Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На следующий день это как так)))??Приезжай,может увидемся!Мой телефон если что 9062246453

 

Ну в смысле, что вечером узнал, утром поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил немного металла!!Привезли откуда,я так и не понял :pardon: !!Встало мне всё в 3ку!!!(И правда обещали в цвет подобрать к моей кузовине,а пригнали белые! :phone: )

 

http://keep4u.ru/full/2009/10/16/f03ed88ec5d362f18e12b96da56c59fa/jpg  http://keep4u.ru/full/2009/10/16/b5ed29ca76d869aed453d0a2ea860599/jpg  http://keep4u.ru/full/2009/10/16/5a9b1f5dc7b4e839a9102cabebd95dc2/jpg  http://keep4u.ru/full/2009/10/16/a3af64374a5372ea3fad60abc735a377/jpg  http://keep4u.ru/full/2009/10/16/95a27bb7cc72c6d0ffecbf26d4a56c36/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато их красить не надо, можно и так поездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да состояние их лучше чем моих!!!Но приехали они уж совсем грязные на фотках помыты,крыло немного правое коцано!!!!Да на капоте такое ощущение покрышки лежали,следы остались!Так что пока им место в гараже!А так бы мож и дрочней смотрелись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пскову привет от Острова! :beer:

Изменено пользователем fil60rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пскову привет от Острова! :beer:

 

И Острову пламенный привет! :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоят противотуманки Wesem. Очень довольный их светом.

 

Привет всем!!!!Серёга с подмосковья Вас беспокоит.Я тут надыбал литьё родное,штатное на 15 дюймов.Отличные диски.А штамповку на зиму оставил,про катал её,хотел продать,да по жалел,родные как ни как,да ещё и с колпаками.у нас такие сейчас уже и не отыскать,а покупать...дороговато,просят по 6 тысяч за диск.Да и вопрос такой,у меня туманки штатные стоят,что это за фирма такая Wtsem,и что они из себя представляют,их можно на родные места поставить,или надо что то мудрить?если не трудно,черканите пару строк :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я в свою темку не заходил!!!!! Чего у нас нового!!!!!

Прикупил бампер от B4, кранштейнов для него так и ненашёл, пришлось помудрить над своими и вроде получилось неплохо!!!!

Изображение

 

Изображение Изображение

 

Поднакупил недостающих ништяков для бампера!!!

Изображение Изображение Изображение

 

И вот что вышло!

Изображение

 

К лету приобрел таки 15 тапочки, теперь совсем другой видок у машинки)

Изображение Изображение

 

Помудрил с приборкой и вот что вышло!!!!!Правда нет фотки законченного варианта, с покрашенными стрелками(

Изображение Изображение

 

 

Но есть и печальный момент, был в Питере в субботу, при выезде ушатался в яму, в итоге стакан передний начал выходить, один варен был, пришла и второго очередь, да пружинам задним алес пришёл, как побольше народу сядет крылья шкрябают по тапкам))))

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова Игорь!чтобы крылья не шкрябали...поставь межветковые проставки :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня, проставки на пружины посмотрим что получилось, надо приглавить человек пять сесть в машину!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто у тебя 5 человек сзади сидит ? :crazy:

 

повыше то стало после установки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Клуб любителей Пассат б3 Псков! Я тоже с Острова,близлежащие окрестности . Привет землякам! :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто у тебя 5 человек сзади сидит ? :crazy:

 

повыше то стало после установки?

 

У мну папко весит один как пара меня)))))Вот я и прикинул что пятером сесть надо!!!!!!Так ещё не смотрел, выше или нет надо на загруженной глядеть!)

 

О!Клуб любителей Пассат б3 Псков! Я тоже с Острова,близлежащие окрестности . Привет землякам! :app:

 

И тебе привет!))))Да любители Пассов в Пскове есть, только нас пока мало!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет!))))Да любители пассов в Пскове есть, только нас пока мало!)

 

Че я о вас раньше не знал ! Когда в Черепягино без бензина остался до Острова еле дотянул на парах ,а вестерн юнион мне деньги не отдает присланные из Москвы. В итоге пришлось телефон за 6000 заложить за 10л бензина и ехать в Псков в банк и потом обратно за телефоном и в питер. Знал-бы раньше былоб к кому обратится! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че я о вас раньше не знал ! Когда в Черепягино без бензина остался до Острова еле дотянул на парах ,а вестерн юнион мне деньги не отдает присланные из Москвы. В итоге пришлось телефон за 6000 заложить за 10л бензина и ехать в Псков в банк и потом обратно за телефоном и в питер. Знал-бы раньше былоб к кому обратится! :pardon:

 

Неплохо ты так,))))) Чтож за уровнем не следишь!)Но мы я думаю подмогли бы)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че я о вас раньше не знал ! Когда в Черепягино без бензина остался до Острова еле дотянул на парах

 

Да,курсирую время от времени по трассе Питер-Остров,вот завтра к примеру поеду на выходные туда,от поломок авто никто не застрахован да и всякие курьезы в дороге случаются,знать бы кто где и когда нуждается в помощи с удовольствмием бы помог и сам от помощи не откажусь,вот это хорошая задумка но жаль что не работает нихрена,сколько не пытался чтото мне смс так и не пришло.. http://passatb3piter.ru/forum/topic/15560-клубный-sms-канал-система-sos/page__p__224855__hl__%2Bклубный+%2Bканал+%2Bсос__fromsearch__1?do=findComment&comment=224855

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да бывают моменты!!!! Я в Питер однажды ехал, калодки развалились задние и барабан загорелся, так я только и успел Лугу проехать и стоял посреди дороги!))))Бате пришлось на попутках гнать назад 20км, до Луги чтоб купить цапу и подшипник которые приварились друг к другу!)))))В итоге пять часов простоял под дождём на трассе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова земляки , вот и я прикупил в Питере B3 универсал 1.8 RP 89г.в.ЧЁРНЕНЬКИЙ

ДА забыл написать в первую же ночь спёрли родные колпаки :lol:

Изменено пользователем DIESEL-R(60-rus)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...