Перейти к контенту
madmaxim

дрыгается под нагрузкой

Рекомендуемые сообщения

если на хх держать ногу на газу постоянно в районе например около 2500 оборотов, но двигатель работает не стабильно, а как будто дергается как то дрыгается. как будто немного подтраивает...что это может быть? до этого решил проблему с провалом и дерганием при разгоне - проблема решилась - заменой катушки, но также были заменены вв провода, бегунок, крышка трамба, свечки, лямбда, дтож, но потом я поставил чего то вместо новых свечек Беру купленные тоже новые NGK. Я как то думаю, что искра как то неверно вырабатывается...т.е. грешу на какую/какие-нибудь из свечек...Готов выслушать другие предположения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю у тебя его не колбасит ? Если да, то это нормальное явление и тут есть ряд причин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка Семёнов, ну вроде метод тыка сработал - посмотрел свечки - на тех что стояли - НГК - искра стала какая то неявная и в виде ниточек тоненьких и не яркипх, а проехал я на них тыщу всего. посмотрел свечки Беру, они тоже почти новье - искра намного ярче и толще - поставил - все ок - причина в них была. (только вот странно - НГК были такие в желтой упаковке, типа Япония - в итоге качество оказалось не очень).

 

Какие еще можно ставить свечки - как я понял Беру, а еще?

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxim, "метод тыка", ай-ай-ай, что же ты наделал :D

нжк нормальные свечи, просто что-то не срослось ;)

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты имеешь ввиду, что нжкашки по характеру с моим двигом не сошлись? типа разница в возрасте, мировоззрении и все такое? :lol:кстати, брал их на Трамвайном почти месяц назад - там были обинаковые, тока разные по цене и по упаковке - те, что я купил - 800 р. за 4 шт, упаковка желтая с черным, на них маркировка нанесена синим цветом, а вторые - 1200 р. за 4 шт, упаковка симпатишнее гораздо :aj: - серенькая такая...на свечках маркировка черного цвета....продавцы сказали, что они одинаковые, тока степень проверки у вторых повыше, но.....наверное надо было брать за 1200, хотя...

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же проблема сейчас!На ХХ и когда едешь на любой передаче в районе 2,500 оборотов начинает дергать!

Скинул клемму АКБ...подождал,завел...все норм...через день опять повторилось,опять скинул...

 

Можете помочь?Куда капать?Я думаю где то в датчиках зарыто либо плохой контакт,скорее даже думаю может масса где то отходит...мм??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...