Перейти к контенту
Last

Валдай 2009 - Встреча Двух Столиц!

Рекомендуемые сообщения

-=ПашА=-, блин... А ты сперва за одеялом не можешь заскочить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, Саш, мне еще на Ваське собираца нужно. Можешь конечно Акса пободрать, но я не гарантирую, что даже при таком раскладе приеду раньше. Дома я буду около 20:30 - на сборы пол часа минимум - плюс до купчино - в лучшем случае пол часа - там еще 15-20 минут - потом до ленты - еще 20 минут. Так что полюбэ раньше 22 не получица..

 

Насос для матраса у меня будет!

Изменено пользователем -=ПашА=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балансир, а как это на ФМ?..

Ну, рация работает по трём параметрам, это канал, сетка,и диапазон чистот. Соответственно пример, дальнобойщики работают : канал 15, сетка D, ну и частота АМ. Моё предложение это наш рабочий канал: 33, Е, FM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=ПашА=-, Gleb расстроится... Каждые 20-30 минут - это много... :(

Так мы действительно в 23:00 только стартанём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, Ну а что делать... Глеб же не один едет, мы по этому и не оговаривали заранее время, чтобы на ходу решить, как кому удобнее...

Акс тоже не может раньше 21:30 - + минут 20 ему до Ленты ехать...

 

Если хотите - выезжайте раньше - мы вас с Аксом догоним на трассе... наверно...)))

Изменено пользователем -=ПашА=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балансир, ты еду будешь сам закупать или по общему списку скидываться?

 

-=ПашА=-, если ехать будете без остановок - то неверное догоните... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же колонной поедете,разумеется догонят.

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по времени ..... а основная масса как ориентируется??? прекрасно было бы в пятницу часиков в 20-21.00 стартануть.

Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балансир, ты еду будешь сам закупать или по общему списку скидываться?

 

-=ПашА=-, если ехать будете без остановок - то неверное догоните... :)

Я как все. Как все так и я. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я планирую подъехать к "Ленте" в Шушарах примерно к 19:30-20:00. Пойду закупать еду по основному списку.

Предлагаю там с этого времени и собираться!

Выезжающим в пятницу нужно будет докупить шашлыка - 6кг нам не хватит на всех. Тем более мясо посвежее будет. За пару дней 6кг точно съедим! ;)

Возьмите по возможности воды чистой - для мыстья овощей и т.п. "Соленья" берём по вкусу из дому, кто хочет и может. Я только маринованных огурцов закуплю или тоже возьму из дома, если найду.

Чипсы, йогурты, кальмары, сникерсы, печеньки и прочее неописанное в раскладке берём в частном порядке - еда специфическая...

Бомж-пакеты (про запас) возьму. Не пропадут в конце концов.

 

Иру (Rage) надо будет забрать откуда договоритесь! Будет с вещами - сама не дотащит. Я созвонюсь с ней в ближайшее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ едте все вместе,мало ли что на дороге.Лучше немного подождать,чем возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я планирую подъехать к "Ленте" в Шушарах примерно к 19:30-20:00. Я тоже к этому времени подъеду. Там всё и разрулим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин, мы с интервалом в пол-часа стартуем. Паша с Аксом легко нагонят - нестись не будем.

А вы во сколько примерно на подлёте к Валдаю будете? Где вас искать? Телефоны старые остались, надеюсь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин, мы с интервалом в пол-часа стартуем. Паша с Аксом легко нагонят - нестись не будем.

А вы во сколько примерно на подлёте к Валдаю будете? Где вас искать? Телефоны старые остались, надеюсь? :)

Загадывать не будем.Часам к шести-семи приехать бы.8 9169042592 Мой,не знаю какой у тебя забит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин, мы-то пораньше будем судя по планам. Куда лучше ехать-рыскать?

 

Автоколонне, выезжающей в пятницу скинем точные координаты поляны по ГПС!

Информация по рациям для тех, кто в теме (от москвичей):

Диапазон частот 446.00625 - 446.09375 МГц (Motorola T5422). Для связи 5-й канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я планирую подъехать к "Ленте" в Шушарах примерно к 19:30-20:00. Я тоже к этому времени подъеду. Там всё и разрулим.

Можем из Всеволожска вместе двинуть, если че мой тел. в контактах есть в отличии от твоего! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Викой нужно кровь из носу в больницу в купчино в пт заехать+ я работаю на мМосковская. В центр пт вечером, предполагаю, будут пробки так что лучше буит, чтоб наша машина стыковалас в купчино.. при всех негативных раскладах у ленты(моск) в 21,00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем из Всеволожска вместе двинуть, если че мой тел. в контактах есть в отличии от твоего! ;)

ОК!!! Вот мой 8-950-029-45-27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин, мы-то пораньше будем судя по планам. Куда лучше ехать-рыскать?

 

 

Я думаю что кому то надо выезжать уже сейчас,я смотрю народ дома сидит и ждёт.

Едем в места 1 или 2 ,надо найти местечко на берегу,чтобы лес рядом был.

Last,надо организовать выезд пары машин на поиск места.Вы приедете ночью и искать особо не чего будет.

 

Добровольцы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно кто щас дома сидит и сегодня ехать собирается дак едьте щас и выберите какое по лучше, потом отзвонитесь и здесь уже огласят куда именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
витамин, Нада вбить координаты преполагаемых мест в ЖПС - чтобы не плутать особо... и нужны карты Валдайского района..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...