Перейти к контенту
Игорян

система впрыска

Рекомендуемые сообщения

скорее всего датчик (синий) темпер.охл.жидкости помер.попробуй поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего датчик (синий) темпер.охл.жидкости помер.попробуй поменять.

пробовал замыкать без результата

 

пробовал замыкать без результата

реагирует кислородный когда разъеденяешь,обороты падают,но провалы на всех оборотах глохнет не едет вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно - смысл замыкать контакты на температурном датчике? нулевого сопротивления у него не будет

по поводу кислородного - на сколько я знаю, датчик температуры всасываемого воздуха находится на самой форсунке и имеет общий с форсукой разъем

 

скорее дело в рхх, но это так - "лечение по фото"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно - смысл замыкать контакты на температурном датчике? нулевого сопротивления у него не будет

по поводу кислородного - на сколько я знаю, датчик температуры всасываемого воздуха находится на самой форсунке и имеет общий с форсукой разъем

 

скорее дело в рхх, но это так - "лечение по фото"

Разъеденял датчик кторый сзади на вып.коллекторе,обороты падают.Менял моновпрыск целеком тоже самое.

 

Больше никто не сталкивался с этой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает опросить мозги на предмет ошибок, потом уже делать какие то выводы, замыкать-разьединять-менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает опросить мозги на предмет ошибок, потом уже делать какие то выводы, замыкать-разьединять-менять.

А где этим занимаються?везде компьютер на провода ВН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе диагностика человек бесплатно опрашивает VAG

а я, к примеру, платно - работа такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе диагностика человек бесплатно опрашивает VAG

а я, к примеру, платно - работа такая

Какие цены?где находишься территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покури внимательней, даже я уже трижды отписывал адреса - где этими проблемами занимаются (Диагностика моновпрыска) в любом автосервисе около 1500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покури внимательней, даже я уже трижды отписывал адреса - где этими проблемами занимаются (Диагностика моновпрыска) в любом автосервисе около 1500р

Диагностику делают ясн перец,да не видел что б мозги опрашивали.И делают везде по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику делают ясн перец,да не видел что б мозги опрашивали.И делают везде по разному.

Мне опрос мозгов делали на Блюхера 2 в BoshServisе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опрос мозгов делали на Блюхера 2 в BoshServisе...

Сегодня был у отца Димы (с форума)Всё методом тыка.Я всё это считай сделал сам.А самоё главное что меня ВОЛНУЕТ что вскрыли потенцеометры.Люди не верят.Яж сказал что что менял полностью впрыск,с рабочей машины без результата.нет вскрыли оба а потом оказываеться мозгам [нехорошо] пришёл.как определили?вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iqoryny

Так что с машиной-то в итоге сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igoryny, Есть реальный способ проверить! Приехать к нам с Леликом пока у нас есть заведомо исправный моник и блок ЭБУ. Дядя Леша тебя еще и опросит своим методом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igoryny, Есть реальный способ проверить! Приехать к нам с Леликом пока у нас есть заведомо исправный моник и блок ЭБУ. Дядя Леша тебя еще и опросит своим методом.

+1000!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000!!!

Завтра подкачу,если дядя лёша будет свободен.Уже разговаривал.

 

iqoryny

Так что с машиной-то в итоге сейчас?

Обороты висят так же1500 без изменения

 

Жаль Пассика не могу спокойно ехать.НЕ подводил никогда за 4.5г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам верить, что ваши детали все исправные, то как раз таким методом , который вам не понравился, были исключены все элементы, кроме мозгов

 

кстати, уважаемый, а вас не смущает, что Романыч, Лелик и Дядя Леша ( парни, победите этот машин) тоже МЕТОДОМ ТЫКА МОЗГИ махнут????

 

 

теперь к остальным форумчанам:

при скидывание питания с мозгов, обороты становятся нормальными и появляется провал, но стоит сделать пару качков заслонкой и обороты подскакивают и провалов нет

рхх бездвижен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам верить, что ваши детали все исправные, то как раз таким методом , который вам не понравился, были исключены все элементы, кроме мозгов

 

кстати, уважаемый, а вас не смущает, что Романыч, Лелик и Дядя Леша ( парни, победите этот машин) тоже МЕТОДОМ ТЫКА МОЗГИ махнут????

