Перейти к контенту
Nexon

City Guide

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит автоспутник,лицензионный Ситигид,айгоу,но пока пользуюсь навителом. И для меня это пока самая лучшая система новигации. А Ситигид могу скинуть, но как? И у меня не кпк а автоновигатор винда СЕ 6.0

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу со своими 5 копейками, GARMIN у руля !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня Автоспутник 5 с Яндекс пробками буду тестировать. Результат напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался Яндекс пробками для оценки дорожной ситуации и OVI maps для прокладывания маршрута, но очень хотелось чтоб маршрут прокладывался с учетом пробок. Порекомендовали CityGuide, скачал с оффсайта версию Lite, для получения ключа надо зарегится на сайте, поставил и начал юзать, но в Lite версии урезаны некоторые полезные функции (звуковое оповещение, иконки со знаками ближайших поворотов и т.д.) но маршрут прокладывает и показывает, вот только на моей мобиле Nokia 5800 сложновато постоянно пялиться на маленький дисплей во время движения. Поэтому было решено купить лицензию, благо цена для меня вполне адекватная чуть меньше 1000р. Поставил и теперь активно юзаю. В принципе 4 балла можно смело поставить, т.к. есть небольшие косячки и на моем смарте под Simbian 9.5 не очень стабильно работает, но рекомендовать можно смело :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите,по Нерезиновой,Навител или Ситигид выбрать? У меня обе программы стоят.И обе лицензионные.

А вот что по Столице лучше?чтоб и пробки обьезжать,и маршруты прокладывала грамотно...хэлп вобщем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам на форумах, по_нерезиновой лучше навител, т.к. там больше пользователей (датчиков).

Но если не хочешь стоять в пробках, то лучше на метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю пользую Автоспутник5 с Яндекс пробками, Сити Гидом пользуюсь год.

У каждой из этих программ есть свои плюсы и минусы. Но есть одно но, Пробочный сервис Сити Гида нервно курит в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробочный сервис Сити Гида нервно курит в сторонке.

 

А мне яндекс пробки абсолютно не нравится.На мобилке иногда такую хрень показывают...в то время как Ситигидом всё пучком.

 

По отзывам на форумах, по_нерезиновой лучше навител, т.к. там больше пользователей (датчиков).

Но если не хочешь стоять в пробках, то лучше на метро.

 

Метро не вариант.Там именно машина нужна...для чего меня и привлекают в это безобразие.

Спсб...тряхнём стариной)) Поюзаем Навител))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле кто-то когда-то сказал, что mail.ru просто купили лицензию у ситигида. Сам юзаю city guide от mail.ru и не жалуюсь)

 

P.S. юзаю на кпк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год на Сити-Гиде помоему супер особенно в незнакомой местности, токма для тех кто город обл. носится И карту такую надо ставить (лучше маршрут прощитовает). Пользуюсь по полной программе (пробки, маршрут хотя этим не всегда, камеры, моб засады и т.д.) Езжу без штрафов :bq: , ну почти!!! пользую КПК Асер на"андройде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скачать сити гид,скиньте ссылку пожалуиста.Сити гид для Texet 505,взял по пользоваться.Навигатор то ли дорогу не видит,то ли с ума сходит,но уводит меня на кольцо.Повороткажет там где нету.Может обновить карту?Плиз ссылку.

PS А еще по советовали igo 8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://probki.net официальный сайт

Недавно купил себе навигатор с СГ - надоело телефон мучать

Поехал с ним в Тверскую. Очень много дорог нарисовано, по которым не проехать не пройти. Пришлось в техподдерку писать и скриншоты прилагать с неправильными дорогами.

У кого навигатор с СГ, советую поставить версию 7.0 RC2 - намного приятнее 5й версии.

Изменено пользователем KornSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во..спсб что напомнил) надо обновиться)) да и карты тоже.А по поводу заблудимости...дык они все такие.Навител поверь не лучше ;) Под Вяткой такие финтеля выдавал...ууу.Переключался на Автоспутник,Ситигид,ещё какие то системы.Мио вроде...

Все блудЯт,врут,и кругами водят.Или наобоот вплавь предлагают...да так что не откажешься)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во..спсб что напомнил) надо обновиться)) да и карты тоже.А по поводу заблудимости...дык они все такие.Навител поверь не лучше

Все блудЯт,врут,и кругами водят.Или наобоот вплавь предлагают...да так что не откажешься)))))

 

Гармин однозначно лучше. А если еще и топография, то вообще класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.Гармин лучше,но он подороже будет.Для меня большой плюс именно в топо-картах.С автомоб.навигаторами,шаг влево-шаг вправо от шоссе,и заблудился)))

 

По-моему, это бред. Инфа о трафике собирается на основе данных, переданных пользователями Ситигид. При чем тут Мыло вообще?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает поставить гармин на wince? На iPhone тоже есть бета, надеюсь скоро андроид на подходе будет. Но это уже отдельная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает поставить гармин на wince? На iPhone тоже есть бета, надеюсь скоро андроид на подходе будет. Но это уже отдельная история.

 

Не помню,но что то мешает :) Жаба,и ещё что то.Там что то с картами "шаманить" надо.Не получается.Ну и потом...для туризма лучше что то такое http://www.lesvoda.ru/catalog/gps/gps_portable/gps_navigator_garmin_etrex_vista_hcx/

...хотя бывали случаи,когда и мой ТЕХЕТ мог пригодится,но карта на это место была пустая,и мы держались тока направления,тыркаясь по протокам и заводям.

Нам тогда часа не хватило,чтоб засветло добраться до стоянки.ТОгда и хотел Гармин поставить,но не осилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть что там мешает. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понял, что он пробки, не поддерживает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не поддерживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не поддерживает?

 

Ну, вы господа, о гармине отписывались, насчет его и полюбопытствовал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понял, что он пробки, не поддерживает!!!

 

Ну, вы господа, о гармине отписывались, насчет его и полюбопытствовал!!!!

 

На Гармине пробки есть. Свои какие-то, через FM идут. Только навигатор с поддержкой пробок должен быть, антенна втыкается в него. Модели на индекс "Т" вроде оканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока не поддерживаются на устройствах производства не_гармин (но уже есть рабочий гармин для iPhone, а туда не воткнуть антену ИМХО скоро они запустят пробки через инет... но в европе)

Из, собственно гарминовских устройств, с пробками модели с индексами T, LT, LTE

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...