Перейти к контенту
NikPo

Автомобильные радиостанции 27 МГц "СиБишки"

Автомобильные радиостанции 27 МГц "СиБишки"  

116 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Серж, ну а почему нет? Зато можно настроиться под конкретные условия. А от верхнего ряда тумблеров я вообще в восторге, никогда мне не нравилась вложенность и эргономика :ap:

Кстати, в ней КСВ-метр встроенный (стрелочный индикатор)... к чему бы..? Т.е. его настраивать можно крутилками что ли...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - рация(ну и плюс антенна) должна уверенно на 15 канал передать и с него инфу принять, ну если кто по трассам мотается. А так все эти фенечки кмк ни к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявляю: не стоит гнаться за наворотами, к такому нужно придти. Такие рации для маниаков. =)

___________________________________________

СПб, Московское шоссе д.13, т. 8-951-671-00-77.

27.155 МГц(16 канал),АМ, позывной "Тринадцатый".

http://www.antenna27.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли где сделать разрешение на рацию за 5 дней?,знаю что можно и без него обойтись,но хотелось бы сделать перед дорогой чтобы время не тратить с гайцами на разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
greenpassat, нереально. Выяснял данный вопрос прошлым летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо.Подскажи адрес пожалуйста где делать это разрешение,и если мало ли есть телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.neocomspb.ru - я через них делал. Правда, делал год назад и не забрал его еще :[ Надо по-новой наверное будет делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит рация Мегаджет 3031,частенько езжу по трассе бывает слышно очень хорошо,но частенько и куча шумов идет что вообще ничего не разобрать,думал так и должно быть,но вот не давно услышал такую же CиБишку на легковушке с просто отличным приемом и практически без одного лишнего шума,поспрашивал его-антенна такая же как у меня,усилитель дополнительно это человек не ставил,только после покупки ему дополнительно ее кто-то настраивал,место где это делал уже не помнит,вопросик-делал кто настройку после покупки также?Ну и координаты сего место не подскажет ли?В магазине мне после покупки сказали приезжай как поставишь настроим,но все ограничилось тем что на антенне просто срезали кусочек и все,разницы особой не ощутил после этого(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ограничилось тем что на антенне просто срезали кусочек

 

Собственно это и есть настройка антенны :pardon:

Главное шоб лишку не отрезали :)

 

А еще много зависит от расположения антенны, идеальный вариант - посередине крыши.

Ну и от сборки рации, много леваков :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,ну тогда не понимаю в чем дело,уже так и так ставил разницы особой не заметил.Может антенну супер-пупер какаую купить,или это тоже сильно не изменит ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,ну тогда не понимаю в чем дело,уже так и так ставил разницы особой не заметил.Может антенну супер-пупер какаую купить,или это тоже сильно не изменит ситуацию?

 

Настройка антенны происходит не под рацию. Когда её настраивают её от рации отсоединяют, следовательно после настройки она должна стоять на том месте на котором производилась настройка, в противном случае едь заново настраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно это и есть настройка антенны :pardon:

Главное шоб лишку не отрезали :)

 

А я считал, что при таких длинах волны согласование с антенной особой роли играет. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим мне настроили антенну на авто(которая на магните крепится),далее я снимаю ее и снова ставлю на магнит,но чуть смещаю,настройки все полетят и по новому настраивать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса магазинов никто не подскажет?

Изменено пользователем anderson80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале этой темы написаны.

 

Сорри, не увидел :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чем отличается Рация MegaJet MJ-600 Plus (по фото синия подсветка) от Рация MegaJet MJ-600 (по фото оранжевая подсветка) ?

 

И еще такой вопрос, кто в теме поймет, что улучшается после перепайки Кабана из Москвы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чем отличается

 

Изображение Изменено пользователем PEGAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но что-то особых различий не нашел. Конкретнее знает кто какая из них лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но что-то особых различий не нашел. Конкретнее знает кто какая из них лучше ?

 

http://www.antenna27.ru/ написано об этих рациях подробно. Разные производители, разное качество. Бери Megaget 3031M - не ошибешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...