Перейти к контенту
Krepysh

Покраска авто целиком

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте!!!!! Искал где покрасить свой универсал целиком. Имеются места с серьезной ржавчиной - водительская дверь, правое переднее крыло и по мелочи!!! Немного замято правое заднее крыло.

Договорился с человеком на 15 тыс руб. облить целиком, только я естественно покупаю материалы и принимаю участие в подготовке к покраске.

Так вот все разобрал, снял максиально по элементам... Теперь матую... на две недели про подругу забыл (все вечера в гараже).. все матую и матую, товарищЪ мой - маляр, что-то совсем не принимает участия в подготовке!!!! Приволок ему компрессор по мощнее - 100литровый и 332 литра в минуту на выходе(вроде того). Красим в его гараже.

 

 

Собственно вопрос: Из чего складывается стоимость малярных работ и расклад в процентном соотношении - разборка\сборка машины, подготовка к покраске, рихтовочные работы и обливка из пульвика???

 

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - 15 тыс. нормально за покраску всего авто (качество покраски у мастера- не ахти, на 4 с минусом) с рихтовочными работами????

 

Думаю может самому облить, руку оттуда растут от куда надо, только практики е было???

 

 

КТО??? ЧТО??? ПОСОВЕТУЕТ????? :bc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал красить на 4 с минусом, даже за 15 тыс. Зачем тратить хоть какие деньги, если в результате все равно криво будет, это же внешний вид, в конце концов, а не днище мастикой помазать.

Изменено пользователем Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racoon, Гриш! Согласен с тобой, лучше заплатить побольше и нормально покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони по номеру 89213981868 - Антон, он поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Читал. Интересует какой % от всей стоимости покраски составляет:

- разбор машины

- рихтовка (1-2 эл-тов)

- подготовительные работы к покраске

- покраска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони по номеру 89213981868 Антон он поиожет

За телефон спасибо. Человек по разговору адекватный :peace:

По качеству покраски у него как???? :bs:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Читал. Интересует какой % от всей стоимости покраски составляет:

- разбор машины

- рихтовка (1-2 эл-тов)

- подготовительные работы к покраске

- покраска

телефон там есть, звони, узнавай. я не себя рекламировал там :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон там есть, звони, узнавай. я не себя рекламировал там :peace:

Я позвонил,сказали в Гатчине находятся и все вопросы на месте решим,так конкретно ничего не сказали.Как в итоге никто там еще не красился?Собираюсь красить багажник на Б4 если кто что может посоветовать на своем опыте во сколько встанет (если не экономить )за этот элемент или еще какую малярку посоветует буду рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил,сказали в Гатчине находятся и все вопросы на месте решим,так конкретно ничего не сказали.Как в итоге никто там еще не красился?Собираюсь красить багажник на Б4 если кто что может посоветовать на своем опыте во сколько встанет (если не экономить )за этот элемент или еще какую малярку посоветует буду рад.

Ценник от 3 до 9 тыс. руб. за элемент, везде по разному.... и сроки и качество и др.

А у тебя седан???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил,сказали в Гатчине находятся и все вопросы на месте решим,так конкретно ничего не сказали.Как в итоге никто там еще не красился?Собираюсь красить багажник на Б4 если кто что может посоветовать на своем опыте во сколько встанет (если не экономить )за этот элемент или еще какую малярку посоветует буду рад.

ну вот я не представляю, как можно решать вопрос о покраске не видя автомобиля.... всё они тебе правильно сказали - чтобы оценить стоимость работ им нужно видеть предмет работ.

красил спойлер на седан - назвал только номер краски, попали 1 в 1, хотя машине 17 лет...

 

ты конечно как клиент можешь сомневаться, но я в них не сомневаюсь, воть :)

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красил спойлер на седан - назвал только номер краски, попали 1 в 1, хотя машине 17 лет...

Димка Семёнов, у нас вроде одинаковый цвет машин. Скажи, пжлста, код краски. А то на моей бумажке в багажнике плохо видно, но догадываюсь:

LA7Y

Такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navrik, угу, такой

 

если когда-то надумаю или потребуется перекрашивать полностью, то я бы добавил в этот цвет еще черного оттенка чтобы потемнее было, как я тебе рисовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя седан??? Да седан.Крышку багажника взял не в цвет на Уманском за 4т.р.,самое дешевое что нашел,в Евро-авто так вообще 8600,причем в отличие от этого еще и изрядно покоцанное.У меня написан номер краски LB6C,если купить такую же даже теоретически не получится в цвет? и вообще надо ли на эти цыфри опиратьтся при выборе краски,посоветуйте как лучше сделать...

Изменено пользователем lisik198483

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя седан??? Да седан.Крышку багажника взял не в цвет на Уманском за 4т.р.,самое дешевое что нашел,в Евро-авто так вообще 8600,причем в отличие от этого еще и изрядно покоцанное.У меня написан номер краски LB6C,если купить такую же даже теоретически не получится в цвет? и вообще надо ли на эти цыфри опиратьтся при выборе краски,посоветуйте как лучше сделать...

Код он обязательно нужен колористу, но как основа. Если предлагают сделать только по номеру и все, то отказывайся, точно будет различие. Нужно предоставить номер и крышку бензобака, хороший колорист сделает основу, а дальше будет ее корректировать под цвет авто в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код он обязательно нужен колористу, но как основа. Если предлагают сделать только по номеру и все, то отказывайся, точно будет различие. Нужно предоставить номер и крышку бензобака, хороший колорист сделает основу, а дальше будет ее корректировать под цвет авто в реале.

Спасибо,как раз это и интересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...