Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Последняя бета-сборка с микрософта - 7100 64bit Ultimate, живет отлично.

 

Глюки наблюдаются только иногда с правами доступа от имени админа, но решаемо. С другой стороны кроме кина и тырнета я дома комп не использую. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikPo, а почему нет? Денег не просит, работает стабильно.

 

П.С. Кстати, я не понимаю, что у всех за проблемы с меню "пуск" в семере ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где-то, что это обновление не будет ставиться автоматически.

 

не понимаю а зачем вообще именно Ultimate????

 

А ты наверное Starter юзаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил лицензию и сплю спокойно. Кстати вин7 подешевела на 300р =-) я покупал для себя пол года назад за 6500р А вчера купил за 6200р =-)

Душно конечно стоит, но я очень привык к лицензи на ХР (в Окее пока лицухи на вин7 нет =-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг ,можно и без обновлений (итак хорошо работает) ,а потом полюбому вскроют и это !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление (KB971033) которое должно решить судьбу не очень законных W7 !

(KB971033) в ближайшее время пойдет с обновлением.

 

Так что внимательнее с обновлениями )))

 

Можете его уже испытать http://multi-up.com/217195

 

С 17.02.10 будет обновление в windows update.

 

Посмотрим...

Изменено пользователем Adolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже прислали с мелкомягких предложение обновиться. Я на них не поддаюсь, и вам не советую. Я 7600 ультимейт убил за неделю. Всё сыро. То дров нет, то с прогами не дружит. Нах...

Пользовал ломаные версии и пользовать буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончание срока действия версии-кандидата Windows 7

1 июня 2010 г. истекает срок действия версии-кандидата Windows 7.

 

Чтобы продолжать пользоваться компьютером, необходимо до 1 июня 2010 г., даты окончания срока действия версии-кандидата, установить розничную версию Windows 7 или более раннюю версию Windows. Вы не сможете выполнить обновление с версии-кандидата Windows 7 до розничной версии Windows

http://support.microsoft.com/kb/971767

 

*ля, ну что за дебилы! Почему нельзя было обновление реализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вин7 подешевела на 300р =-) я покупал для себя пол года назад за 6500р А вчера купил за 6200р =-)

в Окее пока лицухи на вин7 нет =-) )

 

А зачем, интересно покупать 2-е лицензии???

 

Последняя бета-сборка с микрософта - 7100 64bit Ultimate, живет отлично.

 

Глюки наблюдаются только иногда с правами доступа от имени админа, но решаемо. С другой стороны кроме кина и тырнета я дома комп не использую. =)

 

ну это савсем далеко не последняя бетка!

 

не понимаю а зачем вообще именно Ultimate????

 

Ультимейт - значит Максимальная, а максимальная полубому лучше, чем заточеная на что-то одно.

 

Вышло обновление (KB971033) которое должно решить судьбу не очень законных W7 !

(KB971033) в ближайшее время пойдет с обновлением.

 

именно это обновление можно и неставить, просто выставить в настройках в обновлениях, об установке не автоматически, а выбор вручную и все дела.

 

Мне тоже уже прислали с мелкомягких предложение обновиться. Я на них не поддаюсь, и вам не советую. Я 7600 ультимейт убил за неделю. Всё сыро. То дров нет, то с прогами не дружит. Нах...

Пользовал ломаные версии и пользовать буду!

 

Непонятно, как ты её убил??? Изх-за обновлений? Да ерунда это - я постоянно обновляюсь и всё отлично, за исключением конечно этого обновления (KB971033). И чего там "сырого" - винда от лично работает никаких нареканий нет вообще. Я стал Семёрой пользоваться уже больше года, сначала бетта версии тестил, постоянно обновляя их, потом скачал Официалку Ультимейт, и все работает, проги встают и ни с чем не конфликтуют.

 

*ля, ну что за дебилы! Почему нельзя было обновление реализовать?

 

Hex_b3, да нафига тебе беттки то обновлять? Я не понимаю, установить нормальную полную официалку, и воспользуйся нормальным активатором чтоб её активировать - и будет тебе счастье. Изменено пользователем Den.Zub

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил обновление. винда и правда стала требовать активацию, правда уже через полчаса на руборде нашел лекарство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den.Zub 7100, бетка - имеет ограничение по периоду использования, а обновлять - что бы заново софт не настраивать.

 

Да сопсна я уже давно 7600 поставил. Приятная винда, не стал на ХР возвращаться.

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den.Zub 7100, бетка - имеет ограничение по периоду использования

 

:) дык это я знаю.

 

а обновлять - что бы заново софт не настраивать.

 

ну уж лучше один раз поставить нармальную винду а не бетку, и жить не тужить.

 

Да сопсна я уже давно 7600 поставил. Приятная винда, не стал на ХР возвращаться.

 

Вот с этим я полностью согласен, ХР - это уже прошлое, хотя стабильное и привычное, но всё же прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, как ты её убил??? Изх-за обновлений? Да ерунда это - я постоянно обновляюсь и всё отлично, за исключением конечно этого обновления (KB971033).

 

Убил в ручную в попытках заставить работать по моим требованиям.

7ка не поддерживает большинство старых машин. Моему буку уже почти 8 лет хотя проц 2.8гг чистый интел и памяти 2гига. Но по железу с 7й конфликтует.

 

На днях воткнул 7ку в новенькую тошибу заточенную под висту - всё встало идеально и претензий никаких кроме системы управления двумя мониторами (придурковатая она - если работает видеовыход, то нельзя закрыть крышку бука, окна с первого рабочего стола перескакивают на второй, что недопустимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,будут ли дрова и софт для ХРюши работать с Win 7 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт скорее всего да, дрова придется подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт не весь, дрова ищи на сайте производителя своего железа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дрова придется искать по уникальному ID. Как вариант можно поставить программу Driver Genius которая сама определяет устройства и стаскивает дрова.. Прогу можно найти на rutracker.org.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,как всё сложно,буду пока ХРюшу юзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дрова придется искать по уникальному ID. Как вариант можно поставить программу Driver Genius которая сама определяет устройства и стаскивает дрова.. Прогу можно найти на rutracker.org.

 

http://www.devid.info/search.php?text=USB%5CVID_0BC2

 

тут находятся драйвера, в количестве 1233678, классная штучка, вписываешь в поиск код устройства и вуаля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksser84, да юзал, отличный ресурс... помогало, когда автоматизированный способ с Driver Genius не помогал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно Windows 7 лучшая ОС

Даже на слабеньком компе ее поставил. Работала отлично!

Так как Винду никогда не покупал, то с пиратку иногда приходилось переустанавливать. (из за программ, которые опять же пиратские)

Сейчас с 7кой проблем нет вообще!!!!!!

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно Windows 7 лучшая ОС

 

На подходе виндовс-8, тестовую версию уже можно скачать, загрузка окошек стала еще быстрее - хе-хе, хомячки не успевают привыкнуть к одним окошкам - а им уже другие впаривают :D Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...