Перейти к контенту
NikPo

Автомобильный видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Эт чё-1700 рублей чтоли получается адын?!??!

 

Это не проблема, аккаунт в пайпал и визу в банке завести недолго.

Не радует другое

Да уж... Можно договориться с кем-нить с Германии. Есть вариант. Только бы массово всё это провернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы массово всё это провернуть

Массово как раз вряд-ли получится: скорей всего партия застрянет на таможне из-за необходимости платить пошлину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProm если дислей сложить то меньше антирадара получаеццо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает варианты регистратора, совмещенный с автонавигатором? Типа что бы и видео писал, и маршрут прокладывал одновременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массово как раз вряд-ли получится: скорей всего партия застрянет на таможне из-за необходимости платить пошлину.

Имелось ввиду штуки 4 для начала чтоли... Думаешь потребуется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь потребуется???

Вроде беспошлинно можно ввезти, если стоимость предмета или предметов в одной упаковке не превышает 10т.р.

Но есть еще ограничения по видам товаров, нопример раньше низзя было ввести радиопередающие устройства, если они работали в запрещенном в России диапазоне, но таможенники особо не парились и при любых сомнениях запрещали ввоз даже если устройство работало в разрешенном диапазоне, у знакомого так застряла на таможне цысковская вай-файная точка доступа. Но, думаю, регистраторы не попадают под эти ограничения, не должны по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает варианты регистратора, совмещенный с автонавигатором? Типа что бы и видео писал, и маршрут прокладывал одновременно?

 

Тоже мечтаю таком приборе. Но и еще что-бы с антирадаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и еще что-бы с антирадаром.

 

и с автопилотом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html Считаю самый лучший выбор на нашем рынке. Юзаю уже почти год, нареканий нет, очень доволен!

 

Качество записи как ?

 

Интересно дождь и снег сильно всё ухудшают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань...ну это как бы...не очень бюджетно.

А вот кто взялся бы с делекстрима покупочку заказать?

Знаю...долго,и если без гемора,то почту оплатить придётся...

но всёж лучше,чем у наших барыг перекупать.

Изменено пользователем Zerván

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше сразу заплатить , а не искать подешевле , чем потом пытаться искать свидетелей и доказывать свою невиновность "вымогателям в погонах" ! :na kone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100.Но соотношение цены и качества никто не отменял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр, вот тут 10 Мв есть пример видео съемки который можно скачать, кликнуть под фотографией на указанной страничке. :hat: Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,пока никто ничего не заказывает.Посему,вернусь к нашим "баранам".

Проблема в том,что к регистратору в комплекте был тока кабель для компа.В инструкции пишут что можно использовать как вэб камеру.

И как побочный эффект-не снимает при подключении питания по ЮСБ.

Из ненужной зарядки для телефона,я сделал зарядку для регистратора.Такая же шняга.Но там много проводов.Может есть другие варианты подключения регистратора к прикуривателю?

Хочется что бы оно во время зарядки и снимать могло.(подключать провода питания вместо аккумов не хочется.Иногда требуется автономность)

Посоветуйте чёнить...боюсь эксперементировать методом тыка.Спалю ведь всё нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество записи как ?

 

Интересно дождь и снег сильно всё ухудшают ?

 

Там же написано - HD качество! Летом пёр по кольцу в сильнейшую грозу, молнии дождь стеной, машины останавливались, но регистратор снял всё просто изумительно! Я прежде чем его купить две недели в инете просидел в поисках. Сначала купил вот это говно http://www.spb-tuning.ru/product_1042.html (решил сэкономить бабла), день поездил, понял что купил фуфло, вернул назад. Понял, что хорошая вещь стоит денег и купил этот. В яндексе набери КАРКАМ и посмитри видео - ты всё поймёшь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже есть каркам Q3,качество тоже но стоит на 1500 дешевле Q2,не имеет дисплей,зато есть GPS. Вот думаю , какой все же брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Q3 есть гемор с нацеливанием видеокамеры. Если бы можно было microSD вытащить и оперативно просмотреть видео на месте на телефоне, например, или в фотоаппарате, я бы, наверное, не раздумывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ! Что лучше на сегодняшний день получается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую "каркам Q2" -8500р. Качество видео хорошее с +++, не подтормаживает. Ночью тоже достойно снимает. В 1920х1080 и высоком качестве 4 гиговой карты хватает примерно на 1 час. Я использую mikroSD 8 гиг через адаптер(можно на телефон, если что, скинуть кусочек). В нем есть аккумулятор BL-5C 1000 mAh, хватает где-то на час, если без блока питания.

из минусов: - постоянно ставить/снимать приходится (иногда лениво, если не далеко ехать)

- на встроенном экране можно посмотреть только общую ситуацию( номера а\м только на мониторе ПК). Увеличение, только при съемке, при просмотре его нет :(.

 

В общем неплохой переносной аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Q3 есть гемор с нацеливанием видеокамеры.

На сколько я понял при необходимости к Q3 можно подключить внешний монитор и проблема с нацеливанием исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял при необходимости к Q3 можно подключить внешний монитор и проблема с нацеливанием исчезнет.

 

Тогда проще брать Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проще брать Q2.

 

Но там нет GPS и, соответственно, показаний скорости. Как всегда идеальный вариант где-то на подходе, только не делают его как будто специально...

Интересно, а настоящие фирмы когда-нибудь подключатся к их производству вообще, или только китайцы их будут клепать, ибо по ценнику их переплюнуть не легко будет.

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой ресурс, с описанием и отзывами, самых интересных моделей регистраторов.

Клац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько этот будет стоить и какие отзывы будут.

http://www.av808.ru/html/kapkam_q4.html

Вроде в нем есть все что нужно, только вот внешний вид немного странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстив весь Интернет, привлекли внимания модели:

1. каркам 3, за малогабаритность(без экрана, черный ящик, можно подкл. к навигатору.)

2. F900LHD, кого не смущает размер, стоит у знакомой-не нарадуеться.

3. Recordeye DC708, удобная установка, у кого уже есть большой навигатор на присоске Тут

4. Новинка, пока инфы мало и дорогой, но интересный:DOD GSE550 Клац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...