Перейти к контенту
Homer

Ацкий свист(((!

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том что у мя от машины звук идёт как будто я на турбированной езжу!!!

На ХХ вы нормально,но как даёшь газу начинается жуткий свист!!!

Сразу могу сказать что это не ремень генератора,так как от него не свист а жуткий визг,да и в порядке всё с ним!

Двиган у мя RP,снимали ремень пробовали крутить генератор и помпу отдельно но так нечего не слышно!!Кто может помочь или у кого такая тема была объясните в чём прикол,проблема только в одном что всё раюотает,а раздрожает только этот свист!!((

 

 

 

 

 

 

Плин не там создал!!!Перенесите плиЗ))))))000

Изменено пользователем homer20296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,что это ремень ГРМ трет о пластмассовый кожух,его закрывающий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,что это ремень ГРМ трет о пластмассовый кожух,его закрывающий...

Я конечно погляжу но что то я сомневаюсь что это он!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневался.Сомнения рассеялись,когда увидел потертости на кожухе от ремня.Но меня смущает,что эти наипротивнейшие звуки у меня начинались на ХХ,народ на светофорах даже оборачивался,а на оборотах все было нормально.Так что может я тебя и по ложному следу напрвил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9а была подобная хрень. снашивался шкив гидрака, пыль попадает шкив истончается как результат жуткий свист при троганьи с места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения рассеялись,когда увидел потертости на кожухе от ремня.Но меня смущает,что эти наипротивнейшие звуки у меня начинались на ХХ,народ на светофорах даже оборачивался,а на оборотах все было нормально.

Ох сомневаюсь я что это ремень на холостых трет а на повышенных нет. Он что смещается на оборотах ближе к блоку O_O , а на ХХ снова сползает? :pardon:

Кажется мне что звук такой даже не свистящий а противный хрипящий на ХХ присуйствует..

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю,куда он там смещается при разных оборотах,но у меня после замены кожуха все сняло как рукой.Кожух заказал в Экзисте,неоригинал какой-то китайский,оригинал шибко дорогой был.На старом был очевидный след ремня ГРМ.Совершенно не настаиваю,что у автора тоже самое,просто предположил как вариант.Еще говорят,что тереть ремень может о какую-то не то защиту,не то тоже кожух каккой-то между ремнем и блоком.Но та хрень вроде железная и ее могли погнуть при установке ремня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо попробовать снять ремень генератора опять и завести без него и посмотреть от доп шляпы свист или нет,и кожух тоже попробую снять и посмотреть,я знаю что у мя на нём тоже насечка уже от ремня!!!!

 

Такая тема может ещё быть, у мя шкиф на помпе ходит (на раскачку),и это заметно видно,мож в нём проблема!!! Ща посмотреть немогу,машины нет,а завтра всё гляну!!!

Изменено пользователем homer20296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проблема найдена это ролик генератора!!!!Всем спасибо за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимали ремень пробовали крутить генератор и помпу отдельно но так нечего не слышно!!!

 

Всё проблема найдена это ролик генератора!!!!

 

:bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bn:

Ну по началу ничего не слышали,а когда второй раз сняли,чуткий слух мастера услышал проблемный звук!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...