Перейти к контенту
стас пасссат

В Питер на авто

Рекомендуемые сообщения

После 10 августа собираемся семьей(3 чел) посетить Ваш замечательный город на своем Пассате.Интересует качество дорог по маршруту:Киров-Свеча-Шарья-Кострома-Ярославль-Вологда-Череповец-Тихвин-Санкт-Петербург.Может,кто подскажет,где лучше остановиться(до 3000 руб),а может кто сдаст нам комнату.Также может есть у кого-нибудь желание показать нам свой город во всем великолепии(разумную оплату гарантируем).Понимаю,что хочу объять необъятное,но вдруг у кого есть свободное время и желание познакомиться с новыми людьми.Если будете предлагать жилье(вдруг повезет!),очень надеюсь на порядочность.Эл.почта:lstolli@mail.ru

Изменено пользователем стас пасссат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда на чёрных пссатах :)

Встретим и всё покажем. На разведение мостов обязательно надо будет скататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жильем вариантов нет. Но есть недорогие гостиницы - например эта. А с экскурсиями поможем, покатаем. Может совместим с ночными покатушками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с вами связаться в Питере?Если не сложно скиньте в личку свои данные.Вообще очень хотелось бы посетить ваш съезд.

Изменено пользователем стас пасссат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кирове учебку тянул 81-82 гг.

Если служил в Кстинино,то учебную часть вроде расформировали,там еще был питомник служебных собак(один из лучших),что с ним-не знаю.А вообще в эти года я учился в начальной школе.Кстати,посмотрел в интернете мини-гостиницы.Вопрос:можно ли доверять фоткам номеров?Почитал отзывы(общие),некоторые говорят-кидалово(на фотках все красиво,приезжаешь-отстой). Изменено пользователем стас пасссат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта минигостинница открыта нашим коллегой с VWTS.Изучи темку,если понравится,спишись с ним.

Если сочтут за рекламу,удаляйте,напишу в личку человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта минигостинница открыта нашим коллегой с VWTS.Изучи темку,если понравится,спишись с ним.

Если сочтут за рекламу,удаляйте,напишу в личку человеку...

Спасибо за отзыв!Только почему-то не могу Nikolay письмо послать(какие-то технические проблемы).Попробую созвониться с гостиницей!За 2500 руб на троих да и еще в самом центре-потрясающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вернулся из поездки Питер - Нижний Тагил и обратно.

Ехал по северному пути, вот кусочек моего пути от Кирова:

Киров - Свеча - Шарья - Никольск - Тотьма - Вологда - Череповец - Пикалево - Тихвин - Питер.

При этом заезжали только в Вологду, остальное проезжали мимо.

На этом пути ужасная дорога только на объездной Пикалево, остальное терпимо.

Мы спали в машине, так что по поводу гостиниц не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
superboy, Насчет Пикалево ты прав на все 100%, ехал в течении июля туда и обратно, по моему все таки лучше черезь само Пикалево и короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

superboy, Насчет Пикалево ты прав на все 100%, ехал в течении июля туда и обратно, по моему все таки лучше черезь само Пикалево и короче...

Наверное да. Когда ехал месяц назад по той дороге первый раз, был сильный дождь, не заметил и налетел - помял чутка днище машинки, сев на бугор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
superboy, Нет, я как бы проехал нормально, но на скорости 5-10 км.ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novoleg, ну обратно я уже все знал, да и погода была ясной, все видел и ехал тоже медленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

superboy, Насчет Пикалево ты прав на все 100%, ехал в течении июля туда и обратно, по моему все таки лучше черезь само Пикалево и короче...

А если ехать через Пикалево-как там с указателями,не заплутаю?(хотя язык до Киева доведет).И все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вернулся из поездки Питер - Нижний Тагил и обратно.

Ехал по северному пути, вот кусочек моего пути от Кирова:

Киров - Свеча - Шарья - Никольск - Тотьма - Вологда - Череповец - Пикалево - Тихвин - Питер.

При этом заезжали только в Вологду, остальное проезжали мимо.

На этом пути ужасная дорога только на объездной Пикалево, остальное терпимо.

Мы спали в машине, так что по поводу гостиниц не знаю.

А как тебе дорога Киров-Котельнич,особенно участок протяженностью 15 км(от р.Великая до поворота на Сыктывкар).Такая же страшная,как на объездной Пикалево?Кстати это федеральная трасса "Вятка",а головной офис находится в Казани,хотя в Татарстане дороги хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ехать через Пикалево-как там с указателями,не заплутаю?(хотя язык до Киева доведет).И все же..

Там участок плохой дороги довольно короткий, так что тихонько проедете и делов-то. Вот объездная Кирова и Омутнинская область это зло, хорошо, что Вам там не придется ехать.

 

А как тебе дорога Киров-Котельнич,особенно участок протяженностью 15 км(от р.Великая до поворота на Сыктывкар).Такая же страшная,как на объездной Пикалево?

Там вроде все нормально, т.к. в памяти ничего такого ужасного не отложилось.

 

 

Завтра могу написать все подробно, т.к. есть записи пути, только тетрадка в машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько мотался по трассе вологда - питер.

объездная вокруг пикалёво - мрак!)))

после отворотки на Тихвин аккуратнее - ямы.

в Иссаде и Колчанове (перед выездом на Мурманскую трассу) колдобины

еще кусок километров 10 до въезда в лен область тоже раздолбано после сазоново, кажется...

а так - ехать можно.... местами проявляется бетонка со стыками (после черепа) - надо выбирать полосу...

местами - колейность - ближе к питеру - после кисельни..

 

эксурсии организуем. с ночевкой туго..

но всё решаемо))

ждём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, Когда покатушки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twins, Когда покатушки????

для тебя в субботу могу устроить! готов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, Як Пионер)) Всегда, тобиш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и запишем...

диоген-пионер))))

договорились в субботу поездим)))

на непокоренных нормально?

короче в пятницу вечерком мне звякни - договоримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и запишем...

диоген-пионер))))

договорились в субботу поездим)))

на непокоренных нормально?

короче в пятницу вечерком мне звякни - договоримся!

Спасибо за отзыв.Что означают ваши покатушки?Примерно представляю,но слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, а в субботу разве у Деогена нет планов на выезд на Коркинские и на ДедЛайн? Или между? А как насчёт несубботы? Реально? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта минигостинница открыта нашим коллегой с VWTS.Изучи темку,если понравится,спишись с ним.

Если сочтут за рекламу,удаляйте,напишу в личку человеку...

Спасибо всем за помощь в поиске гостиницы.Остановил свой выбор на "Красной лошади"(не сочтите за рекламу,просто для отчета).Созвонились,договорились.10 августа стартуем из Кирова,не спеша доедем,11 августа будем в северной столице.Кстати,я бы тоже принял участие в покатушках(хотя толком и непонятно,что это).С вашего форума мне ответил Макс,обязательно позвоню ему,и надеюсь-встретимся!Еще раз благодарю!Такое участие,в судьбе других людей,редко встретишь. :ay: Изменено пользователем стас пасссат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.Что означают ваши покатушки?Примерно представляю,но слабо.

Покатушки- это от слова покататься, кататься.

Кататься по городу ради удовольствия в хорошей компании. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...