Перейти к контенту
Lesha

Очередной чудило на КАДе

Рекомендуемые сообщения

16 июля около 17.30 произошла авария из 15 машин на внутренней стороне КАД между съездом проспектом Культуры и Шафировским проспектом. Как сообщает очевидец аварии, Цепочка автомобилей растянулась на 50 метров.

 

По одной из версий, весь «замес» начался из-за пустяка: двигались по КАДу попутно в третьем и четвертом ряду два автомобиля, которые слегка задели друг друга боковыми зеркалами. При этом зеркала практически не были повреждены, но один из водителей решил проучить другого и, перестроившись перед ним, резко затормозил и остановился. За ними успел остановиться еще только один водитель, а четвертый не смог и всех собрал. За этой группой также успел остановиться только один водитель, а двигающийся за ним ничего не подозревал и не успел затормозить. Таким же образом за ними собрались еще 8 автомобилей.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Я думаю, ему в бубен должны были настучать.

Мало того, что Логан и Авео (красная за Логаном) тупо под списние, Вольвешник и 2115 задолбаются ремонтироваться. Так ещё и по нашемей классной сОСАГЕ они получат реальные копейки, если вообще получат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...na-kade-12.html - вот ссыль.

X-Trail не виновник. Чтите комменты на юседкарс

Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=ПашА=-, +1

Только ночью по Вантовому, если от Кота еду. В будни всегда ищу обходные пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума нет у них, вот и гоняют, я даже по кольцевой больше 120 не езжу( и то когда опаздываю), дистанцию соблюдать надо, хотя бы в 2 корпуса машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво не моя :aa: Хотя рассекал там в р-не 15-00 - прозевал съезд на Культуры, разворачивался на Выборгском и т.д :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ три два раз

Изменено пользователем S@S@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из водителей решил проучить другого и, перестроившись перед ним, резко затормозил и остановился. .

Страна ИДИОТОВ!

 

Так ещё и по нашемей классной сОСАГЕ они получат реальные копейки, если вообще получат.

Не хера не получат, дистанцию держать надо, в правилах все черным по белому написано. Все сыграли в паровозик и думаю обоюдку распишут.

 

Логан и Авео (красная за Логаном) тупо под списние,

Вот и покупай новый буджетный автомобиль коль жизнь не дорога! Вольвешник хоть и старый, но сцуко крепкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна ИДИОТОВ!

Не хера не получат, дистанцию держать надо...

Абсолютно верно! Я постоянно катаюсь по кольцу, только дистанцию всегда держу такую что-б несколько долбо**ов можно было втиснуть.

КАД - не для понтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и покупай новый буджетный автомобиль коль жизнь не дорога! Вольвешник хоть и старый, но сцуко крепкий.

Ну это тоже. Просто машины такого плана с премии на раз-два не покупают. На них долго копят или берут кредит. Далеко не все раскошеливаются на КАСКО, так что им очень весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...