Перейти к контенту
SlavaCh

Приехал двигатель RF 1,6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

В общем такая трабла - нет тяги, повышенный жор масла (за 800 км с макс -уровня до половины). картерные газы вывел под машину - дымит.

Просится на капиталку.

 

Может кто посоветует, поскажет , где можно сделать двиг?

И сколько стоит проверка , расточка блока, коленвала? Говорят есть расточка в районе Софийской, никто не знает?

 

 

Тут пришла мысль - может просто купить другой двиг, не очень убитый? Без машины никак просто.. а если капиталить - то как мин на неделю пешеход.

 

 

ЗЫ Есть аналогичный двигатель, с другой машины без документов. В принципе можно его сделать , пока мой ездит, а потом поменять (это за день можно уложиться). Но как быть с документами? Там номер виден хорошо. Может есть вариант сделать что-то типа справки -счета , типа купил на разборке?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморчка еще та у тебя. с тебя потребуют бумаги об установке в специализированном центре и еще побегаешь. у нас в Красном Селе есть хороший моторист, телефон только сейчас не вспомню, попозже в личку могу отписаться

 

и еще кое что в личку написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Есть аналогичный двигатель, с другой машины без документов. В принципе можно его сделать , пока мой ездит, а потом поменять (это за день можно уложиться). Но как быть с документами? Там номер виден хорошо. Может есть вариант сделать что-то типа справки -счета , типа купил на разборке?

я год ездил с другим двиглом и бумажкой, что я его купил (если б докопались - только вчера двигло воткнул))

а вообще спиливаешь номер, и делаешь б/н (обойдется где-то около 2 тыр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С заменой двиг более-менее понятно, а что если ремонтировать?

 

Подскажите плиз, где есть и сколько стоит расточка блока, колена?

 

И вообще, нет ли FAQ по капиталке двиг? Статейку бы почитать. Вот разобран допустим двгатель, что там в принципе точится и меряется, и куда надо смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае сразу можно делать 1.8 на твоём блоке, а при желании и 2 :-X

Если 1.8, то инжектор поставить, моно или распределенный впрыск.

 

http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=9984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где?))) куда тема делась?) КОТ, куда тему подевали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...