 

 

теперь к остальным форумчанам:

при скидывание питания с мозгов, обороты становятся нормальными и появляется провал, но стоит сделать пару качков заслонкой и обороты подскакивают и провалов нет

рхх бездвижен

Слов нет. Одни буковки. Вечером разговаривал с топикстартером, пришел к мнению о сочувствии. Теперь к человеку вызвавшемуся помочь, венее сделать платную диагностику. Игорь топикстартер привез два моника, один на машине, второй в кармане. Назачем было вскрывать пломбы на обоих мониках, ну вскрыли на одном, ну ладно, ну нахрена на двух то вскрывать. Димка Семёнов процитирую-если вам верить, что ваши детали все исправные, в итоге моники , вернее ДПДЗ на обоих оказались исправны, вернее были исправны до вашего вмешательства, теперь оба на помойку, или в шкаф на память. Итог диагностики- мозги под вопросом, минус из бюджета деньгов на новый (с разборки естесссно) моник, при условии что было два. И по закону подлости на купленном монике будет навернут этот самый ДПДЗ. (ну это я так шутю.) Цитата при скидывание питания с мозгов, обороты становятся нормальными и появляется провал, но стоит сделать пару качков заслонкой и обороты подскакивают и провалов нет вот это вот непонятно, можно поподробнее. Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам верить, что ваши детали все исправные, то как раз таким методом , который вам не понравился, были исключены все элементы, кроме мозгов

 

кстати, уважаемый, а вас не смущает, что Романыч, Лелик и Дядя Леша ( парни, победите этот машин) тоже МЕТОДОМ ТЫКА МОЗГИ махнут????

 

теперь к остальным форумчанам:

при скидывание питания с мозгов, обороты становятся нормальными и появляется провал, но стоит сделать пару качков заслонкой и обороты подскакивают и провалов нет

рхх бездвижен

А что ты хочешь предложить? Причину нашли? НЕТ. Моники просто убили. Я ж говорил вам что рабочие. Готовьтесь принять их к себе, будете тренироваться в настройках. И это серьёзно. Приехал как к людям, а уехал как [ой!] на блюде. У меня пацаны во дворе такой хернёй занимаются, поэтому и обратился к вам. А оказалось что и думал. Ясно? Спрашивается - зачем надо было браться? А хуже всего - убить два моника чтоб предположить что это мозги? А если нет?Будем искать. Только не таким образом. Привезу их вам, а вы уж тренируйтесь по таблице, продвигайте идеи, а мне, пожалуйста, два под пломбой в испр.сост. Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это что получается, Димка Семёнов просто так, за здорово живёшь испоганил топикстартеру два абсолютно рабочих моновпрыска, да ещё денег за это взял? Или я чего-то не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, Ну как то так. Приезжал топик стартер. Мозги рабочие, трабла в проводке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо подождать, чего сам скажет в своё оправдание. Ведь это нешуточное дело. Сначала человек пишет

в разделе диагностика человек бесплатно опрашивает VAG

а я, к примеру, платно - работа такая

, то есть позиционирует себя как сведущего человека, который мало того, что разбирается, но ещё и настолько ценит свои умения, что гнушается помочь одноклубнику безплатно. А потом просто приводит в негодность два узла стоимостью в 25000р каждый и отправляет человека домой.

Если это на самом деле так, то подобная ситуация меня, мягко говоря, возмущает. Я считаю, что прежде чем выполнять необратимые действия, надо всё-таки думать... Не умеешь думать - открывай гаражную хач-жигулевню, там простительно не думать, да и техника погрубее.

В общем, жду ответа от Димки Семёнова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, Ты чего это развоевался? А с виду вроде мирный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, а в чем мне перед тобой оправдываться? если ты знаешь, где тебе сделают бесплатную диагностику, ну так езжай туда, а не считай чужие заработки, я же не суюсь в твою зп...

Не умеешь думать - открывай гаражную хач-жигулевню, там простительно не думать, да и техника погрубее.

ладно Дядя Леша, он на меня давно зуб точит, а от тебя не ожидал такого тона, тем более тебя тут не было, а что тебе наговорили из третьих лиц я не в курсе....

 

 

да и вообще, кто вам наговорил, что ДПДЗ не настраивается или же настраивается один раз на всю жизнь? вычитали из пары книжек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...