Перейти к контенту
Deogen

Банный день PassatB3Piter! (Сезон 2009г)

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях случилась у нас мини встреча клуба в бане. И после пара с березовым веничком и ледяного бассейна, за кружкой холодного пива пришла идея проводить такие встречи почаще. В общем обсуждаем возможные места и удобное время.

 

Согласные:

Deogen

Last

Акс

Virtahepo

Шуруп

Storm

belg60

igoryny

моделист

михаил

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее - решено преваратить в жизнь! Идеи по бане витают больше года... :)

1. Выбираем день. Я за будние дни пока лето... Голосования не будет. Пишите заинтересовавшиеся как есть прямо в теме! ;)

2. Выбираем место. Мне пофигу - было бы место хорошее. Можем попробовать разные места, потом по отзывам выбрать одно-два. Предлагайте.

3. Идём вместе в баню. Начиная с июня!

Если есть желающие пригласить в свою, настоящую деревенскую баню - это только приветствуется! Понятно, что большинство городских бань с ними не сравнятся. В зависимости от расстояния будем подстраиваться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь ещё одно клубное мероприятие!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза предлагаю встретиться там же (Ярославские Бани на Удельной). Цены от 800 руб за час, относительно хороший пар, хотя если кто знает другие проверенные варианты - предлагайте.

 

Я за будние вечера либо за утренние выходные, дабы не превращать истинное наслаждение банной церемонией в пьянку))).

 

PS

Парни, а не плохо мы кстати посидели - всем спасибо за компанию)))

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед говорит, что самая лучшая баня на пл.Мужества. Надо бы пробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУРУП, собираем проверенные варианты и идём!

Для первого раза можно, действительно, туда же сходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУРУП, Я хожу туда (на Мужества) постоянно - действительно лучшая баня в городе. Но там нет "номеров" отдельных. А так если идти, то 320р в час с человека, а не 1000 в час за всех, как мы ходили. Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, щас выбор бань большой и по цене помоему везде около штуки, надо везде пошариться и выбрать лучшую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 лет хождения по городским баням, я точно понял, что в "люксы" практически все одинаковые... И гораздо хуже по пару в сравнении даже с общими отделениями. По одной простой причине - в люксах открытая каменка и очень трудно добиться качественного пара - очень легко "залить" камни. Именно по этому я на стены лил по немногу, а не только на камни. Я это к тому, что выбирать место встреч нужно не по качеству самой бани - они везде одинаковые, а по местонахождению, дабы всем было максимально удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославские Бани на Удельной для меня очень удобны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы выберем временем - утро выходного дня, то в общем не важно, куда ехать. За полчаса можно из любого места добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, утро выходного дня, тем более летом - жестоко.

На мой взгляд, после работы расслабиться, попариться - самое то. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, после работы расслабиться, попариться - самое то.

Утренняя баня

Встанешь утром пораньше, чашка кофе.. можно с сигаретой, жена еще спит... Собрался быстро - сумка еще с вечера собрана. Утро, зажигание, газ - тихо не разбудить еще сонный двор... пустой город, сигарета, музыка. Приехал. Третий этаж, быстро разделся, простыня, душ, веники сначала в холодную на 15 минут и потом кипяточком в тазу заварить.. запах березы...

Первый пар, сидим, дышим.. спокойно. Отдохнуть не долго.. минут 5. Второй пар.. сидим, дышим. Еще отдых минут 7. Веники уже готовы, парная. На стенки деревянные плеснул из заранее заготовленного тазика с горячей водой и немного эвкалипта или мяты или березового отвара, да, того самого в котором веники заваривались и на камни. Каменку закрыл.. сидим, все поры открываются.. жарко.. И осторожно двумя вениками начиная с ног и выше гоним ароматный, обжигающий воздух. Затем слегка касаясь разгоряченного тела ароматной березой... можно сильнее... Дышим.. Ледяная вода на красное от жара тело.. Мутнеет в глазах.. в простыню и чай, лучше с душицей или чебрецом. И через минут 10-15 опять в жаркий рай... Цикл может продолжаться долго... Дорога домой.. как на крыльях на свой этаж.. ключ в замок.. коридор, комната, постель и еще горячая со сна женщина.. прижался, проснулась.... С добрым утром, любимая...

