Перейти к контенту
Димка

Установка актуатора на крышку багажника седана вместо штатного замка

Рекомендуемые сообщения

Еще один день не прошел зря!

Тут только картинки, если что-то непонятно, то задавайте вопросы. Постараюсь объяснить.

Некоторые моменты опущены, чтобы не создавать атмосферу хаоса :)

Изображение

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, подойдёт любой актуатор, главное его правильно закрепить и зацепить тягу =) я тут просто глаз положил на жигулёвские, они дешёвенькие... у меня в данный момент с брелка открываютсья только передние двери =) можно понатыкать актуаторов ещё, чтоб открывались все двери, и отдельно, через доп.канал багажник? =)

Изменено пользователем Baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, подойдёт любой актуатор, главное его правильно закрепить и зацепить тягу =) я тут просто глаз положил на жигулёвские, они дешёвенькие... у меня в данный момент с брелка открываютсья только передние двери =) можно понатыкать актуаторов ещё, чтоб открывались все двери, и отдельно, через доп.канал багажник? =)

 

всё можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим подскажи пожалуйста сей фокус можно повторить на моём пасе? Если да то скока денег, пива и какие деталюшки нужны? У нас в районе какието уроды повадились ломать вставки замков, теперь замок открывается любым ключом или отверткой :shoot::gun2: .

Изменено пользователем Петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка Ну вот теперь я все фоты вижу, молодец, отлично получилось. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, я ничего не изменял ;)

Петруха, именно такой актуатор у меня был один, если ты найдешь точно такой же, то будет легче сделать, с универсальным чуток повозиться придется...

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седан. Хотелось бы поставить активатор на замок, чтоб с кнопки открывался без участия сигналки. Можеш схему нарисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруха, схема та же, только копка обычная с 2мя контактами, которые замыкаются при нажатии.(контакт №3 отсутствует в варианте для тебя)

 

ps в личку тебе тогда не ответил по причине того что у меня места нету, и в ближайшее время не будет :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколхозил сегодня активатор, работает нормально. Только разместить его в богажнике седана проблема, по ширине места оч мало, пришлось родную тягу от вставки снимать и ставить другую предворительно согнув (тягу) по новому размеру. Кнопку использовал от тазика, на торпеде смотрится как родная, вставил в заглушку около габаритов. Рэлюху ставить не стал, с ней активатор дрыголся слабовато, надеюсь это не криминально.

Изменено пользователем Петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, фантом кажется в магазе для тазов 130 р. Если надо могу сфоькать.

Изменено пользователем Петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, фантом кажется в магазе для тазов 130 р. Если надо могу сфоькать.

 

Спасибо. Если сфоткать уже установленный вариант - было бы весьма полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...