Перейти к контенту
AlexProm

Вешалка для одежды

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел приладить себе на водительское кресло под подголовник вешалку. Владельцы многих пассатов меня поймут, что это за проблема, т.к. установочные штыри подголовника, не круглые штыри, как у всех автомобилей, а этот штырь у В3 спрятан в прямоугольный пластик.

Короче все модели вешалок по этой причине, из-за крепежа не подходят. Лишь недавно, попалась универсальная вешалка изготовленная в России, куплена в Максидоме за 50р. Единственно, надо выпилить нужные отверстия на нужном расстоянии друг от друга. Внутренние ребра жесткости не ломал, так влезло. Выглядит хлипковато, но мою осеннюю кожанку выдержала. :hat:

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешалка пока не сломалась, но на всякий случай прикупил подголовник от В4 с круглыми металл. штырями с пластиковыми деталями, которые в спинке, куда штыри круглые подголовника вставляются. Теперь возможно устанавливать любую металлическую вешалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была. В итоге так и остался без вешалки - ничего подходящего не нашёл. Обычную вешалку из шкафа цеплял за ручку над дверью.

А подголовник от б4 подходит к нашим сидухам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет но надо ответные части иметь из спинки, встают взамен В3 в спинку отлично. Только потом, что бы их от туда достать, нужно всю обшивку снимать, в В3 такого нет, отверткой достаются без разбора.

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого на ЦЛ были подголовники с тонкими ножками. машина была 91г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого на ЦЛ были подголовники с тонкими ножками. машина была 91г.

 

По-моему тоже на дешевых CL-ках ставились такие подголовники. У них еще наклон не регулируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня CL 92г., там уже в пластике. До сих пор вешалка валяецца, никак не приладить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня CL 92г., там уже в пластике. До сих пор вешалка валяецца, никак не приладить :(

 

А салон поди велюр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите на разборке подголовники передние с круглыми ножками, а дырки в спинку снимайте с заднего дивана от любого пассата, они одинаковые с нужными.

Вполне реально найти, у самого на даче на чердаке задний диван валяется.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите на разборке подголовники передние с круглыми ножками

 

Так подголовник же будет без регулировки наклона. Такие жертвы только ради вешалки определенного типа? Может лучше самому крепление вешалки наколхозить... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 91 г. тоже с квадратными пластиковыми стойками, дак в нутри то классическая тонкая металлическая стойка, взял подголовник, ножовкой по металлу срезал пластик в месте где будет верхний упор у вешалки,когда по кругу обрезаешь пластик он слезает вниз,вешалка из би-би ки сотни за две брал, одеваешь вешалку и пластик на место натягиваешь, т.к появилась вешалка пластик стал выпирать,обрезаешь его на высоту крепления вешалки и оп!) вставляешь все на место.но что бы пластик не провалился. ничего не болтается,из сидения вытаскивается. :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom, бюджетно. Но так не хотелось крамсать.

Antony, наклон будет т.к. подголовник от В4,а не подголовник от заднего дивана, а только крепуж из спинки куда он вставляется.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom, бюджетно. Но так не хотелось крамсать.

 

Так сделано,что если не скажешь то и не видно что что то делалось!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...