Перейти к контенту
Игорян

Где порыбачить.???

Рекомендуемые сообщения

Парни сегодня ночью хочу уехать на природу с ночёвкой,куда? На карте дыру протёр.Мысль есть на глубокое,Рядом с "Котлы" кто был?Отзывы хорошие слышал про рыбалку,а как с народом? Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igoryny, ну давай приезжай уже :) До Суходольского провожу, не понравится - другие места поглядим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igoryny, ну давай приезжай уже :) До Суходольского провожу, не понравится - другие места поглядим...

выеду ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оз.Глубокое рыбное,окуня много и др. рыбы,но я по нему не знаток.С удочкой можно в Сестрик,на оз.Разлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,держись,рыба!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни чую будет как в песне:А рыбы подлые как лошади смеялись. :buhlo2:

 

Блин червей нарыл на кондратьевском рынке аж на сотню,во рыбка оттянеться,или у неё жор уже прошёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни чую будет как в песне:А рыбы подлые как лошади смеялись. :buhlo2:

 

Блин червей нарыл на кондратьевском рынке аж на сотню,во рыбка оттянеться,или у неё жор уже прошёл?

Как сьездил, :peace: давай отчитывайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни боюсь опозориться пил огненую воду ,аж саму страх!!"Раки ОК,рыба сам буль-буль,а вообщеем есть.ХОЧУ к ОМАРУ подускачить,если он не против.АЙ Зайка, прости за грубость! Всё рав неделя в минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни боюсь опозориться пил огненую воду ,аж саму страх!!"Раки ОК,рыба сам буль-буль,а вообщеем есть.ХОЧУ к ОМАРУ подускачить,если он не против.АЙ Зайка, прости за грубость! Всё рав неделя в минус.

Неплохое сообщение :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое сообщение :br3:

Во-во!Раки...омары...нечё не понял))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Вчера регестрировал лодку в ГИМСЕ,успел всё за 2.5 часа.В пятницу поеду за тех.осмотром.Лодка без мотора,но первоначальный тех.осмотр,обязателен для всех гребных зарегестрированных первично.В дальнейшем можно не делать если не будете выходить в акваторию Ф.З и Л.О,.Народу на регистрации было не много,судовой билет дали сразу,а вот с документами гемор.Сначала очередь получить бланк с квитанциями, сбегай оплати,потом по новой та же очередь,что б здать.А так вроде нормуль.

post-1922-1246945851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она у меня давно уже с 2005г,а вот зарегестрировал только вчера.Кстати завтра еду в Леднёво на день ,сосед приглашает говорит ветер да давление будут то что надо,поглядим,Это помоему уже нашего ОMARA владения.А лодка вега3.

Изменено пользователем igoryny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати завтра еду в Леднёво на день ...Это помоему уже нашего ОMARA владения...

Мои владения сейчас ванна и туалет)))))))Ремонт,однако...

А вообще,я ловлю южнее,Назия-мыс Заячий.

 

Кстати,маленькая информация для тех,кто ездит рыбачить за Выборг.Пропускной режим ужесточен.Машины с питерскими номерами проверяют почти поголовно (в отличии от 47 региона),могут и завернуть,если нет пропуска или визы.Сам вчера отвез заявление на оформление пропуска в погранзону.Оформляют месяц.Сроком на полгода всего.Кому интересно-пишите,расскажу где-чего-как.Там же оформляют пропуска в другие погранзоны-сосновоборскую и ивангородскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои владения сейчас ванна и туалет)))))))Ремонт,однако...

А вообще,я ловлю южнее,Назия-мыс Заячий.

 

Кстати,маленькая информация для тех,кто ездит рыбачить за Выборг.Пропускной режим ужесточен.Машины с питерскими номерами проверяют почти поголовно (в отличии от 47 региона),могут и завернуть,если нет пропуска или визы.Сам вчера отвез заявление на оформление пропуска в погранзону.Оформляют месяц.Сроком на полгода всего.Кому интересно-пишите,расскажу где-чего-как.Там же оформляют пропуска в другие погранзоны-сосновоборскую и ивангородскую.

Ничего это временно.А туда сосед тащит я не разу там не рыбачил.Вот сижу жду должен отзвониться счас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1922-1247160427_thumb.jpg Первая банка. Рыбалка прошла класс,вчера немного покачало,и поддтихло,ближе к вечеру вообще ШТИЛЬ. post-1922-1247160446_thumb.jpg Вторая банка подальше но берег ещё виден.даже загорал в лодке,Зато сегодняяя ой-ёй.,ШТОРМ,вышли рано утром,к 8 утра уже балтало конкретно в 10 снялись с якорей,ветер, порыв очень сильный,волна тоже,что б подойти к берегу пришлось махать вёслами конкретно часа два,только встал сразу же унесло,передыхали на якоре.Клёв в основном был вчера вечером а с утра не очень., штормить стало рано,поймал небольшую щучку да пяток плотвы,остольной и основной улов вчера.Кстати плотва берёт размерами конкретными,селёдка отдыхает таких мутантов ловил первый раз.,правда заплывали далеко на 3 банку,там дно камень,на первой - второй песок поменьше размер но экз.имеються.

post-1922-1247160371_thumb.jpg

post-1922-1247160402_thumb.jpg

post-1922-1247160466_thumb.jpg

post-1922-1247160488_thumb.jpg

post-1922-1247164136_thumb.jpg

Изменено пользователем igoryny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба! Рыбаки , и кто ездит на природу, черканите в личку, если хороший прозрак )прозрачная вода_, там где вы рыбачили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...