Перейти к контенту
dimka26

у кого нет тахометра

Рекомендуемые сообщения

http://keep4u.ru/full/2009/05/11/59338868e587e4e9dde77e7df6aef081/jpg

 

установил себе такую штуку, очень удобно. коротко о приборе. показывает обороты, температуру воздуха, напряжение сети, просадку аккумулятора во время пуска, время пути и тд.и тп.

если будут вопросы по поводу установки то пишите, помогу советом

Изменено пользователем dimka26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimka26, бугага, догадался :) А кнопку настройки вывел? Это она слева красная? ;)

Хорошая идея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и где ты был раньше когда я себе голову ломал куда и что поставить. Почти такую же штуку я приспособил в центральный левый воздуховод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimka26, бугага, догадался :) А кнопку настройки вывел? Это она слева красная? ;)

Хорошая идея :)

не кнопки настройки две, я их вставил в переключатель поворотов с торца, а красная кнопка это открывание багажника, скоро переделаю. поставлю под руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовался!!! dimka26, а скока стоит сей девайс? и что за устройство в целом? Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и где ты был раньше когда я себе голову ломал куда и что поставить. Почти такую же штуку я приспособил в центральный левый воздуховод.

это ты конечно хорошо придумал. только вот сразу предупрежу всех. при установке данного прибора вполне возможно поломать приборчики топлива и температуры. так что парни очень окуратно.

 

Очень заинтересовался!!! dimka26, а скока стоит сей девайс? и что за устройство в целом? Марка?

ето устройство называется электр. тахометром. продается в любом жиголовском магазине. названия точного не помню, но на работе воляется коробка, посмотрю и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimka26, жду подробности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на подобие такой " лабудушке" покупал на Салова в магазине, по наводке DJ Капитана, и стоила она по моему 450р.

Изменено пользователем Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=10013 - думается, что использован аналогичный девайс :)

 

dimka26, а приборку менять надо, если нет окошечка МФА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimka26, жду подробности!!!

вспомнил, название прибора БК-06. покупаешь такую штуку, берешь в руки паяльник и начинаешь переделывать это устройство, чтобы влезло в приборку. потому что если пихать его целиком то он туда не лезет. обязательно надо иметь бор машинку. ато дырка получится кривой (испытано). еще надо два микрика (кнопки) и очень тонкие провода, чтобы пропустить во внутри переключателя поворотов. короче у меня на это мероприятие ушел день. кстати я такие штуки еще ставил на девятки с низкой торпедой.

 

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=10013 - думается, что использован аналогичный девайс :)

 

dimka26, а приборку менять надо, если нет окошечка МФА?

не этот прибор не такой многофункциональный и цифирки у него маленькие. такой стоял на первой моей приборке. приборку менять не надо так как отверстие вырезается самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да окошечко вырезать в приборке это не айс, не дай боже криво пойдет. :bh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да окошечко вырезать в приборке это не айс, не дай боже криво пойдет. :bh:

ага я уже так накололся, и мой друган вслед за мной запортачил блок, так что акуратней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я в воздуховод и зафигачил, и то тоже помучался что бы воздуховод выполнял свою функцию на 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в родном корпусе возле кнопок обогрева заднего стекла и противотуманок, вместо заглушек... (под магнитолой) просто на двухстороннем скотче...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan,Серж, а фотки можно посмотреть как вы поставили это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кнопки настройки две, я их вставил в переключатель поворотов с торца, а красная кнопка это открывание багажника, скоро переделаю. поставлю под руль.

заинтересовался кнопкой открывания багажника.Кто поможет решить данный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peski85, смотри тут. А вообще надо юзать поиск ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85, Активатор в Би-Би, 10метров одинарного провода, и кнопка от ваз21010.

Активатор на тягу замка, один провод на массу, другой тянешь в салон (где будет кнопка), на один контакт кнопки провод который тянул, а на другой контакт тянешь плюс от куданибудь (замок зажигания(только после него, а не перед ним)), а то разобьют стекло нажмут кнопочку и забирай всё что хочешь. А так надо зажигание включить будет. Прорезаешь дырку под кнопку и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peski85, Активатор в Би-Би, 10метров одинарного провода, и кнопка от ваз21010.

Активатор на тягу замка, один провод на массу, другой тянешь в салон (где будет кнопка), на один контакт кнопки провод который тянул, а на другой контакт тянешь плюс от куданибудь (замок зажигания(только после него, а не перед ним)), а то разобьют стекло нажмут кнопочку и забирай всё что хочешь. А так надо зажигание включить будет. Прорезаешь дырку под кнопку и готово.

вопрос? а как подключать багажник к сигналке если он открываться будет только при вклю зажигании Изменено пользователем dimka26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этим вопросом я бы посоветовал обратиться к DJ Капитану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan,Серж, а фотки можно посмотреть как вы поставили это?

Вечерком постараюсь...

 

заинтересовался кнопкой открывания багажника.Кто поможет решить данный вопрос?

На днях собирался СЕРЖу ставить, так он вдруг собрался коня продавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimka26 , подскажи пожалуйста к чему подключается длинный провод. Посмотрел Инструкцию к БК-06, понял что у него только три провода: Красный к "+" батареи ; Синий к "-" Длинный - хз к чему .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к управляющему проводу на катушку, на катушке 3 контакта - силовой, №15 и 1(вроде) подключать к 1

 

заинтересовался кнопкой открывания багажника.Кто поможет решить данный вопрос?

а что именно решить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryS

Да, на катушке 3 контакта - два входа: №15 и №1 и высоковольтный выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...