Перейти к контенту
NikPo

Авария на ул. Савушкина\Приморский пр.

Рекомендуемые сообщения

Что случилось не совсем понятно я только подошел и сфотографировал

На углу Планерной, Савушкина и Приморского пр

Карта на яндексе

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы я вчера тоже перевертыша видел только на комсамольской площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подъезде к населённому пункту "Огоньки" по Скандинавии на мосту около 17.00 - сразу 2 перевёртыша

Пробка до 10 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо об бордюр убрался и кувырнулся, либо просто понесло. Джип кувырнуть особого мастерства не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha, года два назад,когда Дискавери 3 появился в Питере,зимой,тому кто сможет его положить на бок на льду,приз или даже тот самый Дискавере. Знакомы рассказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ не, на льду его уложить практически невозможно - коэффициент сцепления слишком маленький.

На асфальте резина гораздо сильнее цепляется, а т.к. у Диско центр тяжести высоко - то получаем баальшой крен, но кувырнуть может и не получиться. Поэтому надо раскачать машину. На асфальте положить на бок - легко.

А что диско, при особом умении ВАЗовскую классику тоже можно перевернуть на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение: http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...kliknutsya.html

 

ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Разыскиваются свидетели ДТП на углу Планерной, Савушкина и Приморского проспекта.31.05. в воскресенье утром (9:30) Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 31.05.2009 г около 9-30часов утра на ул.Савушкина (напротив «МакДональдс» и «Супер Сива»). В результате аварии погиб мужчина 1959 года рождения. По неизвестным причинам водитель Мицубиси Паджеро наехал на бетонный парапет (трамвайные рельсы), в результате чего автомобиль перевернулся. В аварии участвовал автомобиль «Ягуар» (цвет тёмно-зелёный металлик) гос. № Х 121 ОМ 98 RUS

Умоляем всех, кто был очевидцем дорожно-транспортного происшествия или кому что-то известно позвонить!

Тел 8-(911) 220-46 34 Юра

Дело находится в ГСУ (Главное Следственное Управление) тел. 542-43-88

Помогите сохранить доброе имя человека погибшего в результате ДТП!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со слов очевидца, парень работает на скорой.

 

поехали как всегда вчера на смене в 9 утра в поликлинику получать наркотики. я, врачица и фельдшерица. на перекрестке Савушкина и Планерной - откуда - вообще не понимаю - там толкучка была, ремонтные работы, вдруг прямо перед нами - я даже не видел как, только облако пыли, улетает на бетонку паджера. мы с дтп вообще не работаем, ибо неотложка, но врачи мои ясное дело сразу к обочине, и бегом туда. тётю достали собравшиеся водители через пассажирскую дверь, да плюс милиция ж там всегда дежурит на перекрестке. она, видимо, была пристёгнута - сама двигалась, только отчество своё вспомнить смогла не сразу, а дядю выбросило прямо на бетон, на фото его не видно.. - метров в 15 находился от машины, с открытой чм травмной в луже крови. мне даже довелось держать над ним капельницу до приезда скорой городской. сдали живым, но травмы оч серьёзные, очень жалко - молодой мужик совсем, наверняка у него были планы на вечер... а был бы застёгнут - вообще ничего бы не случилось так мне кажется.. и за рулём тоже вроде бы был мужчина, хотя точно я этого не знаю, и как так улетела машина понять не могу.

фотку сделал уже перед самым отъездом.

 

Егор (гость), 03-06-2009, 22:52

Это был мой знакомый -Дядя Валя(Валентин Земаков отечество не помню),в сентебря 50 должно было исполнится,сегодня был на отпевании,жалко мужика пипец как,веселый был,заводной,Внешне на ленина похож)))).Что мой отец ,что все его друзья говорили много раз-пристегивайся!Из принципа не пристегивался.Покойся с миром.

 

РЕБЯТА - ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ХОЧУ У КОГО ТО БЫТЬ НА ОТПЕВАНИИ УЖ ПРОСТИТЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой замес... :(

 

Оффтоп: я тут по долгу службые выезжал на дтп на пл. Калинина. Там ваще все хитро получилось. Lexus LX 450 пер на красный, в это момент на зеленый в поперечном напрвлении начала двигаться Toyota Corolla. Соответственно тойота въехала в бок лексусу (встретились родственники). Ну как въехала - поднырнула. Лексус начинает заносит и боком эта дура весом в 2,5 тонны налетает на стоящий на красный сигнал Ford Focus и заваливается боком на последнего. Видимо водителя Renault Kangoo, который ехал перед лексусом, заворожило зрелище пролетающего мимо внедорожника и он влетел в задний брус тормозящего впереди КамАЗа. Один человек госпитализирован - водитель форда (ушиб колена). Больше пострадавших нет. Слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...