую" так и нашел, правда было 3 часа ночи. А нужно было, ибо дорогу по каналу перекопали для укладки трубы. Пришлось оставлять авто в соседнем районе, а на следующий день перегонять.

 

На сколько я знаю от нас доехать можно только в объезд через трассу. Как дойти то знаю. Так как на счет рыбалки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться ездим в Вырицу на Оредеж.

 

а у нас там дача в Вырице, правда строиться еще....достраивается...но летом можно вполне оставаться на пару деньков))

поедите купаться, заезжайте)))) как нибудь. всегда рады и гостеприимны)) :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщения261 (21 Апрель 2010 - 13:55) писал:

Поворот к орехово с приозерского шоссе, а затем 1-й либо второй поворот на право 5-ая линия.А на 67 ул.Морская 90 до малого барковского 10 мин, до большого барковского 3 минуты.В основном последнее время в Орехово тусуюсь. Слет летом надо обязательно провести.

 

Привет сосед!!!!!

 

 

улица Тихая ,первый поворот право с Морской после Красной если в сторону Клуб орех ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гатчинском р-не п.Чаща ,40 км от Вырицы :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришский район , 150км. от Питера .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача в Вырице, недалеко от "Чуриковцев" на ул.Лазо. Туда ежегодно бабушку весной отвозим и поздней осенью забираем. Сами там появляемся летом, но не так часто как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборгский р-н, 149км от Питера или 8км от Выборга ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача в Вырице, недалеко от "Чуриковцев" на ул.Лазо. Туда ежегодно бабушку весной отвозим и поздней осенью забираем. Сами там появляемся летом, но не так часто как хотелось бы.

 

Привет соседушко!

 

а у нас там дача в Вырице, правда строиться еще....достраивается...но летом можно вполне оставаться на пару деньков))

поедите купаться, заезжайте)))) как нибудь. всегда рады и гостеприимны)) :beer:

 

А хде именно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агалатово !!! Завтра еду отмечать свой День Рождения!!!

 

У мну садоводство в Лупполово, почти соседи!!!

 

 

Леший, STALKER007, А я мимо вас тоже проезжаю.

д. Узьмино Стругокрасненского р-на.

С киевки поворот в заполье на плюссу, в плюссе на струги, в стругах на щир. 265 км до дома.

 

Изображение

 

 

раньше ездил к бабуле, сейчас редко , тоже на Плюссу, деревня Игомель

 

 

А я Игомель каждый раз проезжаю,когда в деревню к бабушке езжу от Игомеля до моей деревни 25 км. называется "ЛЯДЫ" Кстати этой зимой именно в Игомеле на крутом повороте был разбит мой Пассат,но быстро восстановлен!!!

 

 

Да я тоже Ляды знаю, был там один раз.

У нас есть дом в соседней деревне, Заруденье называется...

 

 

а у мну в Лядах аж 2 дома есть!!! Вот. От порога до порога 247км, (очень долгая дор :yo: ога,если ехать на осле)

 

Привет, Димка - Migalo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская область, Гдовская волость, деревня Черма. 230 км от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гатчинском р-не п.Чаща ,40 км от Вырицы :buhlo:

 

У меня тоже в п.Чаща садоводство Арсенал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч,нексон-привет соседи!))) тоже Новгородская обл. г Малая Вишера ,и п.Мстинский Мост. 200 км

 

Я тоже в Новгородской области обитаю, как вырвусь. Шимский район, дер.Красный Двор. Прямо на реке Шелонь!

Мы недавно там дом купили. В этом году впервые увидела, как журавли в стаи собираются, - прямо над домом летели, что слышно шум крыльев.

Влюбилась в Новгородчину. Хотя сама Питерская в пятом колене.Город изгажен уже весь, увы... Здесь только собаки бездомные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Новгородской области обитаю, как вырвусь. Шимский район, дер.Красный Двор. Прямо на реке Шелонь!

Мы недавно там дом купили. В этом году впервые увидела, как журавли в стаи собираются, - прямо над домом летели, что слышно шум крыльев.

Влюбилась в Новгородчину. Хотя сама Питерская в пятом колене.Город изгажен уже весь, увы... Здесь только собаки бездомные...

 

Да влюбиться можно в любое не изгаженное место в области!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j_kristy ты рядом со мной! У меня тоже в ЧАЩЕ 100км садоводство Вишнёвый сад и Салют!

Не ужели больше не кого от туда нет? массив 10000 участков?!!

может кто из Новинки есть? Часто там бываю.

 

У меня в Чаще садов. Политехник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влюбиться можно в любое не изгаженное место в области!

 

Беда в том, что в нашей области их почти не осталось. Два года назад просто пытались летом искупаться в тихом месте...

ТО куча народа, то шлагбаум среди леса и частная территория...

Вот после этого и стали искать место еще дальше от города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...