Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я в Вырице обитаю!На всех выходных меня можно застать именно там! Так что почти рядом с теми кто обитает в Сиверском,Красницах,Кобрино,Сусанино и т.д!!!!

ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!!!!

 

ПРИВЕТ СОСЕД!!я все лето по выходным в Вырици ,дача в сторону Чащи, от МИН 25км Д.Савкино.в Вырицу за строй материфломи езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новгородская область,поселок Тесово-Нетыльский.

 

А как ты едеш? Если через Любань, то как там дорога? раньше к себе ехал в Любани сворачивал, через Тесово-нетыльский потом Село гора и на Вольную горку хреначу. Теперь через Новгород езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дача обитает дальше зеленогорска через сосновые поляна, станция "тарасовская" 89 км. недалеко от озера- "красногвардейская"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего про Тарасовское не перепутал??Хотя да там сейчас дач надовали пруд пруди.У нас там дача была когда ещё был хутор лесника на озере Зеркальном,рыба ,раки море было,сейчас извените меня дачники всё засрали,рыбы никакой а если ловишь то с селетёром,речку перегородили для проезда нарушили систему протоки и раки подохли,озеро чуть ли недо нового года цветёт,болото стало а не озеро,да и лес весь повытаптоли ,вообщем туда больше не езжу,а там прошло моё детство.Вот-так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты едеш? Если через Любань, то как там дорога? раньше к себе ехал в Любани сворачивал, через Тесово-нетыльский потом Село гора и на Вольную горку хреначу. Теперь через Новгород езжу.

 

Через Подперезье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Новгородская область, Батецкий район, д.Малый Латовец (Почти сосед с Романычем)домик в деревне на берегу реки

2. Тарасовское (оз.Зеркальное)(садоводство родительское)

 

А ничего про Тарасовское не перепутал??Хотя да там сейчас дач надовали пруд пруди.У нас там дача была когда ещё был хутор лесника на озере Зеркальном,рыба ,раки море было,сейчас извените меня дачники всё засрали,рыбы никакой а если ловишь то с селетёром,речку перегородили для проезда нарушили систему протоки и раки подохли,озеро чуть ли недо нового года цветёт,болото стало а не озеро,да и лес весь повытаптоли ,вообщем туда больше не езжу,а там прошло моё детство.Вот-так.

 

Действительно, садоводств там много, но все маленькие (по 100-200участков, а некоторые и по 50) Хутор лесника спалили лет 5 назад (по пьянке). А рыба в озере (оно, кстати, Сенновсоке называется) есть! И грибов полно и ягод. На прошлых выходных брателло мой за 4 часа в лесу нашел 54 белых и порядка 70 красных. Черники - завались, до сих пор собираем. Так что нечего валить все на садоводов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Ваня уехал с хутора в начале 90-х и судьба его неизвестна. А сам дом спалили новые РУССКИЕ!!! Устроили там пьянку с бабами, да вечером и загорелось.. Выпрыгивали оттуда в дымящихся трусах. Не фиг нажираться... Дом сгорел полностью за 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деревня по Мурманке 97 км. На 15 км. ближе, чем Пупышево:

Вот Моя деревня

flatcher101, Evka, drawshave - респект, СОСЕДИ !!! :yo:

Жаль раньше на эту тему как-то внимание не обращал :( А так надо-бы собраться :buhlo: !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уч-к 100 км от города. Лужский район, Мшинская, ст. Росинка. 7 соток, садовый дом, колодец, сруб (подгнивший, но баньку сделать можно). Подъезд на авто или 2 км до электрички (асфальт), водоём, лес. Продаю, 260 тыров. В личку.

Изменено пользователем petrovich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уч-к 100 км от города. Мшинский район, ст. Росинка.

 

Знаю такую, проезжаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачка 176км от двери до двери) по талинскому аж до самого Ивангорода - дураково поле - садоводство Березка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пос. Марьино, ст. Мюллюпельто...152 км от дома в сторону Приозерска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в деревне Манушкино (около Невской Дубровки) 35км по Колтушскому шоссе и в садоводстве Дунай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в садоводстве Дунай! :)

 

Соседи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупышево, 120 км. по Мурманке .(подъезд с Волховского шоссе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Вырице обитаю!На всех выходных меня можно застать именно там! Так что почти рядом с теми кто обитает в Сиверском,Красницах,Кобрино,Сусанино и т.д!!!!

ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!!!!

 

У меня в Сусанино) Соседи :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ЖД Володарская (Новоселье)

2)Синявино, толи 71 или 56 или 54 км, они постоянно меняются)))После съезда на двухстороннюю дорогу поворот где ларек-кафе))

3)Лебяжье 68км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нескромно красивой девушке иметь аж целых три дачи :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pardon: ))) вроде все приемлемо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупышево, 120 км. по Мурманке .(подъезд с Волховского шоссе )

 

Привет сосед, я тож в Пупышево..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты наверное знаешь деревню Которск. Я в Которске после моста поворачиваю на право и ещё 17 км по гравийке до своей деревни...

Кста бывал на озере Щир)))

 

Да ну и у меня есть сосед ближайший!!! Ура!!! Всмысле тоже бывает приезжаю на Щирское озеро купаться!!!!!

 

Леший, STALKER007, А я мимо вас тоже проезжаю.

д. Узьмино Стругокрасненского р-на.

С киевки поворот в заполье на плюссу, в плюссе на струги, в стругах на щир. 265 км до дома.

 

Изображение

 

А д.Узьмино это наверное самый ближайший сосед он даже меня проезжает Изменено пользователем Alex_78rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородинское...недалеко от Выборга и Финки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сосед, я тож в Пупышево..

 

И у моей матушки там тоже есть ФАЗЕНДА!

 

3)Лебяжье 68км.

 

И там тоже!

А ещё подальше.... Около Соснового бора - Сюрье (Коваши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...