Перейти к контенту
Set

Музыка с Flash(USB) и др.накопителей.

Рекомендуемые сообщения

Вот такое устройство приобрёл- может снимать всё с любых накопителей: Flash(USB), карт памяти, МР- плееров и т.п.- всё видно в инструции- по радиоканалу, т.е. устанавливаете на магнитоле любую частоту(желательно свободную), эту же частоту устанавливаете на данном устройстве, вставляете накопитель и всё. Управлять можно пультом (в комплекте). Flash и карта вставляется непосредственно в устройство, остальное подключается по кабелю 2"джека"( тоже в комплекте).

Цена=450р (на Апрашке), в магазинах приятели видели по 1150р.

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/13/bd2975f4d1c575833b1b198c282cfe3a/jpg- это обложка и инструкция

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/13/98eb860ddab7332f8e7c91a8ce3e4500/jpg- это др. сторона.

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/13/a80f800071c6f51739b077d9aed107c1/jpg- так выглядит по месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а качество звука какое? я слушал что то типа такого, мне звук не понравился, такое впечатление, что кассету жеваную слушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от магнитолы и частоты.

Это удобно, если нет USB-входа и не хочется заморачиваться с дисками ( у меня музыка на флэшке и в телефоне (на карте) - мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный FM-трансмиттер. Качество ограничего FM-диапозоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный FM-трансмиттер. Качество ограничего FM-диапозоном.

+1.

Нельзя сравнивать качество этого трансмитера с качеством звука с той же самой флэхи вставленной в магнитолу. Две разные вещи... Хотя есть исключение в плане радио - магнитола Blaupunkt Bremen MP74 (или выше, точно не помню) способна передавать FMпо качеству СDDA диска. Стоит правда дорого она :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smash, Вадим я с тобой согласен.Радиоканал вносит свои коррективы и увы не в лучшую сторону. Ну если нет возможности по-другому, придется довольствоваться тем, что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня aux вход есть, подключал к нему бук - звук еще лучше чем с диска. осталось придумать как у ментов держатель бука, питание и домашний, птьфу, автомобильный кинотеатр готов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть и aux и USB, осталось купить картридер под USB и пихай любой носитель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня aux вход есть, подключал к нему бук - звук еще лучше чем с диска. осталось придумать как у ментов держатель бука, питание и домашний, птьфу, автомобильный кинотеатр готов :)

Не будет звук лучше с бука по сравнению с диском. Если это мп3 формат, то должно быть одинаково, если сравнивать с обычным диском (CDDA) - у диска будет лучше качество. Особенно это заметно на хороших ГУ типа Пионеров и Альпов (естественно не берутся в счет дешевые варианты у Пиона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю то что есть, у меня сонька - меня устраивает, будет гора бабла - куплю альпайн, а сейчас довольствуюсь тем, что есть, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% не услышат разницу между МП3 с ССДА на своих машинах. Да и многих радио устраивает полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а качество звука какое? я слушал что то типа такого, мне звук не понравился, такое впечатление, что кассету жеваную слушаю

Качество действительно хреновое - это ограничение самого радиоканала, да и сам канал с помехами... Я перепробовал несколько таких устройств на различных частотах - чтение с самой флэшки гораздо чище...

Но по любому это недорогой выход для тех у кого нет юсб входа на магнитоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю то что есть, у меня сонька - меня устраивает, будет гора бабла - куплю альпайн, а сейчас довольствуюсь тем, что есть, к сожалению

Я и не спорю... я про то что разницы нету между ноутом и диском.

 

90% слишком много. разницу слышат больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть и aux и USB, осталось купить картридер под USB и пихай любой носитель!

не любой :) емкость носителя ограничена для магнитолы,к примеру внешний HD диск не потянет размером в 160 GB :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любой :) емкость носителя ограничена для магнитолы,к примеру внешний HD диск не потянет размером в 160 GB :):)

Соньки я думаю упрутся в 16 точно.. даже 32Гб наверно, но это предел. По крайней мере 8 гигов тянут шустро, не думая, при полностью забитой флэшке... Так подумать если - а куда нафиг стока музыки ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами подумайте 16 или 32 гектара музыки, когда ее слушать в машине. Если только в кругосветку поехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, ты - прав, качество, как у радио, но это для тех, кто слушает КАЧЕСТВЕННУЮ музыку дома на апп.HI-END или HI-FI, а в машине- это только фон, ведь мы же фотографируем телефонами и мыльницами, хотя есть проф. камеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а в машине- это только фон, ведь мы же фотографируем телефонами и мыльницами, хотя есть проф. камеры.

не согласен насчет фона. Автозвук все таки есть автозвук. Просто бывает попроще бывает подороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты вкладываешь средств в звук - тем больнее ощущаются потери от разбитого пассажирского стекла от рук какого-то наркота в поисках наживы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, эт точно, всё что плохо лежит в машине всегда оказывается в чужих руках

да и вообще всё что плохо лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, эт точно, всё что плохо лежит в машине всегда оказывается в чужих руках

да и вообще всё что плохо лежит

Самое главное - обидно, в последний раз высадили стекляху и забрали измерительный приборчик китайский стоимостью 150р из ниши под бардачком... Сцуки. Стекло блин в 6 раз дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - обидно, в последний раз высадили стекляху и забрали измерительный приборчик китайский стоимостью 150р из ниши под бардачком... Сцуки. Стекло блин в 6 раз дороже.

Мне на пассате больше всего жалко было рамку пострадавшую от монтировки, а потом уже мафон и потом стекло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...