 

Баня вечерняя

Работа, работа, работа, долбаные чайники, пешеходы и гиббоны. Баня(вроде хотелось) давай сцуко кидай на гребанные камни - вотка стынет, пиво, тарань, базары о телках..Водяры? Ну [ой!] знает.. А пох.. наливай!! Пиво, вотка, пиво, вотка.. пи.. не, во.. а пох.. Машина? Какое нах "за руль"?? Мотор!!! Шеф, бляха, тока штобы фсе чики-пики, поэл да? Этаж - мой? А пох.. вроде да... коридор..все.... Будильник.. падла, [ой!] ты так трезвонишь!! Перегар... где моя одежда??.. туалет, душ, сигарета.. [ой!], опять туалет... кухня... С добрым утром, любимая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - не знаю... Как вариант конечно можно и так! :D

Интересно, во сколько баня должна начинаться и сколько минут длиться, чтобы успеть обратно к пробуждению любимой? :)

В моём случае, навное часов в 5 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.6. Мат на форуме запрещен, кроме тех случаев, если без него не обойтись

Имхо, это был тот случай... Испортил текст)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, да можно было и без текста с матом обойтись... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Когда пробный выход устраиваем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад была маза с хозяином сауны,ходили туда с парнями с работы,потом уволился.терь не знаю что да как....скидку делал 50%,завтра попробую пробить.баня отменная.находится на большеохтинском(точный адрес не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием сходил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

storm, пробивай! Было бы здорово! ;)

belg60, присоединяйся! :yo:

 

В баню предлагаю в следующую среду 3 июня сходить! Или в четверг 4 июня! Какие мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню предлагаю в следующую среду 3 июня сходить! Или в четверг 4 июня! Какие мысли по этому поводу?

я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя баня

Встанешь утром пораньше, чашка кофе.. можно с сигаретой, жена еще спит... Собрался быстро - сумка еще с вечера собрана. Утро, зажигание, газ - тихо не разбудить еще сонный двор... пустой город, сигарета, музыка. Приехал. Третий этаж, быстро разделся, простыня, душ, веники сначала в холодную на 15 минут и потом кипяточком в тазу заварить.. запах березы...

Первый пар, сидим, дышим.. спокойно. Отдохнуть не долго.. минут 5. Второй пар.. сидим, дышим. Еще отдых минут 7. Веники уже готовы, парная. На стенки деревянные плеснул из заранее заготовленного тазика с горячей водой и немного эвкалипта или мяты или березового отвара, да, того самого в котором веники заваривались и на камни. Каменку закрыл.. сидим, все поры открываются.. жарко.. И осторожно двумя вениками начиная с ног и выше гоним ароматный, обжигающий воздух. Затем слегка касаясь разгоряченного тела ароматной березой... можно сильнее... Дышим.. Ледяная вода на красное от жара тело.. Мутнеет в глазах.. в простыню и чай, лучше с душицей или чебрецом. И через минут 10-15 опять в жаркий рай... Цикл может продолжаться долго... Дорога домой.. как на крыльях на свой этаж.. ключ в замок.. коридор, комната, постель и еще горячая со сна женщина.. прижался, проснулась.... С добрым утром, любимая...

 

Баня вечерняя

Работа, работа, работа, долбаные чайники, пешеходы и гиббоны. Баня(вроде хотелось) давай сцуко кидай на гребанные камни - вотка стынет, пиво, тарань, базары о телках..Водяры? Ну [ой!] знает.. А пох.. наливай!! Пиво, вотка, пиво, вотка.. пи.. не, во.. а пох.. Машина? Какое нах "за руль"?? Мотор!!! Шеф, бляха, тока штобы фсе чики-пики, поэл да? Этаж - мой? А пох.. вроде да... коридор..все.... Будильник.. падла, [ой!] ты так трезвонишь!! Перегар... где моя одежда??.. туалет, душ, сигарета.. [ой!], опять туалет... кухня... С добрым утром, любимая...

Наблюдения - супер! :ay:

Читаешь и ощущаешь всё это, аж дух захватывает, на столько верно передано!!!

Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже семь. )) Еще будут желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...