Перейти к контенту
Hex_b3

Загородная вылазка 1-2 августа

Рекомендуемые сообщения

hex_b3, Батьку-то возьмем с собой? Ну или хотя бы позвоним - предупредим... ;)

Куда ж без него? =)

 

По километражу сколько примерно получиться?

Без учета перегонов СПб-Б.Ижора и шахты-СПб, 166 км.

в сб 105 км, в вс 60 км, расписал в первом посте

 

Ну нехрена ж себе маршрут :crazy: А когда мы пить-отдыхать-шашлык кушать будем? Судя по последней вылазки где будет первый привал, то там и конец маршрута будет :buhlo1::buhlo::buhlo2:

В субботу упадем на берегу залива, а в ВС у нас только шахты ракетные, так что успеем =)

 

Не, если много, можно подсократить =)))

Изменено пользователем Last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, палатку натянул - теперь я независимый человек :yahoo:

Саня ты на что ее натянул =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FANTOMCAR, На шуруп)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На шахтах вроде как был сторож-алконавт, так что с нас ему пузырь =) машины придется оставить у КПП №2

Был, я на велосипеде его об'ехал стороной.

Вот фотки вперемешку: мои и не мои.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, Я сейчас сталкера первого прохожу в десятый раз, так я реально вздрогнул от фоток))) Агропром, мля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на эти фотки сразу вопрос: и на х..я нам это надо? С дамами в эту срань лезть? Нееееее, я чисто за озеро!!! Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, кто куда хочет то? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, Я сейчас сталкера первого прохожу в десятый раз, так я реально вздрогнул от фоток))) Агропром, мля)))

 

Гы Гы +1 Жуть!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, я на велосипеде его об'ехал стороной.

Вот фотки

Красота! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, давай просто на озеро на все выходные. Я думаю все будут за. Выходные надо и даны чтоб отдыхать, а не 150 км накручивать. Вспомни прошлую вылазку - ну куда там пробеги по достопримечательностям... Хочеться просто с компанией забуриться на озеро и :buhlo1::buhlo::buhlo2: , а потом и "Похотливый слон", "Безумный хребет" :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на эти фотки сразу вопрос: и на х..я нам это надо? С дамами в эту срань лезть?

И то верно!

Я так думаю - если уж охота в грязи перекваситься, так уж лучше с адреналином! Например организованный поход в Саблинские пещеры (каменоломни). Я в школьные годы со всем классом ползал по ним, воспоминаний на всю жизнь, красотища - офигеть! А всего-то нужны тёплые шмотки (там холодно всегда) и робу чтоб пачкаться, а главное надёжный фонарик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну вот мне из озер на Юге, мало что в голову приходит. Разве что где-то под Лугой. Можно встать в бухте Батарейная, но я не помню, попадает ли она в погранзону

Ееще вариант встать на Оредеже или чуть южнее.

 

Тут несколько точек http://maps.yandex.ru/?um=IVus-e5WfLtkRQSX...JuQ3_&l=map

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит водку пить! :crazy: Давайте лучше проедем, поглядим на красоты области нашей, это в субботу, а вечером выберем место для привала у воды, где глотнем свежего воздуха и не только :beer: , погреем старые косточки у костра :br: . А в воскресение вечером спокойно отчалим домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вас свозить ещё раз сюда ))

http://Serg-70.MoiFoto.ru/78209/

 

Народ, хватит водку пить! :crazy: Давайте лучше проедем, поглядим на красоты области нашей, это в субботу, а вечером выберем место для привала у воды, где глотнем свежего воздуха и не только :beer: , погреем старые косточки у костра :br: . А в воскресение вечером спокойно отчалим домой.

на Брусничное поедем? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШУРУП, dj-kapitan, отличный вариант: субботу мы посвящаем экскурсии, а вечером встаем у залива, далее по желанию - кто вотку пить, кто в шахты лезть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по карте, это вроде в сторону Выборга. Я только за, а в Выборге можно посмотреть ретроавтомобили, да и просто погулять немножко. Народ, надо уже определяться! Ставлю на голосование Брусничное! Да и грибы можно там пособирать на суп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg70, очень красиво! А это далеко?

на развилке Выборг налево, Пальцево (где оз.Брусничное) направо...ещё км 10 и на месте

 

Посмотрел по карте, это вроде в сторону Выборга. Я только за, а в Выборге можно посмотреть ретроавтомобили, да и просто погулять немножко. Народ, надо уже определяться! Ставлю на голосование Брусничное! Да и грибы можно там пособирать на суп.

могу вам обеспечить лазанье по скалам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg70, нас уже 3е! Народ, активно отписываемся. Мы даже сегодня можем поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg70, нас уже 3е! Народ, активно отписываемся. Мы даже сегодня можем поехать.

не люблю ехать в пятницу вечером...лучше полдня потерять - потом за час долететь )) я "за" ранний выезд в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты знаешь, как я люблю те места. НО! В новостях два дня назад сообщалось, что в выборгском районе был выброс неопределенных веществ в какое-то озеро. После за сутки во всех окресных водоемах найдена умершая рыба ( кадры с умершей рыбой и чайками по берегам озер показывали по телеку). Еще говорилось, что пока не выяснены причины загрязнения, и оно продолжает распространятся по всем водоемам, т. к. все водоемы выборгского района связаны между собой. По берегам озер уже выставлены таблички с предупреждением о запрете купаться и использовать воду из открытых водоемов!

Может я и паникер, но если туда поедем купаться не буду и возьму с собой воды побольше.

Изменено пользователем laid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты знаешь, как я люблю те места. НО! В новостях два дня назад сообщалось, что в выборгском районе был выброс неопределенных веществ в какое-то озеро. После за сутки во всех окресных водоемах найдена умершая рыба ( кадры с умершей рыбой и чайками по берегам озер показывали по телеку). Еще говорилось, что пока не выяснены причины загрязнения, и оно продолжает распространятся по всем водоемам, т. к. все водоемы выборгского района связаны между собой. Такая поездка может быть ОПАСНОЙ! По берегам озер уже выставлены таблички с предупреждением о запрете купаться и использовать воду из открытых водоемов!

Может я и паникер, но если туда поедем купаться не буду и возьму с собой воды побольше.

не верю, что так всё плохо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю, что так всё плохо ))

Ога, было, показывали по ящегу. Там даже местные жители охренели, когда рыба всплыла - они говорят что даже и не знали, что такие большие щуки водятся в этих местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, было, показывали по ящегу. Там даже местные жители охренели, когда рыба всплыла - они говорят что даже и не знали, что такие большие щуки водятся в этих местах...

Какие уроды это сделали? =/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Нашла точную информацию http://www.gazeta.spb.ru/178893-0/. До Брусничного от этого места далеко. :cd1:

Была ложная тревога! Наше место не подпадает под "опасность".

Я за руками и ногами за Брусничное))) Там действительно природа супер!

Изменено пользователем laid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...