Перейти к контенту
FFClubTeam

Приглашаем ваш клуб на товарищеский футбольный матч...

Рекомендуемые сообщения

FFClubTeam, А Вы считаете что настолько быстро можно сформировать команду??? Сами небось уже не первый день играете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexxx555 Серьезную команду? Или "любительскую"? ))

Теперь можно и сначала тренировку привести. Если все будут - даже 2хсторонку сыграть. )) Тренером кто будет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFClubTeam, А Вы считаете что настолько быстро можно сформировать команду??? Сами небось уже не первый день играете...

Ну если по своему опыту (я так же на ФФклубе организовывал с нуля все пару месяцев назад). Специально посмотрел как у нас все началось. 11 июня я создал тему, через 2-3 дня уже вырос список из десятка человек, и 18 мы уже первый раз собрались. При этом я еще организовал зал за это время. Так что если сопли не жевать, все можно сделать очень резво. От вас все зависит. Вам-то проще, я вам уже дал место и время где можно встретиться. Ну, ничего - теперь у вас больше времени на то чтобы раскачаться, собраться... Может даже успеете где-нибудь собраться-поиграть-познакомиться друг с другом. Посмотреть кто как играет и т.д. Так что давайте. Просто нужен человек, который поактивнее и возьмет инициативу в свои руки. Я хотел организовать тов. автоклубный матч для своей команды, вас организовывать если честно мне не очень интересно. Не соберетесь - ваша беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соберетесь - ваша беда.

Я уже давно заметил: фокусники - они какие-то агрессивные - подрезают, два места на парковке норовят занять - вот даже тут в чужом клубе - угрожают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по своему опыту (я так же на ФФклубе организовывал с нуля все пару месяцев назад). Специально посмотрел как у нас все началось. 11 июня я создал тему, через 2-3 дня уже вырос список из десятка человек, и 18 мы уже первый раз собрались.

У вас ногомячеров, походу больше. ))

Я хоть бы завтра собрался. Пока в ПФПЛ - межсезонье. Могу забится с вами, FFClubTeam, со своей командой (не клубной). 8*8 и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметил: фокусники - они какие-то агрессивные - подрезают, два места на парковке норовят занять - вот даже тут в чужом клубе - угрожают... :D

Атец, вместо того, чтобы зубоскалить, помог бы своему клубу собраться... :) как атец :P

 

У вас ногомячеров, походу больше. ))

Я хоть бы завтра собрался. Пока в ПФПЛ - межсезонье. Могу забится с вами, FFClubTeam, со своей командой (не клубной). 8*8 и больше.

Ну, у нас клуб не маленький, конечно, но у вас тоже народу уже отписалось достаточно... в общем, ладно, не суть. Давайте, собирайтесь потихоньку, теперь есть время в запасе. Я просто к тому, что без активиста толку будет мало, будет разброд, это точно.

По поводу игры с твоей командой... почему нет, давай. Чтоб от основной темы народ не отрывать, стучись в личку, договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помог бы своему клубу собраться

К сожалению - в футбол я не игрок и даже не болельщик.

А что бы собраться:

1. Модератору закрепить тему со списком команды (состав) и со списком болельщегов (опционально) и обновлять его при надобности;

2. Определить даты и место тренировок (имхо - парочку-то надо как минимум);

3. Определить дату и место игры с FF-Клубом.

как атец :P

Надо, блин, подпись поменять - а то еще алименты начнут требовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов играть! На Алексеева играл, знаю где это..

Предлагаю предварительно попробовать собраться и размяться перед 23..Могу попробовать организовать футбол у себя за домом завтра, точнее уже сегодня(16 августа) в районе метро автово или снять зал в бассейне прибой, короче если кто соберется звоните 8-911-171-58-73, ещё раз повторюсь, готов биться с фокусоводами))

Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, поддержу тебя в битве с соперником. Вот только добраться проблемно. 4 месяца без колёс ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поддержать бы смог но я тоже без колёс бенза насос сломан а так готов к матчу с фокусниками.................

 

lexxx555 Серьезную команду? Или "любительскую"? ))

Теперь можно и сначала тренировку привести. Если все будут - даже 2хсторонку сыграть. )) Тренером кто будет? ))

 

 

Савинов давай можем сразится команда кстати тоже играет в ПФПЛ.........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савинов давай можем сразится команда кстати тоже играет в ПФПЛ.........................

Мы на юго-западе ТФК "Ополчение". Надо с тренером и командой потереть. Сразу за день не отвечу. Вы в какой лиге/районе?

У нас на Ленинском поляна есть.

П.С. Сорри за оффтоп. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! давайте ещё раз определимся мы играем завтра или нет?

И вопрос к организатору из FFClub'а с 16-00 до скольки зал снят?

Я играю, например))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! давайте ещё раз определимся мы играем завтра или нет?

И вопрос к организатору из FFClub'а с 16-00 до скольки зал снят?

Я играю, например))

 

Завтра с вами игры не будет ни при каком раскладе, читай внимательно предыдущие страницы.

Скорее всего в середине сентября стартует пилотный турнир Автолиги, кубок на 8 команд. Формат как в ПФПЛ, уже некоторым знакомой. Так что забудьте про товарняк пока и готовьтесь поучаствовать в турнире, если хотите. Чуть позже (до конца следующей недели) будет точная инфа по турниру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Пассат бэ пять клуба. Вам подкрепление не нужно? А то у нас как то вяло все собираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто пригонят и не работа бу,то тоже не проч погонять мяч ,тока за него давно не брался ,а до армии не плохо играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Пассат бэ пять клуба. Вам подкрепление не нужно? А то у нас как то вяло все собираются...

 

Думаю если у нас не соберется команда, то почему бы и нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда стучите в а аську 445-999-372 или моб. 8-963-320-15-10 Алексей.

Буду рад побегать с вами ))

 

пысы: б3-ий и б4-ый тоже были, так что я почти бывший соклубник :buhlo1:

Изменено пользователем Bokich_B5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возьмите по играть пожалуйста и меня а?

Обещаю не подвести))

 

Ребят, возьмите по играть пожалуйста и меня а?

Обещаю не подвести))

 

Пишите где и когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мини - футболом знаком плохо, но имею 1 разряд по футболу....если возмете, может помогу команде..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...