Перейти к контенту
BigHarry

Умер радиатор печки, есть несколько вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Бывала такая проблема и у меня...

Советовали и BeHR...

Наслушался отзывов о всех)))

 

В итоге заказал VALEO, уплотнители все заменил..

Доволен как слон, хоть сосиски жарь...

Абсолютный оригинал, заказывал на экзист..

Пришло точь в точь такое же что и родное вынул)

 

1826 рублей стоил он мне...

Плюс уплотнители еще на 250 р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заказал VALEO, уплотнители все заменил..

 

Как я понял в комплекте с радиатором Valeo ни одного уплотнителя не было?

http://www.akadia.ru/_pages/audivw/index.php?st=70&l=bWFya2V0PT1SRFd8fG1hcms9PXZ3fHxtZGw9PVBBfHxzcHQ9PTg0fHx5Zj09MTk5MXx8Z3JwPT04fHxiPT0xMTg%3D

ни №3 ни №4 ?

кстати №3 выглядит в виде полоски самоклеящегося пороллона? Ничего не изменилось?

Как я понял от уплотнителей очень эффективность печки зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал седня по Хасанской никого не трогал - вдруг раз - получаю в морду лица пачку дыма. Кое как притулился к обочине, достал огнетушитель и осторожно открыл капот - нихрена ничего не горит. Вернулся в салон - оказывается это не дым, а пар, ну понятно - печка сдохла, читал про такое. Очень долго ходил пишком в поисках ближайшего магазина с метизами что бы купить трубу и сварганить байпас - блин на хасанском авто-рынке ничерта подобного не найти, и м/п трубу удалось купить только уйдя к черту на куличики. Потом очень долго снимал хомутье - тысячу чертей в печенки тому, кто придумал такую конструкцию - обычными пассатижами не сжать - вечно соскальзывают, также пришлось открутить катушку - мешала подобраться к трубе. В итоге - кое как приколбасил трубку (см. фото), правда - трубка внутри пошла на излом, а правилами монтажа металлопластиковых труб категорически запрещается использовать в этом случае трубы - ну делать нечего - по крайней мере - хоть до дома добрался с такой колхозной конструкцией, потом переделаю байпас на медных или полипропиленовых уголках.

И вот на данный момент имею два вопроса: зимой кто-нить ездил без печки - долго стекла без нее отмораживаются? Второй вопрос: не нашел в ЕТКЕ оригинальный номер радиатора отопителя, романыч советует брать БЕХР, но я хочу для начала прициниться к оригиналу - вдруг цена не очень касмическая у него...

 

За эту позицию с хомутами точно запара поддерживаю..И тут сразу приходит в голову мысль ФАШИКИ то не паряться!!!Для них такое авто невоспринимаемо,так что за надёжность и долголетие ставлю +1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...